Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Трансформер: женский уголок - логопедический кабинет

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2017, 16:05

Жадина, к 3 января можно и проснуться :p Тем более с обеда начали и не мы одни в подъезде в стены долбились. Тут много таких))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Жадина » 16 янв 2017, 16:09

Ведьмежонок писал(а) on 16 янв 2017, 16:05:Жадина, к 3 января можно и проснуться :p Тем более с обеда начали и не мы одни в подъезде в стены долбились. Тут много таких))

Лен, я 1 и 2 работала. Если б кто посмел 3-го перфораторить - придушила бы :shoot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 16 янв 2017, 16:12

Жадина, петарды и салюты тебе не мешали? :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №29

Сообщение Жадина » 16 янв 2017, 16:15

Тарелка писал(а) on 16 янв 2017, 16:12:Жадина, петарды и салюты тебе не мешали? :manicure:

Мешали, конечно, но все же праздник :novyjgod: А тут перфоратор, понимаешь :ssso:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №30

Сообщение Крапива » 16 янв 2017, 16:17

Жадина писал(а) on 16 янв 2017, 16:15:А тут перфоратор, понимаешь

А как твоим соседям ремонт делать, боюсь спрашивать?... Только подстраиваться под твой рабочий график? :kuku:

Крапива
 

Сообщение №31

Сообщение Жадина » 16 янв 2017, 16:19

Крапива писал(а) on 16 янв 2017, 16:17:А как твоим соседям ремонт делать, боюсь спрашивать?... Только подстраиваться под твой рабочий график?

А по закону :idontno: В выходные и праздничные шумные работы низзя, а вот красить, или обои клеить - на здоровье :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №32

Сообщение Safira » 16 янв 2017, 16:20

я в последнее время стала подкартавливать - возможна ли запись на ритрит (где-то в районе чемпионата мира по футболу) в этот уютный логопедический кабинет? :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №33

Сообщение Sanad » 16 янв 2017, 16:22

хорошо еще, когда есть, что перфорировать) у нас в квартире стены между соседями дранка деревянная :(
с нашей стороны мы гипсокартоном 5 лет назад зашивали рабочие и проложили минеральную вату. шумоизоляция так себе. вот тоже в эти праздники - разбирали одну стену, укладывали еще шумоизоляционные плиты. вроде чуть лучше стало, но соседи снимают квартиру, делать ремонт у себя не собираются, шумоизолировать у себя не хотят :idontno:
правда, мы еще думаем, что у нас короб для батарей может звук проводить, а так надо дальше думать, что делать.
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №34

Сообщение Жадина » 16 янв 2017, 16:23

Sanad писал(а) on 16 янв 2017, 16:22:у нас в квартире стены между соседями дранка деревянная

Лучше перфоратор! :) Это хоть временно.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №35

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2017, 16:31

Жадина писал(а) on 16 янв 2017, 16:09:Лен, я 1 и 2 работала

:idontno:
Жадина писал(а) on 16 янв 2017, 16:09:Если б кто посмел 3-го перфораторить

Мы и так в обрез уложились к концу праздников.
Жадина писал(а) on 16 янв 2017, 16:19:В выходные и праздничные шумные работы низзя

Да? Там вроде просто часы сдвигаются утренние, на более поздние. Так мы часа в 2 дня начали ну и где-то час-полтора это длилось.
Safira писал(а) on 16 янв 2017, 16:20:возможна ли запись на ритрит (где-то в районе чемпионата мира по футболу) в этот уютный логопедический кабинет? :D

Заходи :D Выпьем поставим :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №36

Сообщение Жадина » 16 янв 2017, 16:33

Ведьмежонок писал(а) on 16 янв 2017, 16:31:Да? Там вроде просто часы сдвигаются утренние, на более поздние. Так мы часа в 2 дня начали ну и где-то час-полтора это длилось.

А я не знаю как в НН. В Москве в субботу можно (часы сдвигаются, да), а в воскресенье и праздничные дни нет. В Питере вообще с соседями надо договариваться, что они не против. Короче, по ремонту в каждой избушке свои погремушки.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №37

Сообщение мягкиелапки » 16 янв 2017, 16:42

Ведьмежонок, цвет стен обалденный - нежный персик мне воспринимается - прямо будуарный цвет и для работы подходит!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №38

Сообщение Лисица » 16 янв 2017, 16:50

Лена, Сергей. я кратко: :good: :clap2: :flower:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №39

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2017, 16:55

мягкиелапки писал(а) on 16 янв 2017, 16:42:цвет стен обалденный - нежный персик мне воспринимается

На самом деле он бежевый, скорее холодный. При электрическом свете совсем светлый. При солнечном розоватые оттенки - легкие-легкие появляются. Но не персик, я его не люблю))
Лисица писал(а) on 16 янв 2017, 16:50:я кратко

*раскланялась* :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №40

Сообщение Safira » 16 янв 2017, 17:03

мягкиелапки писал(а) on 16 янв 2017, 16:42:цвет стен обалденный - нежный персик мне воспринимается

под кота все подбирается наверное :D (шучу, очень здорово у вас получилось!) телевизор только все смотрю - не низковато?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2017, 17:07

Safira писал(а) on 16 янв 2017, 17:03: не низковато?

Не, диван низкий и я маленькая. Как раз.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Lectrice » 16 янв 2017, 20:40

мягкиелапки писал(а) on 16 янв 2017, 16:42:цвет стен обалденный - нежный персик мне воспринимается - прямо будуарный цвет

и цвет кожи в зеркале хороший)
у меня ванная в таком оттенке.

Lectrice
 

Сообщение №43

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2017, 14:20

Совёнка писал(а) on 12 фев 2017, 04:50:Ага. В ноябре такой эксперимент был проведен в детской: в грязный угол наклеили обои, оставшиеся от маминого ремонта. Там было так, что хуже сделать невозможно ))) и полёт нормальный.

Хм, забавно.. самое трудоемкое, это именно очистить стены от старых обоев, а не поклеить новые))
Совёнка писал(а) on 12 фев 2017, 13:19: У нее теперь вся трехкомнатная квартира бежевая с легкими нюансами коричневого или золотого. Даже глаз сфокусировать негде.

У меня с моей комнатой теперь так... Думаю, какие "пятна" на стены добавить, видится почему-то фиолетовый :idontno: Бежевый у меня холодного оттенка. Кто в этом понимает, что скажете?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №44

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2017, 14:37

Ну да, есть бежевый с фиолетовым.
беж-фиолетовый.jpg
беж-фиолетовый2.jpg


Еще с красным такого оттенка нашла
бежевый, красный2.jpg


И с серым (вот, пожалуй серый-светло фиолетовый-бежевый мне ближе всего, тем более у меня пуфик с серым верхом)
бежевый-серый.jpg

Пуфик вот
пуфик.jpg

А стены на фото слишком белые или розовые. В реальности цвет бледный светло-бежевый.

Еще предлагают голубой и зеленый, но мне не нравится, меланхолично как-то))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №45

Сообщение Совёнка » 12 фев 2017, 14:48

Ведьмежонок, посмотри сайт http://color.romanuke.com мне он очень нравится, там можно задать цвет посмотреть гармоничные сочетания. Посмотри что на твою гамму похоже
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №46

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2017, 14:58

Точно, вот мой вариант
палитра.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №47

Сообщение Кикимора » 12 фев 2017, 15:01

Изображение

Изображение
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2017, 15:06

Кикимора, ой.. вот это мне милее, особенно с сиренью :hearts:
Тем более я обожаю сирень.. может художественные фото развесить с ней...

Еще вот здесь практически точно цвет обоев, но все предлагаемые сочетания мне неприятны. Т.е. они сочетаются но я в них жить не хочу.
палитра2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение Совёнка » 12 фев 2017, 15:09

Ведьмежонок писал(а) on 12 фев 2017, 14:20:Хм, забавно.. самое трудоемкое, это именно очистить стены от старых обоев, а не поклеить новые
если там отклеить обои, то стены посыпятся :crazy: обои - несущая конструкция: не хочешь делать большой ремонт - не трогай! :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №50

Сообщение Ведьмежонок » 12 фев 2017, 15:09

Выделенный цвет, который ВАLАNСЕ - это базовый? Или нет?
Если это базовый, то мой вариант все же ближе к "свечам".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Было - стало (хвасты)

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз