Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Газовая варочная панель

Консультация специалиста.

Модераторы: Кикимора, Ирина З...

Сообщение №51

Сообщение Тарелка » 28 окт 2017, 15:42

Прогулялись по магазинам. Выбор, конечно невелик. Но мне неожиданно понравились панели Гефест. Как они, кто знает? https://www.dns-shop.ru/product/1060770 ... d-gefest&f[cbi]=3v99&f[cbk]=3v9e&f[cbl]=4-6

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение MaSher » 28 окт 2017, 18:54

Редиска, у меня самая простая и дешевая газовая плита Гефест на даче. Я вполне довольна.

MaSher
 

Сообщение №53

Сообщение Октавия » 28 окт 2017, 18:58

Редиска писал(а) on 28 окт 2017, 15:42:Но мне неожиданно понравились панели Гефест. Как они, кто знает?

насчет панелей не знаю, но у меня плита Гефест, я очень довольна. :yes:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №54

Сообщение Тарелка » 30 окт 2017, 20:26

А скажите мне. Конфорка WOK это что такое и для чего?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Совёнка » 30 окт 2017, 20:46

Редиска, это для сковороды вок. Она большая и с округлым дном

Изображение

Добавлено спустя 55 секунд:
В ней много вкусного можно готовить :nyam:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №56

Сообщение Тарелка » 30 окт 2017, 20:50

Совёнка, а если я не собираюсь в ней готовить? Для другой посуды она как? Сейчас почитала, что очень мощная, чуть ли надо сначала посуду ставить, потом ее включать, иначе все вокруг поплавит. :wonder:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Совёнка » 31 окт 2017, 04:48

Вот это не подскажу, тк газом не пользуюсь.... На обычных плитах тоже такая конфорка встречается, обычно это большая и мощная. Обычную кастрюлю туда тоже можно спокойно ставить.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №58

Сообщение MaSher » 31 окт 2017, 11:44

Редиска, на моей плите есть большая конфорка с двумя рядами пламени. Вок или не вок, не знаю. Я ей редко пользуюсь, в основном, когда варю студень, чтобы большая кастрюля быстрее закипела, а потом переставляю на обычную конфорку на минимальный огонь, или когда варю большую лохань компота. как по-мне, так запросто без нее обойтись можно. Совсем ненужный девайс.

MaSher
 

Сообщение №59

Сообщение И.В. » 31 окт 2017, 14:03

MaSher, а мне нравится :shuffle: большие кастрюли быстро закипают, блины жарить хорошо, дно у сковородок прогревается равномерно, маленькая внутренняя конфорка получается самая крохотная (ее отдельно включить можно) и на ней дети яичницу из одного яйца жарят.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №60

Сообщение MaSher » 31 окт 2017, 14:54

Ир, это кто как приноровился.

MaSher
 

Пред.

Вернуться в Всё о кухне

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз