Имя пользователя:

Пароль:




Али - одежда для малышей и дошкольников

Сообщение №26

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 21:17

Мазурка писал(а) on 16 янв 2016, 21:12: давай отдельную тему открывай про школьную одежду - я приду активно участвовать

О, давайте я эту переименую, будет одежда для малышей и дошкольников. А школьников и поростков отселить можно сразу, а то детей много, тоже разрастется тема
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №27

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2016, 21:19

тЮлька писал(а) on 16 янв 2016, 21:16:Не получается когда уже открыта страница с конкретной вещью. А когда открыт список всех вещей в категории, то запросто все получается

Спасибо, попробую.
MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 21:17:Ща уберу под спойлер

:flower:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №28

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 21:42

поехали дальше

т.к. ты спокойно относишься к принтам (я их не люблю), то вот ничего


Кто там у нас от динозавров тащился? смотрите, какая пижамка. И зелеееененькая.

пижамка дино.png

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Декабристка » 16 янв 2016, 21:47

Иконка ничего на али не заказывала почему-то. Может потому, что китайский Китай. Как качество в общем и целом? Можно попасть на фуфел, и какой срок доставки? 60 дней что ли? :surprise: :surprise:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №30

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 21:52

Декабристка писал(а) on 16 янв 2016, 21:47:Можно попасть на фуфел, и какой срок доставки? 60 дней что ли?

Да, можно. Непредсказуемый.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №31

Сообщение Декабристка » 16 янв 2016, 21:53

Маш, в твоей ссылке для Совенки "прыжки бобы"- это реплики джапинг бинз, да?
Я просто пытаюсь понять, это китайцы лямзят идеи или это их дизайнеры творят?
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №32

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 22:01

Декабристка писал(а) on 16 янв 2016, 21:53: китайцы лямзят идеи или это их дизайнеры творят?

Чаще лямзят. Свои тоже есть, при этом китайцы ещё и других китайцев подделывают. Поэтому с али огромную ценность имеют реальные отзывы, тк при одних и тех же фотографиях могут оказаться совсем разные вещи
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №33

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 22:01

Декабристка писал(а) on 16 янв 2016, 21:53:Маш, в твоей ссылке для Совенки "прыжки бобы"- это реплики джапинг бинз, да?
Я просто пытаюсь понять, это китайцы лямзят идеи или это их дизайнеры творят?

ну, ты на перевод не смотри. Они там так на русский переводят, что в обморок упасть можно. Джампинг весь шьют в Китае, соответственно и тырят друг у друга. Так что однозначно лямзят.
Первые кофтенки и бодики Николаше я покупала на Колсе. Потом бакс неприлично вырос, и я нашла его же на Али. Заказывала несколько штук (в моей первой ссылке) кофтенок и футболок. Отличия от тех, что я получила из Америки, не увидела. Поглядим, как будут в носке. По качеству мне понравились. По отзывам тоже ничего.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 22:03

бывает и так, что кладешь рядом оригинал и вещь с али и, кроме отсутствия ярлычка, отличий нет. Ну кроме цены ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №35

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 22:41

Совёнка, вот такого плана на Колсе я Кольке взяла на следующую зиму.

у нас вот такой
костюм 2г.jpg

Мне эта фирма очень нравится. Но теперь покупать за баксы кусюче выходит.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 23:20

дальше ссылки на кофтенки. Я себе тут тоже присматриваю

светящаяся в темноте))

вот еще майка а-ля алкоголичка. Ленка в Израилевке в подобных джампингбинковских ходила. По жаре удобно


Кать, смотри, какие хорошенькие. Как раз на полтора годика


Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

с Темнейшим :D

на Новый год


Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Кто там тащился от свинкипеппиного братца с динозавром? Получите.

свинка Пеппа.png


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Давно присматриваюсь к этому лонгсливу. Страшненький, канеш, но что-то в нем есть)))

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 23:53

[+]
Скрытый текст

еще майки и борцовки, и алкоголички. Даже с динозаврами есть, куда ж без них. :bad:

еще майки. С вертолетиком должна подросшим мальчишкам нравиться


Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
смотрите, какая классная футболочка для девочки

пироженка.png

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Совёнка » 17 янв 2016, 00:21

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 23:33:Давно присматриваюсь к этому лонгсливу. Страшненький, канеш, но что-то в нем есть))

Боже, я не сразу поняла что это и в чём подвох :D :D

Машер ты, ты... У меня просто слов нет! Как много всего и какое ценное! :worthy: пойду, своих девчонок позову, мамы мальчиков оценят :clap: :clap:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №39

Сообщение MaSher » 17 янв 2016, 00:41

Совёнка писал(а) on 17 янв 2016, 00:21:Машер ты, ты... У меня просто слов нет!

да на здоровье. Единственно, в чем засада на али - это со штанами для малышей. Картерс только комплектом "Для мальчиков", и что туда положат, еще большой вопрос.
Я покупала Кольке пару вот таких картеровских костюмов.Лена с Соней тоже такого плана носили, очень удобно и практично.


Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Катька, хошь будущего космонавта вырастить? Костюм уже есть. Дело за малым.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №40

Сообщение Совёнка » 17 янв 2016, 00:54

MaSher писал(а) on 17 янв 2016, 00:47:Катька, хошь будущего космонавта вырастить? Костюм уже есть. Дело за малым.

:D это к Изис, её Юра весь в ракетах ходит! А я барабанщика-ударника хочу :super: мужу уже пригрозила, что если у сына хоть намёк на чувство ритма будет, то будем барабанную установку брать :drum: электронную, чтобы соседей бесить поменьше)))))

Хотя... Посмотрим еще кто расти будет)) у моей сестры(которая вещи отдала) сын, она мечтала(и мечтает) его в хоккей отдать, сама она спортсменка. Не знаю насчёт хоккея, но вот петь ему колыбельные он требует только в определенной тональности :crazy: иначе ругается и не засыпает. Я ей посоветовала вместо формы на скрипку копить :D

MaSher писал(а) on 17 янв 2016, 00:47:Единственно, в чем засада на али - это со штанами для малышей.

Зато их как раз гораздо проще в обычном магазине взять! :applause:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №41

Сообщение benice » 17 янв 2016, 01:32

Мазурка писал(а) on 16 янв 2016, 21:12:давай отдельную тему открывай про школьную одежду

Меня больше интересует возраст, а не то, что в школу носить. В школе форма все-таки
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №42

Сообщение MaSher » 17 янв 2016, 09:44

benice писал(а) on 17 янв 2016, 01:32:Меня больше интересует возраст, а не то, что в школу носить. В школе форма все-таки

Вот для деток-школьников одежка меня тоже интересует. Лет до 7 для девочек у меня все накуплено и складировано, а вот дальше... И че-то как-то кисло одежкой для подросших деток. Как в том анекдоте про шарики - не радует.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №43

Сообщение Кикимора » 17 янв 2016, 21:44

Тоже кину сюда, что нашла из недорогого
Полосочка :p

С кармашком

С очкариками какими-то, выглядят неплохо

С жирафом, желтенькая нравится

Поло, размеры от 2 до 14 лет, цвета разные, но уже дорого

Со штанами засада, конечно. Практически все - с какой-нить мордой на попе. Ужас!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Как что-то приличное более-менее, так сразу цена неприличная
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №44

Сообщение Ситора » 17 янв 2016, 22:07

MaSher, а по размерности как?
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №45

Сообщение MaSher » 17 янв 2016, 22:11

Ситора писал(а) on 17 янв 2016, 22:07:MaSher, а по размерности как?

что именно?

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №46

Сообщение Ситора » 17 янв 2016, 22:12

MaSher, на мальчишек футболки ,их размерность нашей какой соответствует. :)
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №47

Сообщение benice » 17 янв 2016, 22:13

Кикимора писал(а) on 17 янв 2016, 21:48:так сразу цена неприличная


Нормально это.
дешевого флиса не видела я
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №48

Сообщение MaSher » 17 янв 2016, 22:25

Ситора писал(а) on 17 янв 2016, 22:12:MaSher, на мальчишек футболки ,их размерность нашей какой соответствует. :)

Джампинг Бинс идут размер в размер, прям тютелька в тютельку. Как футболки алишные, я еще не проверяла. мы до них не доросли. Я ж на вырост беру. Чисто внешне не производят впечатления маломерок. Там надо отзывы читать. Как правило, народ пишет, если вещички маломерят.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №49

Сообщение Совёнка » 22 янв 2016, 21:09

Поделюсь девочковым шмотьём, заказанным с али ))правда, заказывала такую гору, а столько ссылок не работают уже ((

Понтовые труселя, чтобы из-под платьев торчали.
Изображение


Комплект, брала 2Т, так до сих пор не доросли (11,5 вес, 92 рост). На мой взгляд футболка большего размера, чем лосинки
Изображение


Вот такой комплект, только у нас был красный в белые горохи с белыми шортиками. Брала из-за шортиков в первую очередь, очаровательные панталончики для выглядывания из-под юбки, их начали носить гораздо раньше, чем до сарафана доросли.
Изображение


Брала из-за юбки, футболка совершенно варварская на мой взгляд, но хлопок приятный. Тоже футболка большего размера, чем юбка (по-моему, это стандартная проблема, видимо, у них дети более пузатые и коротконогие. Ну либо моя модель ))) )
Изображение


Чудесный комбез, я бежевый брала(ещё синий и розовый есть) и он мне очень-очень нравился, но..... носить его можно было только с стадии: рукава подворачиваем, тогда ножки нормальной длины (( во всём остальном никаких нареканий ,мы его много носили, обдумываю метод незаметного удлинения штанин )))
Изображение


Наша любимая толстовочка :love: точно буду ещё брать, большего размера, выросли уже. Мимими, тёплая и удобная, дочь тоже охотно её носила. Смотрю, есть и мальчуковые расцветки у продавца, немного другого плана кофты. Никакой белой горловины у нашей толстовки не было!
Изображение


Юбка с моей аватарки:
Изображение


Наши любимые домашние платьица, чистый мягкий хлопок, без претензий ни на что (эх, брала я их ровно в два раза дешевле).
Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №50

Сообщение MaSher » 22 янв 2016, 21:39

Совёнка, сдается мне, что одну из этих юбок я вижу на твоей аватарке)))
Эх, ну вот какого хрена у Настьки второй мальчик???

MaSher
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз