Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1951

Сообщение Липен » 04 авг 2021, 12:19

Смотрю со второго захода сериал "Это мы".

Сериал рассказывает о жизни сиблингов Кевина, Кейт и Рэндалла Пирсонов («Большой тройке» как называют малышей их родители). В 36 день рождения своего мужа Джека, Ребекка Пирсон рожает трех близнецов: первый мальчик Кевин и девочка Кейт живы, третий ребёнок умирает в родах. Веря в то, что у них должно быть трое детей, Джек и Ребекка усыновляют Рэндалла, чернокожего малыша, родившегося в один день с их детьми и попавшего в ту же больницу, после того, как биологический отец оставил его на пожарной станции. Джек Пирсон умирает, когда его детям было по семнадцать лет.

Действие сериала происходит в 2016—2019 годах, но часто используются воспоминания членов семьи. Воспоминания фокусируются на молодости Джека и Ребекки, на рождении детей, на «Большой тройке» в возрасте 8-10 лет и когда они уже подростки. Сцены прошлого это Питтсбург, где «Большая тройка» рождается и воспитывается. Жизнь повзрослевших героев показана в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Нью-Джерси.

https://www.kinopoisk.ru/series/969141/

Липен
 

Сообщение №1952

Сообщение Ирина З... » 04 авг 2021, 19:12

Живёт семья, вампирская семья: пенсионер, врач, учительница, следователь, студент. Все бы ничего, но они - вампиры.
Прикольный сериальчик Вампиры средней полосы"
phpBB [media]
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1953

Сообщение Voyager » 04 авг 2021, 19:14

Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1954

Сообщение Ирина З... » 04 авг 2021, 19:27

Я - совсем не любитель мистики и ужасов, в той теме никогда не была. Спасибо!
Кто пропустил этот сериал по тем же причинам - рекомендую. Душевненько, совсем не ужасно!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1955

Сообщение Voyager » 04 авг 2021, 19:30

Ирина З... писал(а) on 04 авг 2021, 19:27: Душевненько, совсем не ужасно!

да, он очарователен, лучшее, что я смотрел за последнее время, пожалуй
надеюсь на второй сезон :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1956

Сообщение GalinovMost » 07 авг 2021, 21:21

Досмотрела "Святой Майк", очень неплох, скоро выйдут еще 4 серии.
Ну и начинаю мини-сериал "Крах" Велкибритания, 2013. Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.
[+]
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1957

Сообщение Voyager » 06 сен 2021, 17:05

"Выжившие" кто-нибудь смотрит?
1858517.jpg

На российский провинциальный город обрушивается странная и не очень объяснимая эпидемия: за пару дней погибает большая часть жителей. Выживших поражает сонная болезнь: те, кто спит дольше двух часов, больше не просыпаются. В городе нет электричества, большие проблемы с поставкой еды, местной властью становятся криминальные группировки. Несколько разных героев пытаются вместе выбраться из этого места, в котором жизни уже больше нет. Им нужно вырваться на свободу и посмотреть, весь ли мир теперь находится в таком состоянии. Но для начала нужно пробиться через армейские кордоны на выезде из города. А ещё ходят слухи о таинственном Институте. Может быть, там знают больше об этой эпидемии. Туда и планируют направиться герои.

На сегодня 5 серий из 8 вышло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1958

Сообщение Safira » 07 сен 2021, 00:28

Voyager, а ты его на окко смотришь? или где то еще можно?)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1959

Сообщение Voyager » 07 сен 2021, 03:48

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1960

Сообщение И.В. » 07 сен 2021, 03:50

Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1961

Сообщение Октавия » 08 сен 2021, 23:20

Voyager писал(а) on 04 авг 2021, 19:30:да, он очарователен, лучшее, что я смотрел за последнее время, пожалуй

да, сериал классный, я не ожидала, что получу столько удовольствия. Умеют же снимать, когда хотят! :ssso:
GalinovMost писал(а) on 07 авг 2021, 21:21:Ну и начинаю мини-сериал "Крах" Велкибритания,

это который с Джиллиан Андерсон из "Секретных материалов"? надо глянуть
Voyager писал(а) on 06 сен 2021, 17:05:"Выжившие" кто-нибудь смотрит?

я жду, когда все серии выйдут, не люблю растягивать.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1962

Сообщение Липен » 14 окт 2021, 19:46

Пытаюсь досмотреть "Выжившие", 5 из 8 серий осилила.

Липен
 

Сообщение №1963

Сообщение Амчаночка » 15 окт 2021, 09:58

"Выживших" забросила, смотрю "Контейнер" про сурмаму, вполне смотрибелен. Начала смотреть "Самку богомола" пока нормально.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 
Автор темы

Сообщение №1964

Сообщение Липен » 18 окт 2021, 23:44

Safira писал(а) on 04 июн 2021, 11:17:Тед Лассо (сериал 2020 – ...)
Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо — неисправимый оптимист, всеобщий любимец и звезда YouTube. Новая владелица одного заштатного английского футбольного клуба решает использовать его в своих хитрых планах и предлагает Теду должность главного тренера, рассчитывая, что тот развалит клуб. Ничего не смысля в этом виде спорта, Тед приступает к своим новым обязанностям со всем присущим ему энтузиазмом.


Вышел второй сезон, вполне смотрибельно.

Липен
 

Сообщение №1965

Сообщение Лунный Кстати » 20 окт 2021, 09:34

Если кто смотрел YOU ( Ты) про психопата-сталкера, то вышел 3-й сезон.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1966

Сообщение Alameda » 23 окт 2021, 21:07

"Змей" (The Serpent, 2021 год).
Описание с Кинопоиска:
Бангкок, 1975 год. В многоквартирном доме обосновалась преступная группировка во главе с Чарльзом Собраджем, которого окружающие знают как Алена Готье, торговца драгоценными камнями. Используя различные уловки, Собрадж и его подельники наживаются на доверчивых туристах — опаивают их, грабят и даже убивают. Когда обнаруживают обезображенные тела двух молодых людей, у мелкого сотрудника нидерландского посольства Хермана Книппенберга появляются основания полагать, что это его пропавшие соотечественники. Поскольку полиция не видит оснований браться за расследование, настырный Книппенберг решает выяснить причины их смерти сам.

Основано на реальных событиях.
Это не детектив, а скорее психологический триллер, когда нет загадки-разгадки, но есть выписанные характеры, нагнетание противостояния, углубление в природу преступников и их подельников. Великолепно поданная атмосфера семидесятых, от моды и музыки до нравов. Разница менталитетов.
Это реально один из лучших сериалов, которые я смотрела в последние года три. Рекомендую.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1967

Сообщение Липен » 23 окт 2021, 21:48

Амчаночка, проглотила за одну ночь "Контейнер". Спасибо за рекомендацию! Жестко, но очень интересно.
Концовка намекает на 2-й сезон?
Как же меня бесила мамаша завуч. Мерзкая баба.

Липен
 

Сообщение №1968

Сообщение Лунный Кстати » 13 ноя 2021, 00:42

Наш сериал о мошеннике-обольстителе "Казанова". Хорошо воссоздана атмосфера 70-х, снято красиво, сюжет увлекает с самого начала, смотрю с удовольствием.

Москва, 1978 год. В Советском Союзе зарегистрировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали женщины «с положением в обществе». Приметы преступника потерпевшие описывают одинаково: обаятельный, интеллигентный мужчина средних лет, с лёгкостью втирается в доверие.

Ретросериал о похождениях брачного афериста в республиках СССР можно было бы назвать авантюрной комедией, но режиссер Кирилл Белевич и сценарист Дмитрий Новоселов попытались исследовать психологию соблазна и манипулирования. Почему одаренный мужчина становится аферистом? Почему в его сети попадают самые разные женщины? И почему следовательница, ведущая это дело (Светлана Ходченкова), готова пойти на правонарушение? Ответ у авторов традиционный: все наши проблемы родом из детства, но наблюдать за этим исследованием невероятно увлекательно.

Подобно Джеймсу МакЭвою, у героя которого в «Сплите» было 24 субличности, Антон Хабаров невероятно мимикрирует в кадре: геолог, военный, рыночный торгаш, известный режиссер, скромный поэт — вот далеко не весь список. Отметим и Светлану Ходченкову в роли хрупкой, но несгибаемой следовательницы. А еще география перемещений Казановы — Тбилиси, Ереван, Ялта, Ленинград — выглядит как набор открыток для тех, кто устал сидеть на одном месте.

https://www.kinopoisk.ru/series/1189814/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1969

Сообщение lelek » 13 ноя 2021, 14:38

Мне 'Воскресенский' понравился, детектив, такой хороший актерский состав
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1970

Сообщение Лунный Кстати » 14 ноя 2021, 01:54

Докатилась до нтвшных сериалов) За день отсмотрела "Душегубов" про поимку витебского маньяка (основано на реальном деле Михасевича, тоже времена Союза) Такое чувство, что "Следствие ведут знатоки" посмотрела, ну почти) всё так последовательно, логично, без жести, все злодеи в итоге наказаны, все хорошие люди пьют шампанское. Кто скучал по советским детективам - рекомендую.

https://www.kinopoisk.ru/series/1263293/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1971

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2021, 09:30

Я сейчас посмотрела сериал "Почему женщины убивают". Первый сезон просто :heartflame: , рекомендую!

Изюминка: рассказывают три истории, все происходят в одном доме, но в разное время: 60е, 80е, 2019г. Это добавляет удовольствия разглядывать как менялся интерьер в зависимости от хозяев и эпохи. Вообще много деталей времени, элементов макияжа и тд. Атмосферно.

Местами забавно, хотя стиль такой же как детективная линия отчаянных домохозяек.
И, что особенно радует, первый сезон закончен - это законченная история. С завязкой, развитием и четким концом.

Второй сезон - 47 год. Тоже интересный, но в другом стиле уже, словно другой сериал. Если не обращать внимания на слона посреди гостиной там с негром все общаются как с равным, то там всё неплохо и интересно, но изюминки со скаканием по времени нет. Обсуждала сериал с другими посмотревшими, у нас примерно пополам голоса разделились кому больше первый сезон понравился, а кому второй.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1972

Сообщение Лунный Кстати » 14 ноя 2021, 10:43

Совёнка, первый сезон смотрела, но давно, поэтому помню смутно, но вроде бы с гомотемой там явный перебор и постоянные перескоки по времени меня раздражали (история из 60-х более-менее интересной показалось) не люблю такое. Кажется, досмотрела, но это не точно) второй сезон не видела, включу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1973

Сообщение Ирина З... » 14 ноя 2021, 11:52

Будете смеяться, я Клон скачала. ))))
Красивые актёры, красивые тела,, волосы, интерьеры.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1974

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2021, 12:47

Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2021, 10:43:, но вроде бы с гомотемой там явный перебор

Обычно я такое тоже не очень люблю, но у них вполне органично получилось, на мой взгляд. Веяния времени подхватили.

Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2021, 10:43:постоянные перескоки по времени меня раздражали

Оо, а мне наоборот очень понравилось! Там же и наглядная иллюстрация как отношение к гомо-теме менялось.

Второй сезон всё время в одном времени. Совершенно самостоятельный сериал, ничего общего с первым сезоном. И вообще все нормально, если представить что вместо негра белый актёр играет. Потому что ну никак не могли в 47 году игнорировать цвет кожи. А уж белая девушка из среднего класса скорее со сбежавшим Гитлером могла бы встречаться, чем с негром - было бы меньше вопросов у общества.
Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2021, 10:43:Кажется, досмотрела, но это не точно

Ой, там финал такой отличный! Все три истории достигли кульминации, закончены, а потом показывают что было дальше с героями. Сюжетные линии закончены, а не оборваны, это редко бывает в сериалах
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1975

Сообщение Лунный Кстати » 14 ноя 2021, 13:01

Совёнка писал(а) on 14 ноя 2021, 12:47: Там же и наглядная иллюстрация как отношение к гомо-теме менялось.

Да, это я как раз уловила) но в общем не мой сериал, не увлёк. А, ещё героиня , у которой муж геюга, противная ужасно, смотреть из-за неё не хотелось тоже)

Совёнка писал(а) on 14 ноя 2021, 12:47:И вообще все нормально, если представить что вместо негра белый актёр играет

как же они задолбали!
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз