Имя пользователя:

Пароль:




Чумачечий ремонт

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 13 июн 2016, 18:43

Активно сейчас по интернету смотрю фотографии разных ремонтов. Иногда ТАКОЕ попадается, что не поделиться этим просто невозможно! Люди не только так делают, но и с гордостью показывают :king: а вам встречались хрущевки с розовым потолком, золотой люстрой и леопардовыми стенами? :crazy:


П.с. Да, тема о вкусах :podushki:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Казачка » 13 июн 2016, 18:48

Отец такие ремонты в хрущевках и панельных называет"бриллиант в телогрейке".

Казачка
 

Сообщение №3

Сообщение ЕленаР » 13 июн 2016, 18:49

1,2 - хотя бы спокойные оттенки.
а вот 3,5 - пестрота. Глаз режет.
Мы когда покупали квартиру, помню одну:
туалет и ванна - черный цвет
спальня - темно, густо фиолетовый
кухня - что то салатовое с оранжевым (но еще ничего)
большая комната - имитация камина, леопердовые шкуры в углу, по стенке инсталяции и роспись в стиле - саванна (какие антилопа, зебры). Сноп тростника в другом углу.
Понятно, что люди в это вложили много: труда, денег, креатива, но как в этом жить?
Это все - трешка 93 серии, малогабаритная, т.е. все эти вырви-глаз помещения очень маленькие
Последний раз редактировалось ЕленаР 13 июн 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

ЕленаР
 

Сообщение №4

Сообщение Руфь » 13 июн 2016, 18:50

Из всех фото меня лично задела только вторая - золотая кухня.
Вот это я точно не пойму. При чем уже не важно будет где она расположена в хрущевке или в добротном домище - это, для меня, извращение!
Кухня - это рабочее место и там должно быть удобно и комфортно, как представлю сколько это намывать да натирать, мне становится плохо! :lalala: :lalala: :lalala:
Остальное вполне моя психика выдерживает. Где-то перебор в цветовой гамме, где-то в мебели, но в общем ничего смертельного. :rock-n-roll:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Казачка,
Отец такие ремонты в хрущевках и панельных называет"бриллиант в телогрейке".
А можете объяснить в чем выражается "бриллиант"?
ЕленаР,
а вот 3,5 - пестрота. Глаз режет.
:alcofreinds:

Руфь
 

Сообщение №5

Сообщение Казачка » 13 июн 2016, 18:55

vosana, в количестве бабла, выложенного за эти "шедевры".

Казачка
 

Сообщение №6

Сообщение Засоня » 13 июн 2016, 18:57

Задумки интересные, они бы смотрелись бы лучше в других помещениях, здесь же низкие потолки вместе с малогабаритными комнатами все портят.
1 фотка мне понравилась.

Засоня
 

Сообщение №7

Сообщение Совёнка » 13 июн 2016, 19:04

Зачем, вот зачем люди решили так поиздеваться над своим потолком? Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Засоня писал(а) on 13 июн 2016, 18:57:1 фотка мне понравилась

Первая в паре с кухней в розочки идёт, это одно помещение :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Свекетака » 13 июн 2016, 19:27

Мы, в своё время, поменяли двушку на трёшку с доплатой в домах одинаковой серии. Вот там у людей полный, простите, пипец, был :wonder: . Вся квартира была в чернильно-тёмно-серых тонах! :fingal: Я до сих пор жалею, что не сфотографировала это чудо. :facepalm: Ремонт у них был относительно новый, но как люди могли выбрать такие оттенки в интерьере для меня настоящая загадка. Там хотелось повеситься или застрелиться! Как они там жили? :idontno: . Мы практически сразу начали делать ремонт, и вы не поверите, но с полностью ободранными обоями, снятым ленолиумом и ободранным потолком, там как будто кислород появился и стало даже уютно! В полном разгроме с разобранной нашей уже мебелью и вещами в мешках, уютно!

Свекетака
 

Сообщение №9

Сообщение Арабика » 13 июн 2016, 19:28

А что с первой не так? :tomato:
Я устала жить в сараях, очень хочется дворца, рюшечек и плюшечек. :reverance: Но когда я берусь за ремонт, выходит сарай. :facepalm: Вот только-только на картинках научилась узнавать, что мне надо. Но сделать это ещё не могу :tails:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №10

Сообщение Ga-lya » 13 июн 2016, 19:31

Совёнка писал(а) on 13 июн 2016, 19:04:Первая в паре с кухней в розочки идёт, это одно помещение :)


Вот это уже "нюанс" .
А так - в 1 фото меня только покрывала на стульях смутили. Особенно рядом с детским стульчиком. Это же элементарные правила безопасности с мелким - никаких свисающих тряпок.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №11

Сообщение Свекетака » 13 июн 2016, 19:32

Арабика писал(а) on 13 июн 2016, 19:28:А что с первой не так?

На той кухне фасады через чур аляпистые, до ряби в глазах, ещё и пара верхних шкафчиков с зеркальными дверцами. В таких ситуациях надо хотя бы верхний или нижний ряд оставлять без рисунка. :) В остальном не плохо. По моему мнению, в тот интерьер под "классику" пошла бы кухня с фасадами под дерево с филёнками и прочим, а не пластик с финтифлюшками золотыми.
Последний раз редактировалось Свекетака 13 июн 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Свекетака
 

Сообщение №12

Сообщение Засоня » 13 июн 2016, 19:33

Совёнка писал(а) on 13 июн 2016, 19:04:Первая в паре с кухней в розочки идёт, это одно помещение

ааа... сразу не поняла, ну, да, своеобразно :manicure:

Арабика писал(а) on 13 июн 2016, 19:28:Я устала жить в сараях, очень хочется дворца, рюшечек и плюшечек. Но когда я берусь за ремонт, выходит сарай. Вот только-только на картинках научилась узнавать, что мне надо. Но сделать это ещё не могу


аналогично. Я сейчас пошла по пути минимализма, минимум мебели и светлые стены, конечно, до идеала далеко, но по крайней мере не давит.

Засоня
 

Сообщение №13

Сообщение Арабика » 13 июн 2016, 19:35

Засоня писал(а) on 13 июн 2016, 19:33: Я сейчас пошла по пути минимализма, минимум мебели и светлые стены, конечно, до идеала далеко, но по крайней мере не давит.

я шла по пути минимализма все долгие годы, никуда не пришла, кроме того, что дома нет, а есть офис недоделанный и свалка старья. :cry: Причём в 2 этажа :cry2: Лучше бы розовые потолки :lalala:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Засоня писал(а) on 13 июн 2016, 19:33:но по крайней мере не давит.

это очень индивидуально. Мне не давят тёмные небольшие помещения, наоборот, в светлых начинаю искать угол, куда бы забиться и накрыться пледом. :hide: Я - человек пещерный, меня даже ковром на стене не испугать.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 13 июн 2016, 19:40

Изображение

Изображение


А вот полностью квартира
в Магадане есть свои ценители прекрасного, окружающие себя роскошью. Перед вами трехкомнатная квартира в центре города с уникальным интерьером. Хозяином сего эксклюзива площадью 78 квадратных метров можно стать всего за 6,5 миллионов рублей.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ga-lya писал(а) on 13 июн 2016, 19:31:А так - в 1 фото меня только покрывала на стульях смутили

А что сами стулья покрашены под золото?))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Лисица » 13 июн 2016, 19:47

Это видимо кто-то решил себя царем почувствовать
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №16

Сообщение Тарелка » 13 июн 2016, 20:04

Свекетака писал(а) on 13 июн 2016, 19:27:Ремонт у них был относительно новый, но как люди могли выбрать такие оттенки в интерьере для меня настоящая загадка.
У меня мама на заре эпохи виниловых облев увидела на рынке офигенные обои. На солнце они казались намного светлее и ярче, чем были в действительности, когда мы их поклеили в нашу маленькую комнатку с окном на запад. Я выдержала год. Потом обои спешно заменили.

Тарелка
 

Сообщение №17

Сообщение Арабика » 13 июн 2016, 20:11

магаданская - это :rat: , неужели такое бывает?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №18

Сообщение Совёнка » 13 июн 2016, 20:15

Очень просится в эту тему азбука дизайнера :crazy:

Изображение Изображение Изображение
[+]
Скрытый текст
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Крапива » 13 июн 2016, 20:18

Арабика писал(а) on 13 июн 2016, 20:11:магаданская - это :rat: , неужели такое бывает?

Ремонт из серии "Я надену все лучшее сразу..."

Крапива
 

Сообщение №20

Сообщение Muffin » 13 июн 2016, 20:26

Совёнка, всё золотое-золотое похоже на цыганский стиль. Где-то даже отдельная тема с их великолепием была.
сама видела кв буддистов: дорогие обои цвет леопардовый, но не желто-коричневый, а чёрно -болотный, между стекол в стеклопакетах (как???) натянута черная ткань. Всё остальное можно вынести, поэтому описывать не буду)))
Или новаторство такое: 3-х к кв, кухня и коридор все стены каждого помещения покрашены в разные ЯРКИЕ цвета: красный (спальня, естессно), оранжевый, зеленый, фиолетовый и синий. В общем - вырви глаз. Благо, ремонт очень качественный и это художественное безобразие можно просто закрасить.)))

Muffin
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 13 июн 2016, 20:28

Засоня писал(а) on 13 июн 2016, 18:57:Задумки интересные

Их бы еще разнести по разным помещениям :kuku: Вот 3я фотография - там "задела" этой комнаты хватило бы на четыре разных помещения. Особенно слоника с тигром разлучить хочется :cry: Хотя пол со стенами тоже :crazy:
Арабика писал(а) on 13 июн 2016, 19:38:а есть офис недоделанный и свалка старья

Тут рюшечки не помогут. Переехал муж в мою комнату (большую!) с "рюшечками" и с "много света", ну теперь там сарай стал, заставленный, так что ходить неудобно :idontno:
Совёнка писал(а) on 13 июн 2016, 19:44:А вот полностью квартира

Цыганская что ли? :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №22

Сообщение Совёнка » 13 июн 2016, 20:30

Muffin писал(а) on 13 июн 2016, 20:26:Или новаторство такое: 3-х к кв, кухня и коридор все стены каждого помещения покрашены в разные ЯРКИЕ цвета: красный (спальня, естессно), оранжевый, зеленый, фиолетовый и синий. В общем - вырви глаз. Благо, ремонт очень качественный и это художественное безобразие можно просто закрасить.)))

оо, мы такое видели! Только без назначения комнат, тк совершенно пустая квартира. Персиковая(очень насыщенный персик), голубая, зеленая комнаты. Я прям игру симс вспомнила )))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 13 июн 2016, 20:28:Цыганская что ли?

цыган я трогать не стала, у них свой мир :mrr: И у цыган немного иначе, здесь просто варварское великолепие :run-around:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Yulka » 13 июн 2016, 20:37

Азбука позабавила :kuku:
Девочки, а я вот перекрасила гостевую-хобби комнату в глубокие цвета - оранжевый и "раковый", что-то типо бордово-оранжевый. Настроение такое, но мы там не живем, я там шью и спортом занимаюсь. С другой стороны квартирантка съехала, зал - ярко-красный, прямо алый все стены! Спальня - антрацит, коридор темно-фиолетовый, я думаю, чего у нее крыша поехала с год назад, так немудрено, в таких цветах-то и любого поедет.
Фотк трехи из Магадана - дороХа-боХато, вы не понимаете ничего!
А так да, у меня группа в вк про ремонт и дизайн, инрогда народ таких хвастается :hide:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №24

Сообщение Marge » 13 июн 2016, 21:09

Yulka писал(а) on 13 июн 2016, 20:37:зал - ярко-красный, прямо алый все стены! Спальня - антрацит, коридор темно-фиолетовый,

:rat: :ranting: это ж сколько вам работы :ranting2:

Marge
 

Сообщение №25

Сообщение Oceana » 13 июн 2016, 21:35

Фаворит мой это магаданская квартира :super: :super: :super:

Oceana
 

След.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз