Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Битва экстрасенсов. кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1

Сообщение Izis » 12 ноя 2014, 22:00

Сейчас увидела репортаж на Первом канале в Новостях. Задержан Юрий Оленин — участник Битвы экстрасенсов 9 сезона. Целитель-контактер, помогает милиции раскрывать преступления, по его словам достаточно удачно. Еще он предсказал гибель подводной лодки «Курск», Юрий считает, что трагедия случилась по вине затонувшего инопланетного летательного средства. Некоторые его уже прозвали стариком Хоттабычем за причудливой формы бородку. Юрий Оленин напоминает дедушку сказочника и производит впечатление не особенно сильного экстрасенса в сравнении с другими участниками.

Вот, что пишут о нем в интернете:
"Юрий Оленин ведёт программу на радио РОССИИ со своими помощниками!В начале у них все "прекрасно и солнечно они добродетели и помогают людям", но потом узнается что оказывается на вас порча, и даже хуже, того гляди два понедельника жить осталось. И тут начинают нагло вымогать у людей деньги, при этом угрожая им и говоря что на тебе действительно порча и что ты умрёшь уже совсем скоро, и вся твоя родня тоже проклята.И помощники которые дозваниваются до людей разговаривают в грубой форме, какой-то старший по его словам(его там по ходу за пса держат) вообще орал как бешеный, и ужасно угрожал и говорил чтоб перечислила деньги. Помощники психологический давят на человека рассказывая о том что" если ты не пройдёшь ритуал то вас ожидают уже в ближайшее время болезни и смерть, не только вас, но и всех близких по крови". А ритуал стоит не малых денег. А потом перечислишь деньги, а они звонят и говорят что у вас ну уж слишком огромная порча, ещё нужно перечислить "энную" сумму денег и так несколько раз. В общем кошмар мошенники они и вымогатели, и им помогает радио РОССИИ!!!!!!Вымогать деньги у людей с проблемами(ведь они знают что люди обращаются за помощью), обретая новые проблемы!" ©
Собственно, по поводу деятельности этой фирмы дедушка и был задержан.

А Вы смотрите эту передачу?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Safira » 13 ноя 2014, 09:41

мама моя смотрит :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 13 ноя 2014, 09:53

передачу не смотрю. Я вообще всех этих магов и экстрасенсов боюсь. Лет 20 назад услышала от батюшки замечательную фразу. Тогда, в начале 90-х было прям засилие всяких экстрасенсов и в жизни, и в телеке. Повылазили из всех щелей. Я тогда отца Виктора спросила, а почему маги и целители - это плохо, ведь они людям помогают. В ответ услышала: "ЗАПОМНИ: БЕС БЕСА НЕ ИЗГОНЯЕТ. БЕС С БЕСОМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДОГОВОРИТЬСЯ". Т.е на время возможно даже улучшение самочувствия (за счет того же самовнушения), но потом будет во сто крат хуже.
И еще. Наши мысли материальны. Т.е., думая о плохом, мы запросто это плохое себе притянуть можем. Каково будущее каждого, знает только Господь. Но вот если вам напророчили, что все будет хреновастенько, вы волей-неволей именно такое разворачивание событий для себя оставляете приемлемым, т.к. постоянно об этом плохом умаете. Так что нафиг всех экстрасенсов и предсказателей.

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Galka » 13 ноя 2014, 10:22

Нет. Как-то раз серию посмотрела, там был мужчина -герой, которому аля маги что-то про смерть родственников рассказать должны были. Потом переключила канал, там снова этот "герой" с новой историй в другом шоу :sorry:
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №5

Сообщение Safira » 13 ноя 2014, 11:33

MaSher писал(а) on 13 ноя 2014, 09:53:Я тогда отца Виктора спросила,

не хотелось бы засорять тему, если у кого есть интерес поддержать тему - давайте отдельную тему откроем. но вот не могу не спросить - у меня давно назрел вопрос - читая про батюшек, исповеди, причастия - как вы к этому пришли? просто я не к Вере, а именно к религиям - большой скептик. не хотела задеть или оскорбить ничьих чувств :4u:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №6

Сообщение Екатерина Л. » 13 ноя 2014, 11:39

Я смотрю))) меня цепляет. Видела все сезоны и самой битвы, и экстрасенсы ведут расследование по ТНТ , а вот по первому такая передача не впечатлила вообще.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №7

Сообщение MaSher » 13 ноя 2014, 11:41

safira писал(а) on 13 ноя 2014, 11:33: как вы к этому пришли? просто я не к Вере, а именно к религиям - большой скепти

safira, мне есть что рассказать))) открывай тему.

MaSher
 

Сообщение №8

Сообщение Екатерина Л. » 13 ноя 2014, 11:51

Galka писал(а) on 13 ноя 2014, 10:22:Нет. Как-то раз серию посмотрела, там был мужчина -герой, которому аля маги что-то про смерть родственников рассказать должны были. Потом переключила канал, там снова этот "герой" с новой историй в другом шоу :sorry:

Туда много известных людей приходит и их родни. Недавно было про смерть Хоя , смерть жены Пороховщикова. Я сначала скептически отнеслась, у меня дедушка смотрел, а потом пошло. Расследование с экстрасенсами частенько попадали в реал. Просматривая старые передачи и попутно мониторя сеть по реальности этих преступлений , громких, известных , поиску преступников, утверждалась , что попаданий было достаточно. И я лично верю, что есть люди с необычными способностями , не от мира сего, но их мало. Остальные конечно либо хорошие психологи, или шарлатаны.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №9

Сообщение Екатерина Л. » 13 ноя 2014, 11:54

Izis, этот человек мне не запомнился, значит в битве был слаб...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №10

Сообщение Кристал » 21 ноя 2014, 12:04

Екатерина Л. писал(а) on 13 ноя 2014, 11:39:Я смотрю))) меня цепляет. Видела все сезоны и самой битвы, и экстрасенсы ведут расследование по ТНТ ,

:beer:
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №11

Сообщение Кристал » 21 ноя 2014, 12:04

Екатерина Л. писал(а) on 13 ноя 2014, 11:51: И я лично верю, что есть люди с необычными способностями , не от мира сего, но их мало. Остальные конечно либо хорошие психологи, или шарлатаны.

:beer:
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №12

Сообщение Galka » 21 ноя 2014, 12:34

Екатерина Л., нет, я про другое, не про знаметиностей, а актеров, которые из передачи в передачу с придуманными историями. Сегодня они в суде, завтра в битве и т.д.;) считаю, что это шоу, может и есть там кто, но скорее редкость
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №13

Сообщение Izis » 24 дек 2014, 13:41

Сразу хочу сказать: я не смотрю битву экстрасенсов. Но почему-то постоянно натыкаюсь на новости.
Вот очередная.
ЕКАТЕРИНА ГОРДОН: «У ДЖУЛИИ ВАНГ НЕТ СПОСОБНОСТЕЙ! ЭТА ШАРЛАТАНКА БЫЛА МОИМ ПАРИКМАХЕРОМ»
Владелица юридической фирмы готовит иск против телеканала ТНТ
Радиоведущая Екатерина Гордон готовит судебный иск против телеканала ТНТ. Девушка заявляет, что участники популярного проекта «Битва экстрасенсов» не обладают теми способностями, о которых идет речь в передаче. По словам журналистки, герои программы — обычные шарлатаны. Ведущую возмущает то, что телеканал выдает шоу за документальную программу. По мнению Гордон, продюсеры ТНТ обязаны уведомить зрителей о том, что все действия участников — не что иное, как постановка. Екатерина совместно с адвокатом Мариной Дубровской уверяют, что готовы заплатить миллион рублей любому участнику «Битвы экстрасенсов», если он докажет свои способности вне съемочной площадки.
— Эти участники «Битвы экстрасенсов» — настоящие шарлатаны. Никакие это не экстрасенсы. Вместе с Мариной Дубровской мы скоро предоставим доказательства, что у этих людей нет никаких сверхспособностей. Я не требую закрытия передачи, но вранье создателей проекта о том, что чудеса реальны, — обыкновенная подлость. Телеканал ТНТ обязан уведомлять зрителей о том, что все, что происходит в передаче, — это постановка. А они выдают это как документальную программу. Это немыслимо. Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей. Разве что она занималась изгнанием демонов пергидролью», — прокомментировала SUPER Екатерина Гордон.

З.Ы. Логика не понятна: парикмахер не может быть экстрасенсом? :)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Ozzy » 24 дек 2014, 14:00

Izis писал(а) on 24 дек 2014, 13:41:Я лично знаю, например, Джулию Ванг. Она была моим парикмахером. Поверьте, у нее нет никаких способностей. Разве что она занималась изгнанием демонов пергидролью

я не знаю, шарлатанка ли Ванг, но то, что она была чьим то парикмахером не отменяет возможные способности.

Я смотрю. Мне интересно. И верю, что есть сверхчувствительные люди.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №15

Сообщение Izis » 24 дек 2014, 14:03

Ozzy писал(а) on 24 дек 2014, 14:00:я не знаю, шарлатанка ли Ванг, но то, что она была чьим то парикмахером не отменяет возможные способности.

:beer: и я о том же. Логика иска непонятна совершенно. Более того, если Гордон - юрист, то данный иск, наоборот, играет против нее. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Ozzy » 24 дек 2014, 14:22

Izis писал(а) on 24 дек 2014, 14:03:Более того, если Гордон - юрист, то данный иск, наоборот, играет против нее

мне кажется, она пиарится. Вообще не очень умная девушка ИМХО.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №17

Сообщение Крапива » 14 июн 2017, 16:59

Участница «Битвы экстрасенсов» погибла, упав с шестого этажа в Москве
Перед этим Илона Новоселова поругалась со своим молодым человеком

Участница шоу «Битва экстрасенсов» 30-летняя Илона Новоселова найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов 13 июня — экстрасенс выпала с балкона шестого этажа, поссорившись с молодым человеком.
Изображение

Как стало известно «МК», с утра рокового дня Илона ругалась с бойфрендом, с которым живет вот уже два года. Молодой человек собирался уехать на свою родину в Челябинск, а Илона была против. Ведунья позвонила своей матери, попросила ее приехать. Когда родительница прибыла на место, Илона (к этому моменту она выпила пива) забралась на подоконник и стала говорить о смерти. Кстати, на учете в психдиспансере она не состояла.

Родные не восприняли эти угрозы всерьез, так как подобное от Илоны, отличающейся эмоциональным характером, они слышали довольно часто. В районе 17.00 мать, махнув рукой, отправилась в другую комнату смотреть телевизор и вскоре услышала глухой удар. Выяснилось, что Илона выпала с кухонного балкона. Она угодила на козырек стоматологической клиники и, чтобы ее снять, потребовалась помощь МЧС. Прибывшие медики констатировали смерть.

По словам родных, Илона предчувствовала свою смерть. Так, незадолго до падения, она попросила прощения у матери.

Известность Илона Новоселова приобрела благодаря шоу «Битва экстрасенсов». В интернете отзывы о ее магической деятельности, в основном, положительные. В мае 2013 года Новоселову и ее жениха похитили. Преступники (ими оказались матерый уголовник Станислав Володин и три его друга - Егор Якимов, Никита Лисовец и Михаил Башурин) требовали у матери Илоны 7,5 миллиона рублей в качестве выкупа. Освободили заложников полицейские.
http://www.mk.ru/incident/2017/06/13/uc ... oskve.html

Крапива
 


Вернуться в Досуг

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз