Сообщение №76
Екатерина Л. » 14 янв 2025, 17:44
"Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №77
Тарелка » 14 янв 2025, 18:39
С днём рождения!!! Мира, радости, вдохновения, любви и всего самого хорошего!
-
Тарелка
-
Сообщение №79
И.В. » 13 янв 2026, 00:50
Все мои посты исключительно мое личное мнение.
-
И.В.
-
Сообщение №80
Октавия » 13 янв 2026, 08:25
Люба, с днем рождения!  IMG_5457.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №81
Крапива » 13 янв 2026, 08:59
Lyubov, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи и благополучия тебе и твоим близким! 
-
Крапива
-
Сообщение №82
Tatsiana » 13 янв 2026, 09:11
Lyubov, с днём рождения! Здоровья, радости, веселья! 
-
Tatsiana
-
Сообщение №83
Тарелка » 13 янв 2026, 10:39
С днем рождения! 
-
Тарелка
-
Сообщение №84
Бузина » 13 янв 2026, 10:58
Люба, с Днем Рождения!!! Здоровья и удачи!!1 
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит. - У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©
-
Бузина
-
Сообщение №85
лайти » 13 янв 2026, 11:17
С Днём рождения! Всего наилучшего. Screenshot_20251224_121210_Chrome.jpg
-
лайти
-
Сообщение №86
zayka » 13 янв 2026, 12:38
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!
-
zayka
-
Сообщение №87
Шанечка » 13 янв 2026, 12:54
С днём рождения! Всего самого хорошего! с днем ! ! !.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Шанечка
-
Сообщение №88
Safira » 13 янв 2026, 13:07
С днем рождения! 
-
Safira
-
Сообщение №89
Екатерина Л. » 13 янв 2026, 13:30
"Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №90
Ирина З... » 13 янв 2026, 13:35
С днём рождения!!!
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
-
Ирина З...
-
Сообщение №91
Гамаюн » 13 янв 2026, 16:23
Lyubov, с днём рождения! 
-
Гамаюн
-
Сообщение №92
Alameda » 13 янв 2026, 16:49
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №93
Tessi » 13 янв 2026, 17:13
13012026.jpg Прекрасного дня и благополучного нового года жизни!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Tessi
-
Сообщение №95
Lyubov » 14 янв 2026, 11:19
Россия будет жить вечно
-
Lyubov
-
Вернуться в Поздравления
|
|