Имя пользователя:

Пароль:




Давайте хвастаться ремонтом

Модератор: Кикимора

Сообщение №551

Сообщение Alameda » 24 фев 2016, 16:54

Кошка и котята писал(а) on 24 фев 2016, 13:28:розетка одна?

Три - на каждой стене, кроме той, где окно.
Lectrice писал(а) on 24 фев 2016, 14:56:лужок такой веселый

:kefir: Очень натурально нарисованы луговые и садовые цветы, хоть ботанику изучай :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №552

Сообщение Safira » 24 фев 2016, 16:55

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 16:21:Safira, Вер, у тебя по-моему двери белые?

дада - белорусские, я их где-то тут показывала кажется
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №553

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2016, 16:59

Safira, Я их помню, вот тоже захотела светлые полы, белые двери :whistle: А потом представила, как буду следы ручонок шаловливых отмывать... :hang:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №554

Сообщение Safira » 24 фев 2016, 17:06

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 16:59:А потом представила, как буду следы ручонок шаловливых отмывать...

отлично! на них как не странно за этим узором из типа потертостей - вообще ничего не видно и отмывается хорошо. видно только было пятерню в шоколаде - но то было специально сделано провокатором. А еще я обратила внимание что вот тут тоже фотки выкладывала - птички у меня в коридоре такие напоминают японское что-то - они настолько хорошо выглядят - что их уже неоднократно пытались отколупать - ох как я ругалась (дада на маму этих гостей)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 16:59:вот тоже захотела светлые полы,

светлые полы - нееее, я вот в ванной сделала светлые - каждую блин ниточку видно! зато в туалете я такой керамогранит брала как будто камушки на пляже - я полы мою конечно, но на них вообще ничего не видно. полы у меня не светлые серо-пепельно-беж с 2х сторонней фаской (аля широкие длинные доски лежат целиком - красотища)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №555

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2016, 17:27

Safira, у меня сейчас светлая плитка на кухне, в туалете и в ванной, затирку темнеет, собака такая. Домой приеду сфоткаю
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №556

Сообщение Safira » 24 фев 2016, 18:04

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 17:27:затирку темнеет, собака такая.

есть какая-то другая затирка эпоксидная - она дороже - но цвет не меняет, в ванной я такую покупала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №557

Сообщение benice » 24 фев 2016, 18:12

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 16:59:вот тоже захотела светлые полы, белые двери


Моя давнишняя мечта. На темном сильнее видно ,чем на светлом ;)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Alameda, очень мило :dance-girl:
Вайолет писал(а) on 24 фев 2016, 16:10:Сейчас покажу, что было.

У меня аж глаз задергался от такого великолепия :D
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №558

Сообщение Арабика » 24 фев 2016, 18:29

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 13:54:Девушки, кухня со встроенной техникой (варочная, духовка, посудомойка, вытяжка) за 110 тыс. дорого или нормально по деньгам?

Что-то дёшево и очень. :tomato: Моя кухня в квартире 2 метра стоила 27 тысяч без всяких техник. 2 метра! Это 3 шкафа внизу и 2 наверху. Плита - 20, посудомойка - ещё 20, духовка - 10. Да?
GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 15:33:Приценилась. Думаю: на фига мне ПММ

как раз её оставь :up:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 16:59:Я их помню, вот тоже захотела светлые полы, белые двери

Ничё, кстати. Я на другом прокололась, хотела дерево, экология, блин!!!! Угу, пятнами жёлтыми все пошли и рассохлись :cry: Подруга взяла дешёвые и тоже белые - стоят как вчера поставленные. :cry: А пальцы как раз не проблема.
У меня сейчас по мебели есть контакт, делает по полгода :help: , но хорошо. Он и кухни берётся делать. Правда, мне он дороже просчитал, чем фабричная Ульяновская. Я заказывала в ноябре прошлого года в Добрострое, кажется, отсек Коллекция, в самом конце зала. Очень довольна, по демократичной цене даже доводчики (простенькие, как кнопка резиновая, не механизм, но всё равно).
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №559

Сообщение benice » 24 фев 2016, 18:35

Арабика писал(а) on 24 фев 2016, 18:30:Я на другом прокололась, хотела дерево, экология, блин!


А у нас как раз деревянная дверь ни в чем за почти 10 лет. А остальные отстой и выглядеть стали плохо за меньшее кол-во лет. Но денег на все из массива нет и не будет(((

Добавлено спустя 43 секунды:
Арабика писал(а) on 24 фев 2016, 18:30:мне он дороже просчитал, чем фабричная Ульяновская

Так фабричная всегда дешевле заказной
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №560

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2016, 18:43

Арабика, Нин, хорошо деоают, я к ней пойду еще в гости, сфоткаю, контора где-то у танка. Нужна ПММ на нас двоих? :scratch: Узнать контакт моего, делал мебель, отлично и быстро
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №561

Сообщение Safira » 24 фев 2016, 18:47

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 18:43:Нужна ПММ на нас двоих?

обязательно! все вечером складываешь, раковину протерла и пошла довольная спать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №562

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2016, 18:58

Покажу кухню свою и ванную, сердце кровью обливается , как подумаешь, что продавать придется
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №563

Сообщение Арабика » 24 фев 2016, 19:05

GalinovMost, красивая...
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №564

Сообщение Safira » 24 фев 2016, 19:36

GalinovMost, ну и почем вот эта твоя кухня? выглядит очень хорошо

Добавлено спустя 41 секунду:
Вайолет писал(а) on 24 фев 2016, 19:06:А иногда еще такие прихоти дизайнера воплощаем....

типа "кухня красный коралл"? :idiot:
[+]
слабонервным не смотреть
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №565

Сообщение Вайолет » 24 фев 2016, 19:40

Я кухню брата сфотографирую и покажу потом. По маминым словам ерунда. Но ручки со стразами. Сама не видела, но потолок делали под фасады над кухней уровень светло-серого цвета. И светильники по всей длинне. Нас обещали позвать "обмыть" и сфотографировать потолок для каталога работ в законченном интерьере.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №566

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2016, 19:43

Safira, брала 4 года назад за 120, технику отдельно. Дриада фирма, качество супер, ничего нигде не покоцалось, столешница и мойка иск. камень

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вайолет, когда смотрела кухни, в Спарксе видела подобное, да, ручки со страхами
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №567

Сообщение Кикимора » 24 фев 2016, 19:46

слабонервным не смотреть

Мама.... :surprise:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Пардон, мама ничья тут, конечно, ни при чем. Просто слов других не нашлось.
Розовый цвет дает уют, прозрачность и красоту

Мдаааааааааааа
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №568

Сообщение Вайолет » 24 фев 2016, 19:51

GalinovMost, у них Мария вроде.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №569

Сообщение ЯNatalka » 24 фев 2016, 20:24

А нам два ремонта предстоит :hang:
Сдалось две однушки, что на сдачу покупали. И если до Некрасовки нам 2 минуты ехать, то до Балашихи проообки :headbang:
А делать надо. За Балашиху и так с октября плачу вхолостую.

ЯNatalka
 

Сообщение №570

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2016, 20:27

ЯNatalka, во душу отвести можно)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №571

Сообщение Липен » 24 фев 2016, 20:35

Safira, под катом убиться об стену. Крышку поднял, раковину открыл, посуду помыл, крышку положил :hang: И так не по разу в день. Плита тоже смотрю закрытая стоит. Мусорное ведро на стене, ноукоментс, зато "красиво". Красно-розовое не пойми что... Ну это на мой вкус, может кому и нравиться.

Мы в выходные с потолками развязались последними на балконе и в ванной. Делали наборные реечные, белые. Чисто и красиво.

Липен
 

Сообщение №572

Сообщение Вайолет » 24 фев 2016, 20:42

Safira, блин, прошла по ссылке. Ужас просто.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №573

Сообщение Дикая кошка » 24 фев 2016, 20:57

Вайолет писал(а) on 24 фев 2016, 19:36:Обычно их ламинируют только снаружи, а изнутри оставляют белыми. А тут темно-коричневые. На фига?

:sorry:

Дикая кошка
 

Сообщение №574

Сообщение Вайолет » 24 фев 2016, 21:13

Дикая кошка, а я знаю на фига. Для понта и не более в данном случае. Дело еще в том, что под ламинацию тяжело подобрать панели для откосов. Подоконники тоже могут по тону отличаться. И смотрится это до ужаса некрасиво. Сделать все четко в тон малореально в нашем регионе и безумно дорого и трудно, так мало кто заморачивается совпадением палитры ламинации и подоконников. Но не допонтовались они до конца. Там цвета кто в лес, кто по дрова.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №575

Сообщение Safira » 24 фев 2016, 21:22

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2016, 19:44:Safira, брала 4 года назад за 120, технику отдельно. Дриада фирма, качество супер, ничего нигде не покоцалось, столешница и мойка иск. камень

ну вот! 4 года+без техники+камень - а ты спрашиваешь сейчас с техникой и за 110 - подозрительно это. Лучше закажи там же но попроще или технику покупай частями - но ПММ сразу купи, потому что потом вроде как без нее привыкла и тп :brows:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ЯNatalka писал(а) on 24 фев 2016, 20:24:За Балашиху и так с октября плачу вхолостую.

ну а как тЮлька не хочешь пустить квартирантов чтоб ремонт сделали?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Было - стало (хвасты)

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз