Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1451

Сообщение Ga-lya » 15 апр 2019, 16:27

Тарелка писал(а) on 14 апр 2019, 00:01:Фильм, конечно, далек от спорта, игра актеров посредственная, но сюжет затягивает. На одном дыхании посмотрела 12 серий. Жду продолжения.


Я смотрю не про спорт, а про мам. Узнаю своих знакомых. ;)
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1452

Сообщение Тарелка » 15 апр 2019, 17:21

Екатерина Л. писал(а) on 15 апр 2019, 15:35:Мне интересно, чем все закончится.

Чем дальше, тем больше переплетений сюжетных линий. Сюжет на самом деле довольно прозрачный, но чем закончится да, пока не ясно. Думаю, что ждет нас второй сезон. :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ga-lya писал(а) on 15 апр 2019, 16:27:Я смотрю не про спорт, а про мам. Узнаю своих знакомых.

Некоторые да, очень похожи. Но в целом отношения тренер-родители мне кажется далеки от реальности.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мама, которая булочками дочку кормит, ну вылитая моя мама. Когда я мелкую на ХГ водила, она всеми силами старалась ее накормить, несмотря на мои запреты.

Тарелка
 

Сообщение №1453

Сообщение Казачка » 15 апр 2019, 22:03

Тарелка писал(а) on 14 апр 2019, 00:01:Мамы чемпионов кто-нибудь смотрит по СТС?

Смотрю. Больше всего умиляет постоянно пустой бассейн. И спортсмены, тренирующиеся по одному на дорожке. В бассах сейчас за каждую минуту свободную тренеры " дерутся"(((

Казачка
 

Сообщение №1454

Сообщение Тарелка » 15 апр 2019, 22:08

Казачка писал(а) on 15 апр 2019, 22:03:Больше всего умиляет постоянно пустой бассейн. И спортсмены, тренирующиеся по одному на дорожке.

Аналогично. У нас 8 человек на дорожке - это можно сказать свободное плавание. У малышей бывает и 20 человек плавает. У старших на тренировке обычно 2 дорожки на каждого тренера на всю группу. А тут сборная региона и пустой бассейн. :hearing: Да вообще там много смешного. Вечно огрызающиеся спортсмены, родители, которые хамят с порога. Обычно они тише воды, ниже травы.

Тарелка
 

Сообщение №1455

Сообщение Казачка » 15 апр 2019, 22:17

Тарелка, не. Конечно, на "Озере Круглом" спортсмены с медалями за Европу уже могут кое - какие серии по одному на дорожде плыть. Но тут не тот уровень. И по поводу второго сезона сомневаюсь. Не формат.

Казачка
 

Сообщение №1456

Сообщение Тарелка » 15 апр 2019, 22:22

Казачка писал(а) on 15 апр 2019, 22:17:Но тут не тот уровень

Это ключевое. У меня сын за регион плавал. Особо ничем тренировки не отличались по количеству человек на дорожке. :idontno: И чтобы он там что-то вякнул? Собирай вещи и езжай домой. :umnik:

Добавлено спустя 41 секунду:
Казачка писал(а) on 15 апр 2019, 22:17:И по поводу второго сезона сомневаюсь. Не формат.

Ну почему? Молодежка вон 6 сезонов выдержала. Основные сюжетные линии они же около спорта.

Тарелка
 

Сообщение №1457

Сообщение Казачка » 15 апр 2019, 22:30

Тарелка писал(а) on 15 апр 2019, 22:23:Молодежка вон 6 сезонов выдержа

Пловцы в "Мамах" не мачистые)))

Казачка
 

Сообщение №1458

Сообщение Тарелка » 15 апр 2019, 22:33

Казачка писал(а) on 15 апр 2019, 22:30:Пловцы в "Мамах" не мачистые)))

Да уж. Не Колесников. :sorry: К слову, в Молодежке хоккеисты тоже не мачистые ))

Тарелка
 

Сообщение №1459

Сообщение Октавия » 15 апр 2019, 22:41

Девушки, вы серьёзно ищете в сериалах какой-то достоверности? Тем более, в тех, которые на СТС идут? :hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1460

Сообщение Safira » 15 апр 2019, 23:26

Октавия писал(а) on 15 апр 2019, 22:41:Девушки, вы серьёзно ищете в сериалах какой-то достоверности? Тем более, в тех, которые на СТС идут?

я помню мы сели смотреть кино "экипаж" с отцом подружки который на авиаконструктора учился, СБ я посмотрела это кино до них одна :facepalm: это ж невозможно смотреть под комментарии - так не может быть, это вообще смешно и пр. Хотя понимаю, что когда в теме разбираешься - несостыковки или наоборот чрезмерная натянутость фактов - отвлекают от художественного замысла
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1461

Сообщение Тарелка » 16 апр 2019, 06:49

Октавия писал(а) on 15 апр 2019, 22:41:Девушки, вы серьёзно ищете в сериалах какой-то достоверности? Тем более, в тех, которые на СТС идут? :hihi:

Хотелось бы хотя бы минимального соответствия, ращ берутся за эту тему.

Тарелка
 

Сообщение №1462

Сообщение Екатерина Л. » 17 апр 2019, 06:30

Это не документальный фильм , чтобы все до гвоздя соответствовало :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1463

Сообщение Тарелка » 20 апр 2019, 18:56

Досмотрела "Мамы чемпионов". Оборжалась. Допинг-пробу берут вместо старта, потом допускают до старта с сильнейшим заплывом, но после этого дисквалифицируют, но, когда доктор приносит результат отрицательной допинг-пробы, сразу же засчитывают результат Лескову. :hahaha:

Тарелка
 

Сообщение №1464

Сообщение Тарелка » 20 апр 2019, 20:56

Наткнулась на отзыв:
Ещё во время съёмок этого сериала (на которых присутствовала я и многие мои друзья) мы сразу поняли, что ничего хорошего на экранах ждать не придётся... Мы, как пловцы, имеющие звания Мастера Спорта, которые принимали участие во Всероссийских соревнованиях, Чемпионатах России, тренировочных сборах и тд, были в глубочайшем недоумении:
1. Тренеры и родители, которое ходят по бортику во время соревнований (где это видано?!);
2. Судьи, которые вообще никак в процессе не участвуют;
3. Экипировка спортсменов: очки, плавки, купальники... Это просто трэш! Закупились дешёвыми шмотками в декатлоне – давайте похлопаем!
4. Мальчики и девочки почему то в одной раздевалке. И заплывы формируются почему то там же... в раздевалке.
5. Спортсмены на Чемпионате России, выходящие на старт в полотенцах или голые.
Вот как такое возможно, если создатели этого "шедевра" утверждали, что смотрели как проходят соревнования и консультировались со Станиславой Комаровой???

Ещё с первой серии сериал удался:
1. Нецензурная лексика
2. Расизм
3. Унижение тренеров
4. Эротика
5. Алкоголизм
6. Драки

После меня хватило ещё на пару серий, а более смотреть на этот бред было просто невыносимо:
– Тренировки, не имеющие ничего общего с реальностью, и спортсмены которые тренируются по одному на дорожке.
– "Лучшие пловцы" которые Россию выигрывают с разрядом КМС.
– Разминка перед стартом тоже слащаво приукрашена (прыгните на разминку в Строгино на Чемпионате Москвы и синяки во всех местах вам обеспечены).
– Тренерша, которая постоянно в спортивном костюме.
– Несуразные и несмешные шутки.
– Тупой и абсолютно сухой сюжет.
– Актерское "мастерство" и состав даже смысла нет обсуждать (отдать должное можно лишь Екатерине Вилковой).

Короче – это сериал для людей, ничего не смыслящих в плавании как в виде спорта. Если кому то нравится – смотрите. А мы, люди, которые всю жизнь отдали плаванию, смотреть это Г не будем, наши глаза нам ещё пригодятся.

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8077912.html

Тарелка
 

Сообщение №1465

Сообщение MaSher » 20 апр 2019, 21:21

Я помотрела два сезона Голиаф. Интересный детектив. Только озвучку надо не Байбако. Там просто сплошняком мат, слушать невозможно.

MaSher
 

Сообщение №1466

Сообщение Лунный Кстати » 24 апр 2019, 12:33

Вчера махнула 7 серий "Мёртвого озера", наш сериал ( Цыганков, Трибунцев, Смоляков, Табаков-мл) Детектив с элементами мистики. Ну, ничего, не скучно) завтра на «ТНТ-PREMIER» выходит последняя серия. Канал по подписке, смотрела у пиратов, конечно.

[+]
сюжет
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1467

Сообщение Октавия » 24 апр 2019, 14:17

Лунный Кстати писал(а) on 24 апр 2019, 12:33:Вчера махнула 7 серий "Мёртвого озера", наш сериал

я 8 серию жду, потом сразу посмотрю :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1468

Сообщение Лунный Кстати » 24 апр 2019, 14:38

Октавия, я начала смотреть, и только к концу поняла, что последняя серия ещё не вышла)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1469

Сообщение Rock-n-roll » 24 апр 2019, 21:34

Лунный Кстати, мне норм Мертвое озеро, зашел, как говорится. 8 пока тоже не нашла)))
Поэтому обычно жду пока выйдет, но тут муж настоял начать.
Смотрим сейчас ЛюбовьСмерть и роботы, ну ... необычно, как минимум, формат точно. Какие-то серии прям отлично. Сделано, если про картинку говорить, качественно!

Rock-n-roll
 

Сообщение №1470

Сообщение Липен » 25 апр 2019, 08:35

Лучше чем люди по первому никто не смотрит? Сериал вроде ничего, если бы не сплошная реклама Сбера :( .

Липен
 

Сообщение №1471

Сообщение Крапива » 25 апр 2019, 09:26

Липен писал(а) on 25 апр 2019, 08:35:Лучше чем люди по первому никто не смотрит? Сериал вроде ничего

Я смотрю. мне тоже нравится. Интересно сюжет закрутили. Надеюсь к концу не скомкают, как это обычно :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1472

Сообщение Safira » 25 апр 2019, 10:38

Лунный Кстати писал(а) on 24 апр 2019, 12:33:Вчера махнула 7 серий "Мёртвого озера", наш сериал ( Цыганков, Трибунцев, Смоляков, Табаков-мл) Детектив с элементами мистики.

я тоже смотрю - общий фон такой колоритный - все какие-то мрачные, городок в котором все отбывают, но больше всего эту атмосферу создает даже не сам Цыганков, а вот эта женщина бывшая жена бандита - какая-то на феназепаме, как будто даже говорит с трудом

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Липен писал(а) on 25 апр 2019, 08:35:Лучше чем люди по первому никто не смотрит? Сериал вроде ничего, если бы не сплошная реклама Сбера :( .

я начала, смешной эпизод был про толстую в кафе - она пришла купить все пожирнее побольше сахара, а робот ей "при вашей массе тела - такое питание не рекомендуется" :rofl:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1473

Сообщение Кикимора » 26 апр 2019, 22:40

Три дороги. Это не сериал, всего 4 серии. Но рекомендую, я обрыдалась. И песня обалденная.
Что интересно, фильм 2015 года совместный Россия - Украина. Актеры тоже те и другие, причем узнаваемые. Это же самый острый период был, и все равно работали вместе.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Почитала про автора и исполнителя песни, Александра Егорова. Лютый русофоб, ездил выступать перед ВСУ в зону АТО в 2014 ещё. Очень нелестно отзывался о российских коллегах и вроде как друзьях. И вдруг через год участие в совместном проекте.
Мне не понять...
А поет хорошо, гад такой.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1474

Сообщение И.В. » 26 апр 2019, 22:53

А я четвертый сезон Лесника осилила :D
Последние серии где Вася решает задачи и дедушки футбол смотрят были самые прикольные, особенно на фоне ваших обсуждений тестов :D
Очень мне Вася с Егором нравятся :good:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1475

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2019, 09:06

Посмотрела последнюю серию "Мёртвого озера"
[+]
спойлер
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз