Имя пользователя:

Пароль:




Трансформер: женский уголок - логопедический кабинет

Модератор: Кикимора

Сообщение №101

Сообщение Арабика » 27 янв 2019, 10:26

Ведьмежонок писал(а) on 26 янв 2019, 23:51: муж делал сам

:rat: ВАу!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №102

Сообщение fioccola » 27 янв 2019, 10:48

Ведьмежонок, классные коробочки) это он на 3Д принтере печатает?

fioccola
 

Сообщение №103

Сообщение Ведьмежонок » 27 янв 2019, 11:33

Лунный Кстати писал(а) on 27 янв 2019, 01:08:так гармонично, приятно глазу :amore: Очень здорово получилось!

Спасибо. Там уютно так стало, цвета приятные (мне))
Marge писал(а) on 27 янв 2019, 04:24:Очень все здорово,компактно,уютно

Ага, комнтаушка маленькая, но все мне нужное впихнулось и при этом комната не выглядит загроможденной. Но это всё, от ремонта до мебели и наполнения шкафов - ручная работа мужа по моим эскизам, так сказать :love: Т.к. все "нестандарт"))
Совёнка писал(а) on 27 янв 2019, 07:43:Такой порядок сразу и экономия места!! Здорово!

Я знала, что ты оценишь :friends:
Совёнка писал(а) on 27 янв 2019, 07:43:Один, наверное, пылесос,а второй?

Робот для мойки окон. Я же ничем не хвасталась давно, а на меня в прошедший год сюрпризы разнообразные сыпались :kuku: Еще у меня есть маленький ручной пылесосик теперь, вместо веника и углы проходить :tails: На даче тоже много всего сделал и тоже я что-то репортажи не вела, говорила ему - сами пиши в начатой мной дачной теме , не хочет :idontno: :idiot:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
fioccola писал(а) on 27 янв 2019, 10:48:классные коробочки) это он на 3Д принтере печатает?

Да. Я хотела сначала просто в болталке где-то про него рассказать, но начала фотографировать и получилось "о комнате")) Вообще у него есть видео работы принтера, но ему видишь ли выкладывать лень :ssso: А он забавный (принтер) - деловитый такой, с "рукой".. жужжит :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №104

Сообщение Дикая кошка » 27 янв 2019, 11:39

Ведьмежонок, класс :) я поняла: он долго запрягает, но быстро мчится))) поздравляю :)

Дикая кошка
 

Сообщение №105

Сообщение Совёнка » 27 янв 2019, 11:48

Ведьмежонок писал(а) on 27 янв 2019, 11:36:Робот для мойки окон

Оооо, и как??

Добавлено спустя 46 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 27 янв 2019, 11:36:комнтаушка маленькая, но все мне нужное впихнулось и при этом комната не выглядит загроможденной.

Когда был один диван, было пусто. Теперь хорошо, очень!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №106

Сообщение Ведьмежонок » 27 янв 2019, 11:51

Совёнка писал(а) on 27 янв 2019, 11:49:Оооо, и как??

Отлично, с учетом количества стекол у нас. Для перфекционистов - не промывает уголки. Можно домыть за ним, можно забить. Для холериков - он медленный, я дёргаюсь, поэтому окна все равно моет муж, как и раньше))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Дикая кошка писал(а) on 27 янв 2019, 11:39:я поняла: он долго запрягает, но быстро мчится)))

Не.. тема же в 2017 начата, он как раз движется методично и потихоньку. А я психую в затягивающихся интервалх - мне надо наскоком))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №107

Сообщение Дикая кошка » 27 янв 2019, 11:57

Ведьмежонок писал(а) on 27 янв 2019, 11:53:мне надо наскоком))

Холерик :manicure:

Дикая кошка
 

Сообщение №108

Сообщение Ведьмежонок » 27 янв 2019, 12:04

Дикая кошка, он :kuku: Мы даже гулять собираемся:
Я : Аааааа, ну куда ты снова пошел! Быстрей-быстрей!!! Побежали уже. Ну что ты снова сел!!! Ты можешь причесываться быстрее? Ты вообще мог причесаться, пока я в ванной была??? Что ты сидел??? Ты знаешь, что я быстрее собираюсь!
Он: *молча не спеша одевается, осматривается, ощупывает карманы, складывает кучу барахла в сумочку* и на меня.. не реагирует :help: :D
Я: *уже в изнеможении и нервной почесухе бью копытом на пороге квартиры*
Он: Ну и чего было кричать? Пошли.... (флегма :crazy: )

Если мы едем на двух машинах, пока он еще у подъезда гнездится в свою, я уже улетаю на 2-3 светофора вперед по нашему проспекту (выходим одновременно при этом). Правда он меня по дороге догоняет )))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.

Вернуться в Было - стало (хвасты)

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз