Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1976

Сообщение Rock-n-roll » 14 ноя 2021, 14:32

Душегубы мне понравились, хорошо атмосфера союза передана и ГГ очень попал, обычно современные модные не могут так)))
Коса нашенский, не понравилось, чисто из любопытства досмотрела, туда же - Инсомния, что-то психи с трудным детством, но успешные ныне раздражают))
Контакт - получше, куча избитого, но живенько смотрится и не бесит сильно уж))

Rock-n-roll

Сообщение №1977

Сообщение MsAutry » 14 ноя 2021, 17:32

Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2021, 13:01 [?]А, ещё героиня , у которой муж геюга, противная ужасно, смотреть из-за неё не хотелось тоже)

Люси Лью? Она прикольная, и образ времени хорошо передала, хотя в те времена не так много азиаток на бомонде было у них, имхо. И ушастая Джинифер Гудвин хороша, рыжий ей идёт, и уши прикрыли :D В роли Белоснежки она мне меньше понравилась в Однажды в сказке. Современная история - самая слабенькая, на мой взгляд.

Второй сезон не смотрела, у меня сериальный детокс с мая (после Вампиров средней полосы).
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №1978

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2021, 19:13

MsAutry писал(а) on 14 ноя 2021, 17:32 [?]Люси Лью? Она прикольная, и образ времени хорошо передала

Мне она как человек тоже не очень, но как представитель бомонда 80х - просто прелесть. Чего стоят только её наряды как цветок ))
MsAutry писал(а) on 14 ноя 2021, 17:32 [?]ушастая Джинифер Гудвин хороша, рыжий ей идёт, и уши прикрыли

:lol: не могу не согласиться

Мне история 60х тоже больше всего понравилась, но без остальных двух так хорошо не было бы

MsAutry писал(а) on 14 ноя 2021, 17:32 [?]. Современная история - самая слабенькая, на мой взгляд

Зато в ней до последнего было непонятно кто умрёт :crazy: хотя и 60х я
[+]
Скрытый текст
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №1979

Сообщение Липен » 14 ноя 2021, 22:46

Посмотрела "Полет". Наш сериал 2020 года.
На одном дыхании. Не знаю, чем зацепил. Но смотрела, не отрываясь.
Семейный подряд Ефремовых и Добровольской. Ефремов старший по ощущениям просто показал себя настоящего. Все серии 18+++.

Обычная командировка сотрудников строительной компании обернулась трагедией: самолет, на котором они должны были лететь, разбивается. Чудом выжившие начинают вести себя странно: спортсмен Дмитрий Юрьич беспробудно пьёт, робкий интеллигент Илюша уходит вразнос, а исключительно неприятный Жабенко начинает ходить на похороны погибших в катастрофе и наоборот оказывается добрым и сочувствующим человеком. В каждой серии рассказана история одного из героев, которых объединила катастрофа. Неожиданные перемены настораживают знакомых, но никто даже не догадывается, какую зловещую тайну они все скрывают..

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/131408/annot/

Липен

Сообщение №1980

Сообщение Амчаночка » 15 ноя 2021, 10:20

Липен писал(а) on 23 окт 2021, 21:48 [?]Как же меня бесила мамаша завуч. Мерзкая баба.

Я вообще Ауг не люблю, она такая ....однотипная что ли, еще с "Екатерины" стойкая антипатия.
Давайте вместо тараканов поселим в голову ежа, что б он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал

Амчаночка

Автор темы

Сообщение №1981

Сообщение Rock-n-roll » 17 ноя 2021, 08:53

Rock-n-roll писал(а) on 14 ноя 2021, 14:32 [?]Инсомния

Писала прежний пост после пары серий, но, досмотрев, порекомендую всё же. Присутствует мистика, конечно, я не очень такое, и в общем сказочка про сильно пьющего, но успешного)))
но просто открытием для меня
стал Куценко. Не нравился вообще никогда, и не актёр а клоун. Но тут прямо поразил и полное "верю", и вообще актёрская игра всех на высоте :clap2:

Rock-n-roll

Сообщение №1982

Сообщение Октавия » 17 ноя 2021, 17:10

Совёнка писал(а) on 14 ноя 2021, 09:30 [?]Я сейчас посмотрела сериал "Почему женщины убивают". Первый сезон просто , рекомендую!

посмотрела на одном дыхании! Очень здорово! хотя я подобные сериалы не очень люблю :sorry:
Изображение
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Пред.

Вернуться в Фильмы

• Последние обсуждения