Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

"Седьмой сын"

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 02 янв 2015, 22:33

Кто смотрел? Почитала отзывы - резко противоположные, что уже само по себе интригует. Что скажете?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение KarmenLeon » 02 янв 2015, 23:52

Я пока только хочу сходить посмотреть этот фильм в ближайшие дни. :)
«Per aspera ad Astra» - Через тернии к звёздам.

KarmenLeon
 

Сообщение №3

Сообщение WillyWonka » 03 янв 2015, 00:00

Вполне добротный фильм, не знаю, что ждали от этого фильма те, кто ругают его. Мне понравилось. :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №4

Сообщение Фатюша » 03 янв 2015, 22:39

Тоже хотим посмотреть, но пока детей деть некуда.

Фатюша
 

Сообщение №5

Сообщение Амчаночка » 04 янв 2015, 08:34

WillyWonka писал(а) on 03 янв 2015, 00:00:Вполне добротный фильм, не знаю, что ждали от этого фильма те, кто ругают его. Мне понравилось

Ругать не хочу,но не понравилось. Читала серию книг про ученика ведьмака, поэтому пытаюсь привязать фильм к книге. Что-то прям не понравился Джеф Бриджес, ему очень идет играть ковбоев, в "Призрачном патруле" он очень крут. Заявлено что«Седьмой сын» снят по детскому роману Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака»,но на мой взгляд от книги остались лишь имена. Вообще конечно скоротать вечерок пойдет, но для пересмотра качать не буду.А еще если идет фильм в 2D идите туда, не тратьте деньги на 3D- эффектов мало,если не сказать что вообще нет.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №6

Сообщение WillyWonka » 04 янв 2015, 11:27

Амчаночка писал(а) on 04 янв 2015, 08:34:Что-то прям не понравился Джеф Бриджес, ему очень идет играть ковбоев, в "Призрачном патруле" он очень крут.

Он мне, кстати, тоже не понравился... И как раз из-за Призрачного патруля - абсолютно однотипные роли. :idontno:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №7

Сообщение benice » 04 янв 2015, 13:57

Думаю ругают те, кто читал книги)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №8

Сообщение Хепберн » 04 янв 2015, 19:17

не понравилось. Не знаю даже почему. было скучно. Хотя я не против этого жанра.
Изображение

Хепберн
 

Сообщение №9

Сообщение Мазурка » 04 янв 2015, 22:50

Поехали в Ступино (ближайший кинотеатр к нашей даче), на Хоббита билетов уже не было, пошли на "Седьмого сына". Мне было скучно :hang: Все понятно с первых кадров, финал предсказуем, актеры и сюжет не зацепили. Но сын и муж остались довольны :) Им главное, чтоб спецэффекты и драчки были в наличии :smoke: Нормальная, в принципе, сказка на один раз :scratch:
Забыла дописать, к чему я про Ступино упомнила))) Здесь небольшой такой кинотеатр на три зала, так вот: "Хоббит" - только один сеанс в день в детском зале, а "Седьмой сын" - три раза в день, во всех залах по одному сеансу; видимо, на него народ лучше идет, чем на хоббитов :scratch:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №10

Сообщение Tatim » 05 янв 2015, 20:54

я не смотрела
единсвтенно если интересно
в сша рейтинг 6.2, это пониже чем в России
отзывы чтото-типо можно посмотреть на один вечер))
"Neither a disaster nor a classic, but decent, fun and action-packed in its own right."

прикольно Бодров снимает))

Tatim
 


Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз