Имя пользователя:

Пароль:




Нужен совет по шторам

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Злая Аглая » 17 апр 2019, 20:40

Вайолет писал(а) on 17 апр 2019, 20:31: подоконник им в 5700!!!

это много?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №27

Сообщение Вайолет » 17 апр 2019, 21:26

Злая Аглая писал(а) on 17 апр 2019, 20:40:это много?

Хм... Вообще-то да. Один подоконник 5700 - это много.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №28

Сообщение Ведьмежонок » 17 апр 2019, 23:27

Вайолет писал(а) on 17 апр 2019, 20:31:Ха. Именно в городскую панельку у меня сегодня заказали окно с таким подоконником

Это, по -моему, как дворцовую люстру к нашему потолку подвесить (из темы о Пугачевой)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №29

Сообщение Вайолет » 17 апр 2019, 23:57

Ведьмежонок писал(а) on 17 апр 2019, 23:27:Это, по -моему, как дворцовую люстру к нашему потолку подвесить (из темы о Пугачевой)))

Угу. Малосемейка, однушка, делают из кухни спальню, окно в рассрочку, но зато надо подоконник за 5700 и ламинацию внутри. От ламинации отказались все же в итоге. Это ещё 4000 плюсом. Простите))) я такое не понимаю. Когда есть у людей деньги, когда нормальная площадь, это одно. Но когда вот так :idontno:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №30

Сообщение Safira » 18 апр 2019, 00:48

Вайолет писал(а) on 17 апр 2019, 23:57:Угу. Малосемейка, однушка, делают из кухни спальню, окно в рассрочку, но зато надо подоконник за 5700 и ламинацию внутри. От ламинации отказались все же в итоге. Это ещё 4000 плюсом. Простите))) я такое не понимаю. Когда есть у людей деньги, когда нормальная площадь, это одно. Но когда вот так

ну однушка и правда маловато, с другой стороны - хоть 4 хоть 10 тыр - им комнату не прибавят, а может быть в планах вообще нет покупки большей квартиры :idontno:
С другой стороны я скорей не понимаю людей живущих внатяг - квартира - так максимально возможную которую смогли купить, ремонт потом, 3 года спать на надувном матрасе, потом 10 лет кредиты и ремонт своими руками - зато много метров.
У нас в дачах - через улицу строили дом - метров на 200 наверное, большой, участок там 12 соток из двух объединенный, зачем это все в снт без газа - :idontno: места красивые, семья большая, печь/камин - будем топить. в итоге не рассчитали сил - на крышу закрыть в год постройки не хватило - повело у них там за зиму что-то - а строили бы поменьше, хватило бы на крышу и на подоконники бы осталось.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №31

Сообщение Руфь » 18 апр 2019, 08:00

Вайолет, Вет, мы с мужем такое делали заказчику, подоконник из столешницы кухонной.
А вы какой ставите?

Руфь
 

Сообщение №32

Сообщение Ирина З... » 18 апр 2019, 08:25

Низкий и глубокий подоконник - чтобы сидеть удобно, точно не пластиковый нужно делать. Лучше уж деревянный. В те же деньги, что и кухонная столешница.
Но это у мебельщиков так. У оконщиков свои технологии и свои материалы. Конструкция подоконников другая, не всегда загонишь туда 38-мм. Столешницу.
У меня сейчас кухня, переходящая в подоконнике согласована. Фрезеровать столешницу будем, чтобы вошла.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №33

Сообщение MaSher » 18 апр 2019, 09:17

Ирина З... писал(а) on 18 апр 2019, 08:25:Низкий и глубокий подоконник - чтобы сидеть удобно, точно не пластиковый нужно делать.

:beer: Ну, как бы пластиковый и не предназначен для сидения)) У сына подоконники и столешница на кухне из камня. Эти точно не провалятся, но попе холодно, если взгромоздиться. Сын отказался от подоконника-лежанки, хотя в одном из проектов такая идея мелькала. Но у него или французские окна, или обычные, но с высоким подоконником (где-то на уровне бедер). Ни там, ни там этот подоконник-лежанка не в кассу.
Меня такой подоконник именно на даче привлекал не только потому, что я туда свою тушку взгромоздить могу, но и системой хранения. Большие шкафы загромождают пространство. а тут вроде двух зайцев убила)

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Вайолет » 18 апр 2019, 11:56

Руфь, пластиковый, Меллер. С укреплением. Им нужен именно пластиковый и прямо к окну, но на всю ширину стены. Этот выдержит, он прочный. Поэтому и дороже намного, чем обычный.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.

Вернуться в Отделка, мебель и декор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз