Имя пользователя:

Пароль:




Аэрогриль

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Злая Аглая » 18 мар 2016, 16:56

Вайолет писал(а) on 18 мар 2016, 16:52:да. Только без запаха дыма.

на электрогриле тоже дыма нет)))) (если он исправен)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №52

Сообщение Вайолет » 18 мар 2016, 18:46

тЮлька, а я не про электрогриль говорила, а овощи на гриле на костерке подразумевала.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №53

Сообщение Арабика » 01 июн 2016, 09:53

Усё. Я довольный владелец аэрогриля :dance: Осваиваю. :dance:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №54

Сообщение Alisa » 01 июн 2016, 10:53

Арабика, Делись, какой купила. Я пока отложила покупку (робота-пылесоса больше хочу и монитор новый, а то у меня совсем древний).

Alisa
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Арабика » 01 июн 2016, 11:59

Alisa, у меня Витесс, удобно: кнопочки есть "курица", "рыба", "выпечка", чтобы не заморачиваться, мне не хватает ещё кнопочки "овощи", я на рыбе жарю овощи. Типа этого, но брала за 3 тысячи http://www.vitesse.ru/catalog/technics/ ... NT_ID=8601
Из неудобств: жуткая инструкция, на английском тоже, пока включила - полчаса не могла разобраться, как это
Конвекционная печь не будет работать, если ручка опущена (находится в самом нижнем положении).
и как это сочетается с
Если Вам необходимо снять крышку в процессе приготовления - просто
поднимите ее за ручку: нагрев и работа конвекции остановятся автоматически.
Вы можете проверить готовность блюда, добавить необходимые ингредиенты,
не опасаясь за свою безопасность. Для возобновления процесса
приготовления просто поместите крышку на место и опустите ручку в нижнее
положение.
, потом всё же осмотрела ручку и поняла, что для включения как раз ручку и надо опустить. :sorry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №56

Сообщение Лисица » 01 июн 2016, 15:48

Арабика писал(а) on 01 июн 2016, 09:53:Усё. Я довольный владелец аэрогриля Осваиваю.

Поздравлю! :4u:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №57

Сообщение MaSher » 01 июн 2016, 16:55

Арабика, Нин, поздравлю! Хорошая вещь. У меня на даче аэрогриль заменяет духовку и вообще пашет на полную катушку.

MaSher
 

Сообщение №58

Сообщение Вайолет » 01 июн 2016, 16:55

MaSher писал(а) on 01 июн 2016, 16:55: У меня на даче аэрогриль заменяет духовку и вообще пашет на полную катушку.

А ты в нем и печешь? Я не решаюсь почему-то.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №59

Сообщение Тефочка » 01 июн 2016, 16:59

А котлеты кто нибудь делал?

У меня крышка редмонд- отлично. Ставлю на чашу от мультиварки редмонд и на металическую/деревянную подставку

Тефочка
 

Сообщение №60

Сообщение MaSher » 01 июн 2016, 17:05

Вайолет писал(а) on 01 июн 2016, 16:55:А ты в нем и печешь? Я не решаюсь почему-то.

пеку. куда ж я без плюшек))) сложные пироги там все же не делаю, а вот бисквиты или шарлотки и им подобные часто. Люблю рождественский пирог с сухофруктами. Вот его пеку тут часто. Сейчас моя мелкая банда на дачу переберется, опять возьмусь за выпечку. пока фиговничаю и наслаждаюсь ничгонеделанием.

Тефочка писал(а) on 01 июн 2016, 16:59:А котлеты кто нибудь делал?

мне в аэрогриле больше нравится, чем на сковороде. Только я на решетку всегда фольгу стелю. Мне лениво потом чащу отмывать, а с фольгой пачкается намного меньше и тщательно мыть приходится лишь крышку.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вайолет писал(а) on 01 июн 2016, 16:55:Я не решаюсь почему-то.

тут надо только со временем определиться. как правило времени требуется боьше, чем в рецепте написано. Но, возможно, от модели зависит. У меня старенький Хоттер, один из первых.

MaSher
 

Сообщение №61

Сообщение Лунный Кстати » 01 июн 2016, 18:12

У меня Хоттер с эл. управлением, но не пошёл он мне, так и не приладилась:( То пережаривала/пересушивала, то недожаривала) изредка только шашлык муж готовил и я травы-грибы сушила. А, горячие бутерброды ребёнку- вот их часто делала, но минут 10 на запекание уходило- долго он у меня раскочегаривался. Мыть эту большую чашу и крышку, если вдруг заляпается, тоже не бодрило. Потом глючить начал, муж разбирал, что-то там шаманил, вроде заработал опять, но временами всё равно отключается. В общем, я пожалела о покупке :( отвезла на дачу, может, тут без духовки поэкспериментирую ещё.

Купила пару лет назад мультипечь Philips, вот с ней я сразу же подружилась) Готовит очень быстро, гораздо быстрее, чем аэрогриль, всё прекрасно пропекается, вот прям так, как надо. Курица, овощи, омлеты, запеканки, шарлотки. Замечательная корочка получается. Разогревается моментом, на те же бутерброды всего 4 минуты уходит. Один минус-небольшая.
Вот такая у меня
HD9235_20-U2P-global-001.jpg

[+]
Скрытый текст


Очень простая в управлении, дочка младшая сама себе омлет в ней готовит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №62

Сообщение Арабика » 01 июн 2016, 20:24

Сделала курицу - ОФИГЕННО!!!!!!!!!! Даже грудку есть можно :worthy: , что и требовалось :worthy:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №63

Сообщение MaSher » 01 июн 2016, 21:20

Арабика писал(а) on 01 июн 2016, 20:24:Сделала курицу - ОФИГЕННО!!!!!!!!!!

поздравляю первым блюдом!

MaSher
 

Сообщение №64

Сообщение Арабика » 04 сен 2019, 14:12

Лунный Кстати, о! Вот оно. Только теперь оно называется аэрофритюрница и я его хочу. :drool: :dreamy-eyes: Как раз иду спрашивать, у кого какое.
Нашла Китфорт, Эндевер, отличия не могу понять.https://www.citilink.ru/catalog/large_a ... 2089200002
https://www.citilink.ru/catalog/large_a ... s/1060298/

- хочу посоветоваться со всеми. :group-hug:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №65

Сообщение Лунный Кстати » 04 сен 2019, 19:30

Арабика, у меня Philips, хорошая штука, работает без нареканий :mrr: за другие фирмы ничего сказать не могу) По форме и по идее похоже, но какая там "начинка", как греет, пропекает :idontno: это отзывы надо искать.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №66

Сообщение Арабика » 04 сен 2019, 21:07

Лунный Кстати, я полазила, твоей уже нет, то, что есть - от 12. Я пока больше 5 не готова отдать.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
MaSher писал(а) on 01 июн 2016, 17:06:Мне лениво потом чащу отмывать, а с фольгой пачкается намного меньше и тщательно мыть приходится лишь крышку.

У меня мелкая сковородка внизу именно для всего стекающего. Колбу мою в посудомойке как придётся, не заморачиваясь.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №67

Сообщение Арабика » 05 сен 2019, 10:56

Не, ну что за фигня, хотела купить сковородку, а теперь выбираю эту фритюрницу :help:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №68

Сообщение Совёнка » 05 сен 2019, 16:24

Арабика писал(а) on 05 сен 2019, 10:56:хотела купить сковородку, а теперь выбираю эту фритюрницу

Это ты ещё про роботы-стекломойщики не читала :manicure:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №69

Сообщение Лисица » 05 сен 2019, 16:33

Совёнка писал(а) on 05 сен 2019, 16:24:Это ты ещё про роботы-стекломойщики не читала

:lol:
я их увидела год назад, теперь все время думаю о них :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №70

Сообщение Арабика » 05 сен 2019, 21:39

Совёнка писал(а) on 05 сен 2019, 16:24:Это ты ещё про роботы-стекломойщики не читала

читала. :cry: :cry: :cry: Но грабить банки ещё не умею. Робот-пылесос хочу, но никак пока. :cry: А тут 5 тыщ и новая игрушка :whistle:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №71

Сообщение Арабика » 08 сен 2019, 10:54

Заказала :kefir:
У нас открылся отдел Китфорт, неделю назад был аэрогриль по 3999, вчера зашла - он же за 5999! Хотела в рассрочку за 3999, фигу, берите за 5999 или за наличку за 3999. Тьфу, сказала мысленно я и заказала Ендевер как у сестры за 3400 да ещё и в рассрочку на полгода. Так-то. :sorry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз