Имя пользователя:

Пароль:




Разговоры квадратнометровые...

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №1601

Сообщение Кикимора » 02 фев 2018, 23:14

Ga-lya, а может лучше стиралку в баню? Или баню в дом? Но мы же и душ принимаем. На вторую стиралку у меня пока денег нет. На корзинку наскребу, но кто её из бани домой носить будет?
Ну точно, прислугу надо, без неё проблему не решить :(
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1602

Сообщение И.В. » 02 фев 2018, 23:57

Кикимора писал(а) on 02 фев 2018, 23:06:Прямо не знаю как мне быть - корзину в бане поставить или голышом до неё бегать.
Какие сомнения?! Голышом намного интереснее с какой стороны не посмотри.
1. Зарядка.
2. Закалка.
3. Стимул для поддержания хорошей фигуры.
4. Легкий способ вычисления любопытных соседей.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1603

Сообщение Кикимора » 03 фев 2018, 00:02

И.В., у меня окромя соседей сын имеется великовозрастный :blush:
Короче, Галя была убедительнее - только прислуга, иначе никак эту сложную задачу не решить.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1604

Сообщение И.В. » 03 фев 2018, 00:04

Кикимора писал(а) on 03 фев 2018, 00:02:у меня окромя соседей сын имеется великовозрастный

у тебя же компьютер есть :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1605

Сообщение Кикимора » 03 фев 2018, 00:08

И.В., что ты имеешь в виду? Включить ему на время моих перебежек что-нить этакое... более интересное, чем вид мамашки в неглиже? Приковать к компу? Стукнуть его монитором, чтобы отключился на время? Прямо теряюсь в догадках...
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1606

Сообщение И.В. » 03 фев 2018, 00:20

Кикимора писал(а) on 03 фев 2018, 00:08:Включить ему на время моих перебежек что-нить этакое... более интересное, чем вид мамашки в неглиже
;) :p
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1607

Сообщение Кикимора » 03 фев 2018, 00:23

Ты значит своим перематывать такое будешь, а я намеренно включать? Добрая ты женщина.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1608

Сообщение И.В. » 03 фев 2018, 00:26

Кикимора, я буду перематывать эротику, а ты - включать игрушку по уничтожению инопланетян или пилотированию космолета :whistle: Чувствуешь разницу? :tails:
И потом, мои - чувствительно младше :sorry:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1609

Сообщение Кикимора » 03 фев 2018, 00:35

Ну допустим убедила. Теперь задачка посложнее: уговорить сына раздеваться дома. Слабо?

Добавлено спустя 48 секунд:
Кать, прости нас :tails:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1610

Сообщение Совёнка » 03 фев 2018, 04:32

Кикимора писал(а) on 03 фев 2018, 00:36:

Продолжайте-продолжайте, я смеюсь :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1611

Сообщение Людовик » 03 фев 2018, 09:30

Кикимора писал(а) on 02 фев 2018, 23:06:Надо же, какие метания. Прямо не знаю как мне быть - корзину в бане поставить или голышом до неё бегать.

У меня в бане ни стиралки ни корзинки... Раздеваемся в бане, обратно идём в халате на голое тело, бельё грязное каждый своё выносит сам. И никто не надорвался и без прислуги обходимся. До дому донёс, в корзинку у стиралки пооложил. А по цветам я уже перед стиркой сама сортирую.

Людовик
 

Сообщение №1612

Сообщение Biruka » 03 фев 2018, 09:58

Ga-lya, вот задумалась... Не помню, где труселя скидывала (вряд ли, конечно , в прихожей. Хотя.... Детей тогда ещё не было...). Но в ванной и спальне грязное белье не валялось, факт)))))
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №1613

Сообщение Октавия » 03 фев 2018, 10:49

Совёнка писал(а) on 02 фев 2018, 21:12: как думаете, где удобнее корзину для грязного белья: в ванной или можно в шкаф около стиралки засунуть?

Совёнка, имхо, в ванной нужна корзина, хотя бы небольшая, чисто под нижнее бельё. А под остальные вещи можно поставить большую корзину (или несколько) в шкафу, где стиралка. Потому что вот идешь в душ, разделся в ванной, а труселя куда? :kuku:
Ведьмежонок писал(а) on 02 фев 2018, 21:17:В ванной мне все время казалось, что оно отсыреет

если хорошая вентиляция, то ничего белью не будет :no:
Ga-lya писал(а) on 02 фев 2018, 23:03:Т.е. труселя там скидываешь - и налегке в душ чапаешь? Интригующе....

:lol: представила

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кикимора писал(а) on 02 фев 2018, 23:06:или голышом до неё бегать.

зимой, наверное, это будет особенно приятно: голышом по морозцу да по белому снегу :p
Последний раз редактировалось Октавия 03 фев 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1614

Сообщение Крапива » 03 фев 2018, 11:04

Совёнка писал(а) on 02 фев 2018, 21:12:Тропический душ!

Мечтааа.... несбыточная :(

Крапива
 

Сообщение №1615

Сообщение Совёнка » 03 фев 2018, 11:16

Крапива писал(а) on 03 фев 2018, 11:04:несбыточная

Почему? Сейчас есть с тропической лейкой обычныйе смесители для ванной. Начиная от 10 стоят. Тропический душ, обычный, кран. Ничего в стену не вмуровывается
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1616

Сообщение Крапива » 03 фев 2018, 11:46

Совёнка писал(а) on 03 фев 2018, 11:16:
Крапива писал(а) on 03 фев 2018, 11:04:несбыточная

Почему? Сейчас есть с тропической лейкой обычныйе смесители для ванной. Начиная от 10 стоят. Тропический душ, обычный, кран. Ничего в стену не вмуровывается

Да не, дело не в деньгах. Просто такого капитального ремонта со сносом стен и переделом всего пространства ну вообще не предвидется :idontno: .
Да и ванна малюсенькая, тропический душ, полагаю, будет все стены забрызгивать...
Я, вон, мужа, второй год (!!!!) на ремонт в кухне-коридоре-большой комнате допинать не могу :zlost: , потому очень впечатляюсь вашими масштабами :shok:

Крапива
 

Сообщение №1617

Сообщение Совёнка » 03 фев 2018, 14:29

Крапива писал(а) on 03 фев 2018, 11:46:Да не, дело не в деньгах. Просто такого капитального ремонта со сносом стен и переделом всего пространства ну вообще не предвидется

Так я к тому и веду, что не нужен такой ремонт чтобы тропический душ поставить. Если у тебя в ванной есть смеситель с душем (над ванной, не над раковиной, который можно перекинуть на ванную), то просто его заменить на тот, что с палкой тропического душа. Никакого ремонта: один открутил, другой прикрутил. Возможно, сверху один крепеж прикрутить надо будет, но это ерунда.
Вопрос брызг решает шторка: он же сверху льёт, а не сбоку (хотя такие панели тоже продают!). И наслаждайся! :amore:


Крапива писал(а) on 03 фев 2018, 11:46:потому очень впечатляюсь вашими масштабами

Муж проклинает день когда все это начали и клянется что это последний ремонт в его жизни :D наивный

Прошлая квартира под самоотделку была, так что просто пошли пооверенным путем: снесли все, довели задачу до стандартной и решаем ))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1618

Сообщение И.В. » 03 фев 2018, 15:12

Кикимора писал(а) on 03 фев 2018, 00:36:Теперь задачка посложнее: уговорить сына раздеваться дома. Слабо?

А красивых молодых соседок рядом нет? А то он ещё быстрее тебя разденется, правда, медленнее побежит...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1619

Сообщение Ведьмежонок » 03 фев 2018, 18:58

Ga-lya писал(а) on 02 фев 2018, 23:03:и налегке в душ чапаешь?

Почему? Может просто нет таких проблем
Ga-lya писал(а) on 02 фев 2018, 23:03:Если вдруг в спальне разделась, то 2 дня могу вещички до стиралки не донести.

У меня всё прекрасно доносится сразу.
Хотя я лично могу и чапать, если мелкие спят или их дома нет.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Октавия писал(а) on 03 фев 2018, 10:52: а труселя куда?

На пол :sorry: Но обычно я там уже без них оказываюсь)))
Biruka писал(а) on 03 фев 2018, 09:58:Не помню, где труселя скидывала (вряд ли, конечно , в прихожей. Хотя.... Детей тогда ещё не было...). Но в ванной и спальне грязное белье не валялось, факт)))))

Вот как-то так :beer: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1620

Сообщение Мазурка » 03 фев 2018, 20:00

У меня корзина для белья в коридорном шкафу-купе прямо напротив двери ванной. Все всё доносят-докидывают исправно)
Вторая фотка не хочет переворачиваться(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Мазурка 03 фев 2018, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1621

Сообщение Совёнка » 03 фев 2018, 20:06

Мазурка, очень симпатично! Мне прям нравится :applause:

Фотографию можно перевернуть после прикркпления, там есть кнопки "повернуть влево/вправо". Я твою повернула
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1622

Сообщение Мазурка » 03 фев 2018, 20:36

Совёнка писал(а) on 03 фев 2018, 20:06:Фотографию можно перевернуть после прикркпления, там есть кнопки "повернуть влево/вправо"

уж я тыкала и тыкала)))
Совёнка писал(а) on 03 фев 2018, 20:06:Я твою повернула

спасибо! а у меня она так и отображается на боку все равно - какой-то глюк, видимо
Совёнка писал(а) on 03 фев 2018, 20:06:очень симпатично! Мне прям нравится

я тоже очень довольна :beer: еще при покупке шкафа заказала специальные направляющие, потом на заказ сшила мешок и прицепила к ним. Получилось неожиданно хорошо)))
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1623

Сообщение Совёнка » 03 фев 2018, 20:40

Мазурка писал(а) on 03 фев 2018, 20:36:при покупке шкафа заказала специальные направляющие, потом на заказ сшила мешок и прицепила к ним.

Отлично! Видно что решение нестандартное. Мешок двухслойный? Разная ткань, кажется
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1624

Сообщение Мазурка » 03 фев 2018, 21:25

Совёнка писал(а) on 03 фев 2018, 20:40:Видно что решение нестандартное.

да уж :idiot: когда сборщики пришли шкаф монтировать, то спросили, для чего мне эти направляющие - до меня их никто не заказывал, а сами они не знают :whistle: Потом они начали другое отделение монтировать и спросили, почему оно от пола до потолка заполнено выезжающими полками :kuku: А это у меня под обувь было))) В общем, они на всякий случай решили, что я психическая очень креативная, и бережно со мной обращались, примерно как с тухлым яйцом :D
Совёнка писал(а) on 03 фев 2018, 20:40:Мешок двухслойный? Разная ткань, кажется

да :beer: там верхняя часть из чего-то мебельного очень прочного и грязеотталкивающего, а внутри хлопок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №1625

Сообщение Ведьмежонок » 03 фев 2018, 22:22

Мазурка, какие у тебя шкафы замечательные! :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз