Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Давайте хвастаться ремонтом

Модератор: Кикимора

Сообщение №476

Сообщение Safira » 20 окт 2015, 15:07

Lo..., :D столько это уже не обмыть, а пропить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №477

Сообщение Samozvanka » 20 окт 2015, 15:47

safira писал(а) on 20 окт 2015, 09:17:кухня было-стало

Спасибо-утащила идею про котел. У нас тоже эта бандура на стене. и противные трубы.
А можно узнать, трубы от котла которые идут вниз, там получается дыра, будут ли там типа плинтуса, чтобы вниз ничего не летело со стола?

Samozvanka
 

Сообщение №478

Сообщение Anoek » 20 окт 2015, 16:32

safira, У тебя в углу дверьки/ручки не мешают друг другу, открываются нормально?
Изображение

Anoek
 

Сообщение №479

Сообщение Safira » 20 окт 2015, 16:41

Samozvanka писал(а) on 20 окт 2015, 15:47:А можно узнать, трубы от котла которые идут вниз, там получается дыра, будут ли там типа плинтуса, чтобы вниз ничего не летело со стола?

короб будет мдф. я сфоткаю попозже. Ржу с этим котлом - мама спрашивает где у меня что будет- я шкафчики открываю поочереди - здесь кастрюли будут , здесь вилки-ложки будут, здесь будет.... котел

Добавлено спустя 40 секунд:
Anoek писал(а) on 20 окт 2015, 16:32:safira, У тебя в углу дверьки/ручки не мешают друг другу, открываются нормально?

неа, но очень прям в микронах там все конечно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №480

Сообщение Samozvanka » 20 окт 2015, 17:56

safira писал(а) on 20 окт 2015, 16:41:короб будет мдф. я сфоткаю попозже.

:applause: Точно, короб, который должен открываться, чтобы винтили если что покрутить.

Samozvanka
 

Сообщение №481

Сообщение MaSher » 20 окт 2015, 18:05

safira, а чего ты скругленной тумбу, что перпендикулярно к мойке, не сделала? Полезного места, конечно, будет в ней поменьше, чем в этой, зато об угол не ударишься. Я вечно все углы задеваю.
Последний раз редактировалось MaSher 20 окт 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

MaSher
 

Сообщение №482

Сообщение Safira » 20 окт 2015, 18:05

Samozvanka писал(а) on 20 окт 2015, 17:56: Точно, короб, который должен открываться, чтобы винтили если что покрутить.

сделали просто чтоб его вынимать когда надо. Ну такой буквой П - ставится в упор на столешницу между плинтусами

Добавлено спустя 33 секунды:
MaSher писал(а) on 20 окт 2015, 18:05:safira, а чего ты скругленной тумбу, что перпендикулярно к мойке не сделала? Полезного места, конечно, будет в ней поменьше, чем в этой, зато об угол не ударишься. Я вечно все углы задеваю.

там пмм - не влезла бы тогда
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №483

Сообщение Samozvanka » 20 окт 2015, 21:51

safira писал(а) on 20 окт 2015, 18:06:сделали просто чтоб его вынимать когда надо. Ну такой буквой П - ставится в упор на столешницу между плинтусами

Это гораздо проще, чем с дверкой. :applause:

Samozvanka
 

Сообщение №484

Сообщение Alameda » 20 окт 2015, 21:53

safira, какая приятная кухня :applause: Цвет очень классный, вид изящный!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №485

Сообщение Ирина З... » 20 окт 2015, 23:58

Угловую планку на кухне не предусмотрели. Теперь её нужно заказывать дополнительно. Чтобы кухня вошла в нишу и встала угловая планка, нижние модули кухни нужно двигать к стене.
Словно первая угловая кухня в их жизни... Косяк уровня проектирования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №486

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 18:58

Ирина З... писал(а) on 20 окт 2015, 23:58:Угловую планку на кухне не предусмотрели.

а что за планка? я смотрю не понимаю о чем речь, вроде все нормально :idontno:


шторы - пока не отпаривала, цветопередача опять странная - боковые полотна в реальности точно в светлый цвет вензелей.
Девки, чур не ржать пожалуйста - сама переживаю, потому как-то слишком бохато вышло...
thumb_IMG_1278_1024.jpg
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №487

Сообщение Lo... » 26 окт 2015, 19:13

safira,
И в уроках себя прорекламировала? :D

safira писал(а) on 26 окт 2015, 18:58:Девки, чур не ржать пожалуйста - сама переживаю, потому как-то слишком бохато вышло...


По мне не богато, мне не хватает тонкой тюли или органзы, чего-то лёгкого и невесомого. :tails: И мне что-то длина не очень. Вот думаю что в длине не нравится. Может подхватами уравновесить?

Добавлено спустя 43 секунды:
А сами шторы нравятся, давлюсь слюной. :tails:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №488

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 19:14

Lo... писал(а) on 26 окт 2015, 19:14:safira,
И в уроках себя прорекламировала?

нет, я думала ты там точно подписана и сразу увидишь :D

Добавлено спустя 47 секунд:
Lo... писал(а) on 26 окт 2015, 19:14:Может подхватами уравновесить?

на подхваты ткань осталась - которая однотонная, буду шить - уж подхваты-то я смогу!

длинна всем не нравится (кроме меня)))) строительная фея приходила вешать гардины - о, зачем вешаешь, отрезать-подшивать же еще! я грю - неа, так задумано... мама пришла - ой че такие длинные, а мне вот нравится так, короче мне напоминают брюки по щиколотку какие хорошо, а какие не очень

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Lo... писал(а) on 26 окт 2015, 19:14:мне не хватает тонкой тюли или органзы

:hearing: признаться мне тоже...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №489

Сообщение Ирина З... » 26 окт 2015, 19:28

а что за планка? я смотрю не понимаю о чем речь, вроде все нормально

Посудомойка у тебя открылась?
Видишь, у меня на фото - угловые планочки между нижними модулями? Они у нас по умолчанию 5 см. Шириной. У всех производителей фасадов есть, только их размер бывает разный. Обычно, 50х50 мм. Минус 20 мм. - толщина фасада, получается примерно 3 см. - хватает на высоту почти всех ручек. А значит, с одной стороны может открываться и выдвижной ящик и посудомойка. А с другой - распашной фасад.
У тебя фасад модуля с мойкой и посудомойка вплотную стоят, без зазора.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №490

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 19:32

Ирина З... писал(а) on 26 окт 2015, 19:28:Посудомойка у тебя открылась?

в итоге - да. но не сразу, он шкафы глубже потом утапливал
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №491

Сообщение Lo... » 26 окт 2015, 19:33

safira писал(а) on 26 окт 2015, 19:24:нет, я думала ты там точно подписана и сразу увидишь :D


Эт я там сегодня прописана, сижу без компа, без фотошопа, работать не дают, ну хоть в уроках наспамить успеть))))

safira писал(а) on 26 окт 2015, 19:24:на подхваты ткань осталась - которая однотонная, буду шить - уж подхваты-то я смогу!


Попробуй, только пошире шей, лучше потом отрезать, чем будут узкие-подстрелянные.

safira писал(а) on 26 окт 2015, 19:24:длинна всем не нравится (кроме меня)))) строительная фея приходила вешать гардины - о, зачем вешаешь, отрезать-подшивать же еще! я грю - неа, так задумано... мама пришла - ой че такие длинные, а мне вот нравится так, короче мне напоминают брюки по щиколотку какие хорошо, а какие не очень


Ну если тебя от длины прёт, то оставляй. Лучше когда самой нравится, чем не нравится другим.

safira писал(а) on 26 окт 2015, 19:24::hearing: признаться мне тоже...


Так может повесишь? :brows: Тонкую, нежную, невесомую. Без узоров. :umnik: :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №492

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 19:35

Lo... писал(а) on 26 окт 2015, 19:33:Так может повесишь? Тонкую, нежную, невесомую. Без узоров.

искусительница! придется
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №493

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 19:37

Ирина З... писал(а) on 26 окт 2015, 19:28:Видишь, у меня на фото - угловые планочки между нижними модулями?

вижу, я так и не поняла были они или нет - у меня вообще пилматериалов много осталось, полки из шкафа с мойкой и как раз было 2 палочки тонкие - дада - почему он их не поставил тогда не понятно - сборщик блин
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №494

Сообщение Lo... » 26 окт 2015, 19:53

safira писал(а) on 26 окт 2015, 19:35:искусительница! придется


:dance-girl: :dance-girl: :dance-girl:
Знаешь как будет красиво с органзой.
Говорят в ваших икеях и леруях есть вообще дешовая, 60 рублей за метр. Правда не видела и не щупала, может фигня какая.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №495

Сообщение Ирина З... » 26 окт 2015, 20:02

safira писал(а) on 26 окт 2015, 19:37:
Ирина З... писал(а) on 26 окт 2015, 19:28:Видишь, у меня на фото - угловые планочки между нижними модулями?

вижу, я так и не поняла были они или нет - у меня вообще пилматериалов много осталось, полки из шкафа с мойкой и как раз было 2 палочки тонкие - дада - почему он их не поставил тогда не понятно - сборщик блин

Открывается ПММ - все хорошо. :4u:
Про полку: ЗОВ - это крупная фабрика, они не проектируют шкаф под мойку, они проектируют угловой модуль. С задней стенкой и полкой. Еслив углу мойка - убирается задняя стенка и полка. Если волшебный уголок - убирается полка. Но может быть и просто угловой модуль с полкой. На фабрике дешевле заложить все эти варианты, чем с логистикой по индивидуальным вариантам разбираться. Угловые планки на ЗОВовских кухнях - видела точно.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Lo... писал(а) on 26 окт 2015, 19:53:
safira писал(а) on 26 окт 2015, 19:35:искусительница! придется


:dance-girl: :dance-girl: :dance-girl:
Знаешь как будет красиво с органзой.
Говорят в ваших икеях и леруях есть вообще дешовая, 60 рублей за метр. Правда не видела и не щупала, может фигня какая.

:beer: в Икее дорогая, а вот в Леруа Мерлен и в Кастораме - точно бывает. Я готовые шторки покупала рублей по 250 за одну из тафты.
Здесь вопрос - цвет ванили (теплый) выбрать или холодный белый, даже бело-голубой.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №496

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 20:08

Ирина З... писал(а) on 26 окт 2015, 20:05:Угловые планки на ЗОВовских кухнях - видела точно.

ну так вот они остались у меня после сборки этим деятелем кухни.
Ирина З... писал(а) on 26 окт 2015, 20:05:они не проектируют шкаф под мойку, они проектируют угловой модуль.

я уже это поняла когда увидела шкафы - они просто ставятся плюс-минус а потом палочками закрываются щели у стен и столешницей все прикрыто вплотную к стене. Что мне не понравилось - у них там столешницы определенной длины и она у меня получилась со стыком в районе котла - там где короб с трубами. Его не видно - рисунок+замазал он чем-то его, но вообще прям полметра не хватило.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ирина З... писал(а) on 26 окт 2015, 20:05:Здесь вопрос - цвет ванили (теплый) выбрать или холодный белый, даже бело-голубой.

цвет ванили, я уже все ... на эксперименты не готовая
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №497

Сообщение Lo... » 26 окт 2015, 20:12

safira писал(а) on 26 окт 2015, 20:09:цвет ванили, я уже все ... на эксперименты не готовая


Цвет ванили:

Изображение

Ну ладно, тогда беленькую.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №498

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 20:13

Lo... писал(а) on 26 окт 2015, 20:12:Цвет ванили:

ну ванили ванили рознь! :umnik: они ванили разные бывают. в моем понимании цветов это что-то чуть желтее молочного
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №499

Сообщение Ирина З... » 26 окт 2015, 20:46

Что мне не понравилось - у них там столешницы определенной длины и она у меня получилась со стыком в районе котла - там где короб с трубами. Его не видно - рисунок+замазал он чем-то его, но вообще прям полметра не хватило.


Вообще, столешницы почти всегда идут 3-метровые.
Мы работаем с теми, которые по умолчанию идут 4,2м. Но на меня за это злые и грузчики и работник наш. ))))
Причем, все получают свои доплаты (хорошие доплаты) за это....
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №500

Сообщение Safira » 26 окт 2015, 22:44

Ирина З... писал(а) on 26 окт 2015, 20:46:Вообще, столешницы почти всегда идут 3-метровые.

аааа ну тогда понятно, да, там больше 3х метров у меня
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Было - стало (хвасты)

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз