Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кудрявый метод

Сообщение №51

Сообщение Tiare » 14 май 2022, 12:12

Пользуюсь КГМ по настроению, больше полугода ходила кудрявая, надоело, теперь выпрямляю) Летом наверное опять к кудрявому вернусь. Стайлинги и уход заказывала на iHerb, обидно, что сейчас не купишь, очень нравились некоторые средства. А из доступного шаума мне нравится, клубника-банан шампунь и маска 3 в 1.

Tiare
 

Сообщение №52

Сообщение И.В. » 14 май 2022, 19:04

Злая Аглая писал(а) on 11 май 2022, 23:46:Ну, Катя... Умеешь ты завести)))))
:ssso:
Шампуни и маски купила. Дочь уже опробовала, я собираюсь. Интересно что получится через пару недель... :D
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №53

Сообщение Злая Аглая » 14 май 2022, 23:25

upload_2022_05_14_23_26_54_468.jpg
Ну что я могу сказать, вчера был знаменательный день. Я смогла выйти "в люди" без намывания головы (да, раньше я мыла голову каждый день).
Сегодня уже пришлось мыть, но волосы не спутанные, кончики не сухие. В общем ощущения новые, но мне нравится.
Спасибо, Кать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №54

Сообщение Совёнка » 15 май 2022, 06:31

Злая Аглая, я не знаю как ты ходила раньше, но мне очень нравятся эти завитки на тебе :love: с покрашенными волосами очень интересно получилось, играет
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Злая Аглая » 15 май 2022, 15:14

Совёнка писал(а) on 15 май 2022, 06:31:я не знаю как ты ходила раньше,

С вытянутыми волосами и хвостом.
После ковида вообще почти облысела, пришлось сделать пикси.
И вот, года не прошло, а у меня такая красота получилась :applause:
Причём сейчас самый мерзкий период, когда уже не уложишь красиво, и хвост не сделаешь( так что кудряшки очень кстати
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №56

Сообщение И.В. » 14 июн 2022, 04:03

И.В. писал(а) on 14 май 2022, 19:04:Интересно что получится через пару недель...
Пока результат отрицательный. Кудряшек не получилось.
Одна радость - моя парикмахер, до которой я таки добралась, отлично повеселилась. Теперь тоже ждет (тихо хихикая) появления у меня кудрей.
Дочка развлекается вместе со мной, у нее тоже кудри не получаются, только зигзаги стиля "пожамкали влажные волосы и закрепили результат. :ssso:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №57

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2022, 17:38

Злая Аглая писал(а) on 12 май 2022, 11:05:Сегодня правильным шампунем с правильным бальзамом правильно помыла)))
Классные кудряшки! А я так и не сподобилась заняться, а правильно мыть меня вообще пугает :wonder: А какой шампунь и бальзам были?
Marge писал(а) on 12 май 2022, 14:35:Лена,это ты с Темой или Данькой?
С Даней , хомяк же, Тёма изящнее))
(я уже и забыла где и кто, давно в тему не заглядывала))
Совёнка писал(а) on 14 май 2022, 07:36:Твои волосы точно стремятся к кудрявости
Да, он вьется, если погода влажная или сам вспотел))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №58

Сообщение Злая Аглая » 16 июн 2022, 08:00

Ведьмежонок писал(а) on 14 июн 2022, 17:38: какой шампунь и бальзам были?

Натура Сиберика тайга
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №59

Сообщение Совёнка » 16 июн 2022, 19:32

Мне жамкать надоело, но продолжаю так же мыть и ухаживать. Только вместо жамканья расчесываю редкой расчёской, а так всё тоже самое. Состояние волос заметно улучшилось, тут встречалась с подружками, с которыми давно не виделись, независимо получила несколько комплиментов волосам от разных людей.
Да и сама вижу: волосы блестят, не пушатся. На ветру как и раньше лохматятся, но это выглядит как "естественная небрежность", а не "я у мамы вместо швабры". Руками поводил и все прекрасно, а раньше бы только расчёской спасалась и всё равно плохо было бы.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №60

Сообщение BattleAngel » 16 июн 2022, 19:41

Совёнка писал(а) on 16 июн 2022, 19:32:но продолжаю так же мыть и ухаживать

:beer: у меня кудряшки есть, даже локоны. но совершенно не держатся :( После 5-го средства мне муж лавочку прикрыл по заказам :kuku: да и сама поняла - не мое это.
но волосы теперь мою раз в 3-4 дня :worthy: тускнеют и собираются "жирниться". Чешусь расческой, обычной. Если не распрямлю, то прям очень неряшливо - с одной стороны типа волна, с другой то ли завитушки, то ли ... в общем - нечто непотребное. А так расческой распрямила - они гладенькие, не пушатся, объем держат :worthy: и не жирнятся к утру :worthy: :worthy: :worthy:
Правда я без мытья каждое утро наношу крем несмываемый, тут кто-то ссылку давал на гарньер, мне понравился и подошел идеально

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 12:46:В качестве ливина вот такое: https://www.ozon.ru/products/177621973/ ... re_android

О! оно! Катя, спасибище! :wet-kiss: :love-shower:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №61

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2022, 20:28

BattleAngel писал(а) on 16 июн 2022, 19:43:Если не распрямлю, то прям очень неряшливо - с одной стороны типа волна, с другой то ли завитушки, то ли ...
:beer: Вот у меня также, слева пытается кудрявиться, а справа большая волна в один изгиб. Фу и бе.
BattleAngel писал(а) on 16 июн 2022, 19:43: тут кто-то ссылку давал на гарньер
А, так он несмываемый? Ссылку помню. Хотела купит когда мои маски закончатся, а раз он несмываемый, можно купить сразу!))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №62

Сообщение Спай » 16 июн 2022, 20:33

Совёнка писал(а) on 16 июн 2022, 19:32:Только вместо жамканья расчесываю редкой расчёской,

А мы тут ядрёными батонами махаемся , пока Совёнка голову причёсывает :kiss:
Спасибо тебе за всё. :heart:
Ты спасла мою жизнь, именно ты.
Запиши куда-нибудь.

Спай
 

Сообщение №63

Сообщение BattleAngel » 16 июн 2022, 20:43

Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2022, 20:28:так он несмываемый?

ага не смываемый. мне очень подошел. Дочери тоже. За других не скажу ;)
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2022, 20:45

BattleAngel, попробую! Спасибо :4u:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №65

Сообщение Hope » 16 июн 2022, 20:46

BattleAngel писал(а) on 16 июн 2022, 20:43:ага не смываемый. мне очень подошел. Дочери тоже. За других не скажу

А какой у него запах?
Я такой кайф ловлю от шампуня и маски с папайей. Вот теперь бы несмываемый такой же :)

Hope
 

Сообщение №66

Сообщение BattleAngel » 16 июн 2022, 21:35

Hope писал(а) on 16 июн 2022, 20:46:А какой у него запах?

:scratch: по мне ненавязчивый. пахнет в основном кремом (хорошим, сладковатый) и отдаленно отдушка зеленого яблока.
я ж говорю - мне подошел идеально, я его не замечаю, нюхать ходила специально :D
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №67

Сообщение Hope » 16 июн 2022, 22:25

BattleAngel писал(а) on 16 июн 2022, 21:35:нюхать ходила специально

Ясно! Надо сходить понюхать сначала - потом заказывать :)

Hope
 

Сообщение №68

Сообщение MsAutry » 18 июн 2022, 19:05

Дома воды горячей воды нет, записалась в салон покраситься, заодно и голову помыли :D и уложили
D3A18712-096D-499E-8964-3334EBB1F0D4.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №69

Сообщение Alameda » 18 июн 2022, 21:50

MsAutry, ну надо же, как мило и игриво :applause:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №70

Сообщение BattleAngel » 19 июн 2022, 14:00

BattleAngel писал(а) on 16 июн 2022, 19:43:но волосы теперь мою раз в 3-4 дня :worthy: тускнеют и собираются "жирниться". Чешусь расческой, обычной. Если не распрямлю, то прям очень неряшливо - с одной стороны типа волна, с другой то ли завитушки, то ли ... в общем - нечто непотребное. А так расческой распрямила - они гладенькие, не пушатся, объем держат :worthy: и не жирнятся к утру :worthy: :worthy: :worthy:
Правда я без мытья каждое утро наношу крем несмываемый, тут кто-то ссылку давал на гарньер, мне понравился и подошел идеально

УТОЧНЯЮ! это касается дом-машина-офис!
Сегодня второй день по жаре целый день на улице - мыть каждый день надо. пыль-пот, мыльные пузыри-песок и прочие радости песочницы :idiot:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №71

Сообщение Злая Аглая » 18 окт 2023, 02:00

Докладываю:
Так и мою голову "правильно") красить волосы вообще перестала. Тонирую Матриксом. Результат очень радует! Волос стало больше)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз