Имя пользователя:

Пароль:




Ремонт в хрущевке

Модератор: Кикимора

Сообщение №101

Сообщение Ga-lya » 11 июн 2015, 15:31

Кикимора писал(а) on 11 июн 2015, 09:48:Ну и кухня. Тут все хитро


Здорово когда руки прикреплены в правильном месте. Кстати, а дверцы кухонные я узнала - от твоей бывшей кухни.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №102

Сообщение Кикимора » 11 июн 2015, 17:50

Ведьмежонок писал(а) on 11 июн 2015, 15:17:это кот или кошка

Это кошка, Фуксия. Наша Даша точно такая, только морда лица другая.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №103

Сообщение Лох серебристый » 11 июн 2015, 18:09

Света, в вашей семье все с золотыми руками и атомными батарейками? :wonder: Потрясающая скорость и красота!
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №104

Сообщение Кикимора » 11 июн 2015, 18:17

Лох серебристый, с батарейками только брат, он уже полжизни вот так с утра до ночи пашет. А мы за неделю выдохлись, честно говоря - муж сегодня весь день только спит и ест :D
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 11 июн 2015, 19:31

Кикимора писал(а) on 11 июн 2015, 17:50:Наша Даша точно такая, только морда лица другая.

Кошатины :super:
Кикимора писал(а) on 11 июн 2015, 18:17:честно говоря - муж сегодня весь день только спит и ест :D

Раз ест, значит очухается еще :tomato: :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №106

Сообщение Лох серебристый » 11 июн 2015, 21:00

Кикимора писал(а) on 11 июн 2015, 18:17: А мы за неделю выдохлись, честно говоря - муж сегодня весь день только спит и ест

Аккумуляторы разрядились? :hearing: Герои вы. :4u:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №107

Сообщение Кикимора » 15 июн 2015, 23:52

Ну вот, наконец-то есть, что показать действительно в режиме было-стало, хотя ещё все равно не все доделано.
Итак, было:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

На кухне осталось:
1. Залакировать фартук
2. Установить дверцу и ящик между нижними тумбами, сделать полку внутри
3. Плинтус на столешницу (пока не можем найти уголки и заглушки)
4. Добить плинтус
5. Подключить выключатель на потолочные светильники, установить в них лампочки

Зал пока показывать не буду - моему фотографу руки бы оторвать.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
И все смотрят и тактично молчат :lol: Да не стесняйтесь, выражовывайтесь. Ну да, из нового - только обои, все остальное собирали из старья. Но все равно же лучше, чем было :p
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №108

Сообщение Hope » 16 июн 2015, 00:29

Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 00:07:И все смотрят и тактично молчат Да не стесняйтесь, выражовывайтесь. Ну да, из нового - только обои, все остальное собирали из старья. Но все равно же лучше, чем было

да ладно! для меня всегда главное, что в душе под обоями ;) Если проводка кака, то какую мебель не поставь, хорошо не будет (ну или будет, но до первой искры). Поэтому для меня было откровением, что можно было ТАК и так БЫСТРО сделать все черновые работы.
И да, кухня стала опрятнее, свежее и светлее. :good:

Hope
 

Сообщение №109

Сообщение ЛЛена » 16 июн 2015, 05:40

Кикимора, вы кудесники с золотыми руками. Сделали такую конфетку :good:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №110

Сообщение Virgo » 16 июн 2015, 07:35

Кикимора, очень здорово получилось :happy:
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №111

Сообщение Кикимора » 16 июн 2015, 10:35

ЛЛена писал(а) on 16 июн 2015, 05:40:Сделали такую конфетку

Конфетка маненько несвежая... но, думаю, год-два прослужит. А там пусть молодежь решает - менять или оставить.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №112

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2015, 11:05

Hope писал(а) on 16 июн 2015, 00:29:Поэтому для меня было откровением, что можно было ТАК и так БЫСТРО сделать все черновые работы.

Я тогда основное потрясение испытала :beer: ))
Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 10:35:Конфетка маненько несвежая...

Да ничего подобного. Чистенько, аккуратно. Всё удобно сделано. Кухня даже больше кажется, вероятно за счет того, что стало светлее.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №113

Сообщение Шанечка » 16 июн 2015, 13:24

Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2015, 11:05:Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 09:35 
Конфетка маненько несвежая...

Да ничего подобного.
:beer:
Главное в конфетке не обертка, а начинка! вот если она несвежая - тогда и конфетка гнилая. На хорошей конфетке фантики можно сколько хочешь легко менять.
Молодцы!
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №114

Сообщение Lumix » 16 июн 2015, 14:49

Шанечка писал(а) on 16 июн 2015, 13:24: На хорошей конфетке фантики можно сколько хочешь легко менять.
Молодцы!

:beer: Точно, захотят, на икеевскую кухоньку уж точно накопят.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №115

Сообщение Лох серебристый » 16 июн 2015, 18:23

Света, это просто восторг! Аптекарски чистый востор! :happy: Ты не забыла, что я к тебе в родственницы набиваюсь? Мне еще и твой дом очень нравится :tails: Вы с мужем гениально хозяйственные. :wonder:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №116

Сообщение Злая Аглая » 16 июн 2015, 18:28

Вредная тема :ssso:
Как фотки посмотрю, так сразу хочется чего - нибудь отремонтировать в квартире. Ремонтировать нечего, начинаю мыть))))))))))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №117

Сообщение Кикимора » 16 июн 2015, 18:37

Лох серебристый писал(а) on 16 июн 2015, 18:23: это просто восторг!

:xaxa: сколько эмоций :D Где там восторг-то? Просто светло и чисто. Мне нравится просто в сравнении с тем, что было, но восторга не вызывает.
Лох серебристый писал(а) on 16 июн 2015, 18:23:Ты не забыла, что я к тебе в родственницы набиваюсь?

Я помню, только что мне слова? Ты докУменты давай меняй, фамилиЕ моё бери.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №118

Сообщение Safira » 16 июн 2015, 20:51

Кикимора, мне нравится! а сушка над плитой была? а теперь она где?
Свет, а плита теперь рядом со стеной (шторками) будет? и потолок натяжной делали?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №119

Сообщение Кикимора » 16 июн 2015, 21:12

safira писал(а) on 16 июн 2015, 20:51: а сушка над плитой была? а теперь она где?

Над плитой. Где будет теперь - не знаю. Да на фиг она нужна - там целый шкаф-сушилка.
safira писал(а) on 16 июн 2015, 20:51:плита теперь рядом со стеной (шторками) будет?

Не впритык к стене с зазором. Шторок не будет - опасно. Жалюзи или рулонки наверно. Вер, это уже не моя головная боль - как хотят.
safira писал(а) on 16 июн 2015, 20:51:потолок натяжной делали?

да
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №120

Сообщение Safira » 16 июн 2015, 21:18

Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 21:12:Не впритык к стене с зазором. Шторок не будет - опасно.

ну вот я поэтому и спросила.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 18:37:Я помню, только что мне слова? Ты докУменты давай меняй, фамилиЕ моё бери.

:brows: ой да за ремонт то я не знаю че сделаешь, не то что фамилию а и правда взамушь пойдешь (это я уже точно знаю :rofl: )
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №121

Сообщение Лох серебристый » 16 июн 2015, 21:26

Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 18:37: Где там восторг-то? Просто светло и чисто. Мне нравится просто в сравнении с тем, что было, но восторга не вызывает.
Света, меня контраст между было и стало поразил. А темпы работы вообще рекордные. :surprise:
Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 18:37: Ты докУменты давай меняй, фамилиЕ моё бери.
А Кикимирой называться обязательно? :sorry: Или можно лохом еще побыть? :idiot:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №122

Сообщение Кикимора » 16 июн 2015, 21:35

Лох серебристый писал(а) on 16 июн 2015, 21:26:Или можно лохом еще побыть?

ладно, побудь... только не серебристым, а кикиморовичем

Добавлено спустя 54 секунды:
Щас ещё чо-то покажу, сын прислал фотографии

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №123

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2015, 21:53

Оооо, комнату вообще не узнать :good:
Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 21:49:К задней стенке встанет ещё один рабочий стол. Как-то надо её облагородить
Обои? У Ирины так перегорожено, мы обои приклеили на заднюю стенку :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №124

Сообщение Кикимора » 16 июн 2015, 21:54

Сравнить с "было" трудно - толком не фоткали, только такое
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2015, 21:53:мы обои приклеили на заднюю стенку

Вряд ли, там какие-то железки
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Я бы обшила ЛДВП и прикрутила рейлинги, полочки, крючочки для всяких рукодельных причиндалов. Но это тоже пусть сами решают - не глобальная проблема.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №125

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2015, 22:02

Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 21:58:Сравнить с "было" трудно - толком не фоткали, только такое

Был старый шкаф, помню :umnik: Страшный :nervous: Теперь так изящно всё стало :super:
Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 21:58:Вряд ли, там какие-то железки

Мда.. они выпуклые? Мы газеты сначала клеили, чтобы поверхность выровнять. Но тут они вряд ли помогут.
Кикимора писал(а) on 16 июн 2015, 21:58:Я бы обшила ЛДВП и прикрутила рейлинги, полочки, крючочки для всяких рукодельных причиндалов.

Интересная идея :clap:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Было - стало (хвасты)

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз