Wildberries
Сообщение №826
Мне пластиковый вариант больше понравился. Не права?
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
Сообщение №827
Не нужна. Во вторник выйду на работу, сфоткаю реальные размеры. Она оооочень маленькая и это не мультиварка, а скорее электрическая кастрюля. Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №828
Я много чего глажу. Мне нравятся проглаженные вещи. Постельное белье и кухонные полотенца глажу обязательно. У меня кухонные полотенца хлопковые были. На этот НГ заказала себе подарок от дочки из микрофибры по совету чердачниц. Выбрала сама, чтобы сюрприза не было. Мне понравились, к тому же и гладить их не надо. Экономия времени. Вот такие я выбрала Полотенце кухонное 35*75, Amina&Best https://www.wildberries.by/catalog/2904 ... etail.aspx Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
У нвс сразу была такая кровать. Купили её, когда дочка родилась. Хватало всем места. Вроде не толкались мы. Хотя было это 21 год назад. Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
У меня тоже стиралка с сушкой. Года 4 назад поменяла взамен старенькой Индезит. Мне понравилось. Я и старшей такую купила, но на 10 кг и другой фирмы. Дочка тоже довольна. Барабан чищу раз в месяц, спецом таблетки покупаю. Но я сушу в основном полотенца махровые, ну и если ещё что-то быстро надо посушить. Постельное сейчас на балконе сушится на морозе. Запаааах... морозной свежести. Обожаю.
Сообщение №829
воспоминание из детства, в деревне бабушка на улице зимой сушила - вах, какой запах – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №830
Если постоянно готовить на пару, пластик становится каким то рыхлым, хрупким, - меняет свои свойства. Нержавейка в этом плане надёжнее, но вес будет больше. Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Размеры в отзывах видны. Реально кастрюлька на литр, видимо с пароваркой обьем посчитан в 1,8л. Сварить гарнир на 2 -3 чел можно и на пару что погреть/приготовить одновременно. Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Да уж, разве что в детстве. Как вспомню, только развешу белье-обязательно какой нибудь сосед баню затопит и начнет в ней всякую хрень /мусор сжигать. Убила бы..... "Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, И до Америки дойдёт!" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия Есть дорога НА ХЙ, господа!
Сообщение №831
Блин, а чё я не сушу на морозе?? Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №832
я не знаю, может у тебя белье с неприличными рисунками и ты перед соседями позориться не хочешь?!))) – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №833
Рубашки сыну гладила, пока он в школу ходил в форме и белых рубашках. Это была необходимость. А у мужа сейчас несколько рубашек "без глажки", их просто после стирки на плечики повесить и всё, высохнет - можно надевать..
Сообщение №834
Я на даче, когда на НГ задерживаюсь, всегда на улице бельишко вывешиваю, потом уже досушиваю в доме. Иногда просто 3 простынки -для запаха. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №835
Да. - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №836
У меня загрузка на стиральной машины на стирку 8,5 кг, на сушку 5 кг. Хватает на комплект белья( но с одним пододеяльником, а у нас их два, так что второй сушу с комплектом сына, он меньше) - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №837
а с компа оценки на отказы таки ставить не дает...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №838
Готовлюсь к отпуску. Полечу с ручной кладью победой.
Минимизирую всё, что могу. Сделала фото штучек, которые купила и их нормальных вариантов. Дезодорант-стик-MotionSense, дорожный размер, 10 г degree https://www.wildberries.ru/catalog/1693 ... =281387561 Тушь для ресниц черная Merilin https://www.wildberries.ru/catalog/1788 ... etail.aspx Расчёска брашинг для укладки профессиональная Makeup Bag https://www.wildberries.ru/catalog/2524 ... etail.aspx Не сказать, что сильно меньше, но хоть не цепляется ни за что в сумке. Листовое мыло для рук и лица одноразовое в дорогу Сималенд https://www.wildberries.ru/catalog/2684 ... etail.aspx Зубная паста отбеливающая 1 шт white glo https://www.wildberries.ru/catalog/5798 ... etail.aspx Ещё из купленного, но, того чего на фото нет: Кисти для макияжа набор 4в1 https://www.wildberries.ru/catalog/6915 ... etail.aspx дорожный набор ватные палочки с йодом и спиртом антисептик https://www.wildberries.ru/catalog/4037 ... etail.aspx Салфетки для снятия макияжа https://www.wildberries.ru/catalog/3103 ... etail.aspx https://www.wildberries.ru/catalog/4964 ... =690309737 Подушка-сумка. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №839
Какой дезодорант маленький! Не видела такого. Надо тоже подобным обзавестись.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: Тоже перед такими полётами стараюсь всё самое маленькое и лёгкое выбрать. Я даже на кухонных весах вещи взвешивала как-то. ![]()
Сообщение №840
Раньше Рексона подобный выпускал, теперь нет, а иногда неохота тащить целый. - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №841
Попробовала сейчас сварить пельмени. Ну ничего так, закипает очень быстро. Есть запах пластика пока. Но думаю должен выветриться. Объем конечно маленький, максимум на двоих впритык, и то если второй мой муж, то не хватит) Иначе будет выкипать, мне кажется. Добавлено спустя 49 секунд: И да, это кастрюля, а не мультя, два режима: кипит сильно и кипит медленно. Нужен присмотр, программ нет. Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №842
Особенно на обратной дороге, когда сувениры еще. Хочется пустые упаковки выбросить. Я тоже зубную пасту в короткие поездки из гостиничных наборов вожу или из поездных. (да, тырю в гостиницах ) Спасибо за наводку. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №843
Да, я тоже хочу выбросить. У меня есть маленькие баночки дорожные, но шампунь возьму пару одноразовых. У меня часть отпуска в гостинице, часть в гостях, так что хочу потом из-под парфюмерии повыбрасывать и занять это место сувенирами. И на обратной дороге у меня по ручной клади свободее. Я туда Победой( мне и "победную" сумку мама дала), а обратно аэрофлотом. На подушку тоже надеюсь. У меня в нее для пробы поместилось 7 футболок. - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №844
во вкусвиле есть зубная паста в таблетках - очень удобно для поездок, мятная пенится хорошо, принцип такой - прополоскать рот разжевать таблетку и чистить - брать можно хоть весь пузырек, хоть поштучно - там пузырек аля с валерьянкой чуть больше Добавлено спустя 7 минут 55 секунд: я вот этот набор все собираюсь взять или типа того, он мне и в баню и в поездки пойдет https://www.wildberries.ru/catalog/3326 ... etail.aspx, не люблю я разномастный колхоз, хочется чтобы все было прилично и в одном месте – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №845
Мы последнее время аэрофлотом с "ручными" чемоданами и рюкзачками. Ни разу не проверяли и не взвешивали, но мы электронно регистрируемся. Чемоданы у нас с правильными габаритами, но вес и 12 -13 кг бывает.
Я вкусвилл не люблю. У нас с ним непримиримые противоречия. За 4 или 5 или больше лет, что у нас в доме был, ни разу не заходила. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot], Metamorfoza и гости: 0


![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)


) 

