Имя пользователя:

Пароль:




Промокоды на популярных сайтах

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 23 июн 2020, 20:07

В аптеке.ру в июне есть промокод ОДУВАНЧИК, можно применить один раз, зато макс.скидку даёт
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Вайолет » 23 июн 2020, 23:41

На аптеке ру каждый месяц такой промокод есть. Гуглится элементарно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 24 июн 2020, 19:53

Вайолет, ну вот я не знала )) теперь знаю. Решила сюда принести, вдруг ещё кто не знает.

Если кто-то знает промокод на валдбериз какой-нибудь, тоже хорошо
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Кикимора » 24 июн 2020, 21:09

А что это такое, промокод?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №5

Сообщение Октавия » 24 июн 2020, 21:26

Кикимора писал(а) on 24 июн 2020, 21:09:А что это такое, промокод?

Кикимора, это код, дающий скидку или какой-то подарок при заказе через интернет :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №6

Сообщение Кикимора » 24 июн 2020, 21:52

Это какое-то секретное слово, которое надо угадать? Или как его узнать?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 24 июн 2020, 21:55

Кикимора, они везде есть https://promokodi.net/ru/
У нас тут Лабиринт постоянно свои постит книжный интернет-магазин "Лабиринт"

Тарелка
 

Сообщение №8

Сообщение Вайолет » 24 июн 2020, 22:02

Кикимора, его обычно либо присылают на почту, либо выкладывают в рекламных постах. Промокод аптеки ру есть в группе ВК, да и много где, я обычно если надо просто в поиск ввожу "промокод аптека ру на......(нужный месяц) и все
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №9

Сообщение Шанечка » 25 июн 2020, 00:13

Еще на аптека.ру можно почти полцены убрать "спасибо" сберовским. Может кто тоже не знает. У них купоны на 100, 250 и 500 рублей при покупке в два раза больше (200,500,1000 соответственно). И промокод и купон - получается очень выгодно. Единственное место , куда могу пристроить эти "спасибо". До 31 декабря 2020 года обменивайте от 100 бонусов СПАСИБО на купоны со скидкой до 500 рублей при покупках на сайте apteka.ru.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №10

Сообщение Кикимора » 25 июн 2020, 00:26

Шанечка, я недавно обнаружила, что у меня 1800 спасибо. Купила комплект постельного белья в Беру.ру. Там можно полностью спасибками оплатить, деньгами только 1 рубль. Но у них даже самовывоз платный (149 р), если покупка меньше чем на 2500. Но все равно - комплект обошелся в 150 р.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №11

Сообщение Свекетака » 25 июн 2020, 09:14

Ещё спасибами от сбера я в Пятерочке покупки оплачиваю, только там надо, чтобы спасибок этих не менее 500 накопилось. У нас в городе мало где можно ими платить, Пятерочка, Бургер Кинг (мы туда и не ходим) и магазин обуви Карри (один в городе и неудобно для меня расположен - специально туда не поеду).

Свекетака
 

Сообщение №12

Сообщение MaSher » 25 июн 2020, 18:56

Свекетака писал(а) on 25 июн 2020, 09:14:спасибами от сбера

В Москве я спасибками порой в Пятерочке расплачиваюсь, а на даче в Сергиевом Посаде такой опции в Пятерочке нет. Вроде ведь сеть одна, а вот поди ж ты.

MaSher
 

Сообщение №13

Сообщение Safira » 07 июл 2020, 23:16

Кикимора писал(а) on 25 июн 2020, 00:26:Но у них даже самовывоз платный (149 р), если покупка меньше чем на 2500. Но все равно - комплект обошелся в 150 р.

может ты первый раз заказывала? у меня на беру постоянно 3 купона болтаются на 3 бесплатных доставки в месяц
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №14

Сообщение Кикимора » 07 июл 2020, 23:22

Safira писал(а) on 07 июл 2020, 23:16: у меня на беру постоянно 3 купона болтаются на 3 бесплатных доставки в месяц

У меня тоже. Но сумма заказа должна быть больше 2500.
Safira писал(а) on 07 июл 2020, 23:16:может ты первый раз заказывала?

Первый. Я и не знала про этот магазин. Искала куда спасибки пристроить и нашла - там их все можно истратить, заплатив 1 рубль.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 08 июл 2020, 07:18

Кикимора писал(а) on 07 июл 2020, 23:22:меня тоже. Но сумма заказа должна быть больше 2500

Ты бонус пробовала применить?
Последний раз редактировалось Тарелка 08 июл 2020, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №16

Сообщение Кикимора » 08 июл 2020, 09:18

Тарелка писал(а) on 08 июл 2020, 07:20:Ты бонус пробовала применить?

Нет. В него тыкнуть надо?
Муж заказал там же лазерный уровень за 3 с чем-то, доставили бесплатно, никуда не тыкал.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №17

Сообщение Тарелка » 08 июл 2020, 09:24

Кикимора писал(а) on 08 июл 2020, 09:18:В него тыкнуть надо?

Галочку поставить внизу напротив бесплатная доставка в графе использовать беру бонусы

Добавлено спустя 30 секунд:
Кикимора писал(а) on 08 июл 2020, 09:18:Муж заказал там же лазерный уровень за 3 с чем-то, доставили бесплатно, никуда не тыкал.

Потому что покупка больше 2500. Если меньше, надо применять бонус

Тарелка
 


Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз