Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1826

Сообщение Alameda » 29 ноя 2020, 00:22

Ga-lya писал(а) on 17 ноя 2020, 00:05:Смотрю "Гранчестер"

Галя, тоже теперь смотрю :) На мой имх, для священника у главного героя слишком чувственный рот и красноречивые взгляды :manicure:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1827

Сообщение Talia » 29 ноя 2020, 09:56

Alameda, в последнем сезоне там вообще мачо будет.

Talia
 

Сообщение №1828

Сообщение Alameda » 29 ноя 2020, 16:01

Talia, :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1829

Сообщение Ga-lya » 29 ноя 2020, 19:57

Talia писал(а) on 29 ноя 2020, 09:56:Alameda, в последнем сезоне там вообще мачо будет.


А сколько там вообще сезонов? Я, кажется, 4 посмотрела.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1830

Сообщение Alameda » 29 ноя 2020, 20:41

Йолки, аж четыре :hide:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1831

Сообщение Talia » 29 ноя 2020, 20:57

Ga-lya, столько и есть вроде бы. Но там по контексту продолжение должно быть с новым священником.

Talia
 

Сообщение №1832

Сообщение Ga-lya » 29 ноя 2020, 22:34

Talia писал(а) on 29 ноя 2020, 20:57:родолжение должно быть с новым священником.


Вот в 4 сезоне оно и есть. Я удивилась про мачо.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1833

Сообщение Talia » 29 ноя 2020, 23:01

Ga-lya, дык священник-боксёр, чем не мачо :hearing:

Talia
 

Сообщение №1834

Сообщение Alameda » 06 дек 2020, 21:04

Испанский сериал "Галерея Вельвет".
Кинопоиск:
В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея Вельвет». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Она – скромная портниха. Он – молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила того времени и жить своей любовью, несмотря на то, что другие люди могут их осудить. Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.

Банальный сюжет, но очень красивое воплощение. Женский-женский сериал, стильная мода 50-60-х, много любовных линий и интриг.
Смотрю второй сезон и жалею, что сейчас не носят такие платья :run:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1835

Сообщение Rock-n-roll » 06 дек 2020, 22:30

Очень очень рекомендую сериал Королевский гамбит (Гамбит королевы), прекрасно всё!
Посмотрела ещё Перевал Дятлова, вполне смотрится, даже если не интересовался раньше темой. Очень понравилось как снято, ракурсы интересные

Rock-n-roll
 

Сообщение №1836

Сообщение Октавия » 07 дек 2020, 00:23

Rock-n-roll писал(а) on 06 дек 2020, 22:30:Посмотрела ещё Перевал Дятлова, вполне смотрится, даже если не интересовался раньше темой. Очень понравилось как снято, ракурсы интересные

Тоже недавно посмотрела. Именно как снято, понравилось в первую очередь. Честно говоря, не ожидала. Понравилось, как обыграли каждую из существующих версий гибели группы Дятлова. Очень здорово, что в конце сериала ребят показали живыми плюс счастливая любовная история - за счёт этого конец не пессимистичный, хотя сериал и о гибели людей. В общем, наш сериал однозначно переплюнул американский на эту же тему :super:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 


Сообщение №1838

Сообщение zita76 » 10 дек 2020, 17:07

А я "Псих" смотрю.
Про психолога, который сам...без сапог, мягко говоря. Не знаю у кого как, у меня персонаж вызывает сочувствие. Хотя временами бесит. :)
Мат, как это сейчас модно, есть. Но как-то он здесь органичен и в меру, если можно так сказать.
Открыла для себя Богомолова как актера. Так-то он режиссер театральный. Своеобразный тип, противоречивые чувства вызывает. Но тут на своем месте, вписался. Даже не знаю, кто бы мог еще так органично, разве что Хабенский. Но это была бы уже джинса, при всем уважении.
Продолжаю смотреть, рекомендую.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №1839

Сообщение Safira » 10 дек 2020, 17:34

zita76 писал(а) on 10 дек 2020, 17:07:Открыла для себя Богомолова как актера. Так-то он режиссер театральный.

я тут просмотрела богомолова сериал "хороший человек" - ощущение что все это унылое говно снято ради степенного образа собчак и фразы "как преступник может искать и наказать сам себя?". визуально картинка как от "мертвого озера" - но там это стиль что ли такой, а ХЧ реально унылый и пустой, ни для картинки, ни для подумать - так что не оценила я
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1840

Сообщение zita76 » 11 дек 2020, 08:32

Safira писал(а) on 10 дек 2020, 17:34:я тут просмотрела богомолова сериал "хороший человек"

А при чем тут этот сериал? :idontno: Я про "Психа" выше и режиссер там другой.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №1841

Сообщение Вайолет » 11 дек 2020, 10:19

zita76 писал(а) on 11 дек 2020, 08:32:А при чем тут этот сериал?

При Богомолове?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1842

Сообщение Лунный Кстати » 11 дек 2020, 11:58

Посмотрела две с половиной серии "Перевала Дятлова". Есть "кино и немцы", а это "зима и немцы") Ждала прям мерзкого нквдшника (без этого ни один современный фильм военной тематики не обходится, без него денег на кино как будто не дадут)) и дождалась. Правда, там он хоть и мерзкий, прав в итоге оказался, но личной гнусности и отработку мифа о "миллионах изнасилованных немок" не отменяет. Майор кгбшник тоже ( сильно смахивающий на Ди Каприо в Острове проклятых) с речугами в стиле Коли уренгойского. Немцы- зомби, Аненербе, мистика эта вся... когда в романтической сцене зазвучала мелодия из "Вам и не снилось" ( блин, ну как так-то?? зачем? почему нельзя было другую тему поставить, соответствующую времени, ну или своё на худой конец написать?) окончательно срубилась, не могу я этого франкенштейна, собранного из всего что только можно, всерьёз смотреть.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1843

Сообщение Galla » 11 дек 2020, 12:31

Досматриваю британский детективный сериал Улица потрошителя "Ripper Street".
Изображение
Сериал переносит нас в 1889 год в отвратительно прекрасный Лондон и его район Уайтчепел, где только-только перестал убивать знаменитый Джек Потрошитель. С последнего убийства минуло полгода, преступник не найден, а полиция в тупике.
За район отвечает полицейский участок "Н", который возглавляет инспектор Рид. Ему помогает сержант Беннет Дрейк, а чуть позднее к команде присоединяется американский военный хирург и бывший пинкертон, Гомер Джексон, отвечающий за мед. экспертизу. Вместе они начинают работать над разнообразными делами, которые подкидывает улица. Одна серия - одно дело, с общей сюжетной аркой проходящей насквозь.
https://zen.yandex.ru/media/neomid_revi ... 36c56cb822
Т.е. по сути про Джека Потрошителя только первая серия и косвенно линия расследования дел потрошителя всплывает позднее.

Викторианский Лондон в сериале воссоздан очень хорошо. Сериал BBC - внимание деталям уделялось. Костюмы красивые, платья загляденье, улицы страшные, грязные. С детьми не посмотришь.
[+]
Скрытый текст
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1844

Сообщение Talia » 11 дек 2020, 13:44

Мне одной рекламы "Психа" хватило, не люблю я этого копания в .... вор должен сидеть в тюпьме психу место в психушке. Зачем мне на это смотреть :idontno:

Talia
 

Сообщение №1845

Сообщение Rock-n-roll » 11 дек 2020, 14:00

Лунный Кстати писал(а) on 11 дек 2020, 11:58:личной гнусности и отработку мифа о "миллионах изнасилованных немок" не отменяет

Да, эта дань нынешней моде "всех жалко" тоже покоробила. Не геи, так такое((( иначе, правда, наверное, не пропустят(

Rock-n-roll
 

Сообщение №1846

Сообщение Safira » 11 дек 2020, 15:09

Talia писал(а) on 11 дек 2020, 13:44:Мне одной рекламы "Психа" хватило

:idontno: мне та семейка не нравится, деньги деньгами, но почему-то есть ощущение что эта братия ввязывается только в проекты где высказывают точечно или нет свое "фи" режиму, даже если жанр не подходящий. в общем я пока не буду смотреть этого деятеля искустф
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1847

Сообщение Talia » 11 дек 2020, 15:37

Safira, у семейки чутье на деньги как у гончих.

Talia
 

Сообщение №1848

Сообщение Ga-lya » 11 дек 2020, 17:03

Лунный Кстати писал(а) on 11 дек 2020, 11:58:две с половиной серии "Перевала Дятлова".


Я смотреть не буду. Знаю, где снежные сцены снимались. Так что заранее поняла, что фуфло какое-то.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1849

Сообщение zita76 » 12 дек 2020, 13:06

Safira писал(а) on 11 дек 2020, 15:09:мне та семейка не нравится,

А, ну вот в чем дело, в личной неприязни к "семейке".
Ну, что ж, имеете право. Только переносить эту неприязнь на художественное произведение априори при отсутствии факта просмотра, как минимум, странно.

Talia писал(а) on 11 дек 2020, 13:44:Мне одной рекламы "Психа" хватило, не люблю я этого копания в ....

В чем? В личностный психологических проблемах персонажа? Или может быть, в своих? Что так отвращает?

Мне фильм интересен прежде всего тем, что призывает зрителя обернуться к самому себе, не забивать на себя, не молчать.
Цитата из фильма:
Если тебе грустно - говори,
Если тебе страшно - говори,
Если тебе больно - тоже не молчи.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №1850

Сообщение Safira » 12 дек 2020, 14:40

началось в колхозе утро © zita76, что-то ты загналась из-за сериала, пришла тут по мордасам нахлестала. У тебя самой-то всё хорошо?

Добавлено спустя 51 секунду:
zita76 писал(а) on 12 дек 2020, 13:06:Только переносить эту неприязнь на художественное произведение априори при отсутствии факта просмотра, как минимум, странно.

для пояснения почему смотреть не хочу - норм
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз