Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1976

Сообщение Rock-n-roll » 14 ноя 2021, 14:32

Душегубы мне понравились, хорошо атмосфера союза передана и ГГ очень попал, обычно современные модные не могут так)))
Коса нашенский, не понравилось, чисто из любопытства досмотрела, туда же - Инсомния, что-то психи с трудным детством, но успешные ныне раздражают))
Контакт - получше, куча избитого, но живенько смотрится и не бесит сильно уж))

Rock-n-roll
 

Сообщение №1977

Сообщение MsAutry » 14 ноя 2021, 17:32

Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2021, 13:01:А, ещё героиня , у которой муж геюга, противная ужасно, смотреть из-за неё не хотелось тоже)

Люси Лью? Она прикольная, и образ времени хорошо передала, хотя в те времена не так много азиаток на бомонде было у них, имхо. И ушастая Джинифер Гудвин хороша, рыжий ей идёт, и уши прикрыли :D В роли Белоснежки она мне меньше понравилась в Однажды в сказке. Современная история - самая слабенькая, на мой взгляд.

Второй сезон не смотрела, у меня сериальный детокс с мая (после Вампиров средней полосы).
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1978

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2021, 19:13

MsAutry писал(а) on 14 ноя 2021, 17:32:Люси Лью? Она прикольная, и образ времени хорошо передала

Мне она как человек тоже не очень, но как представитель бомонда 80х - просто прелесть. Чего стоят только её наряды как цветок ))
MsAutry писал(а) on 14 ноя 2021, 17:32:ушастая Джинифер Гудвин хороша, рыжий ей идёт, и уши прикрыли

:lol: не могу не согласиться

Мне история 60х тоже больше всего понравилась, но без остальных двух так хорошо не было бы

MsAutry писал(а) on 14 ноя 2021, 17:32:. Современная история - самая слабенькая, на мой взгляд

Зато в ней до последнего было непонятно кто умрёт :crazy: хотя и 60х я
[+]
Скрытый текст
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1979

Сообщение Липен » 14 ноя 2021, 22:46

Посмотрела "Полет". Наш сериал 2020 года.
На одном дыхании. Не знаю, чем зацепил. Но смотрела, не отрываясь.
Семейный подряд Ефремовых и Добровольской. Ефремов старший по ощущениям просто показал себя настоящего. Все серии 18+++.

Обычная командировка сотрудников строительной компании обернулась трагедией: самолет, на котором они должны были лететь, разбивается. Чудом выжившие начинают вести себя странно: спортсмен Дмитрий Юрьич беспробудно пьёт, робкий интеллигент Илюша уходит вразнос, а исключительно неприятный Жабенко начинает ходить на похороны погибших в катастрофе и наоборот оказывается добрым и сочувствующим человеком. В каждой серии рассказана история одного из героев, которых объединила катастрофа. Неожиданные перемены настораживают знакомых, но никто даже не догадывается, какую зловещую тайну они все скрывают..


https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/131408/annot/

Липен
 

Сообщение №1980

Сообщение Амчаночка » 15 ноя 2021, 10:20

Липен писал(а) on 23 окт 2021, 21:48:Как же меня бесила мамаша завуч. Мерзкая баба.

Я вообще Ауг не люблю, она такая ....однотипная что ли, еще с "Екатерины" стойкая антипатия.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 
Автор темы

Сообщение №1981

Сообщение Rock-n-roll » 17 ноя 2021, 08:53

Rock-n-roll писал(а) on 14 ноя 2021, 14:32:Инсомния

Писала прежний пост после пары серий, но, досмотрев, порекомендую всё же. Присутствует мистика, конечно, я не очень такое, и в общем сказочка про сильно пьющего, но успешного)))
но просто открытием для меня
стал Куценко. Не нравился вообще никогда, и не актёр а клоун. Но тут прямо поразил и полное "верю", и вообще актёрская игра всех на высоте :clap2:

Rock-n-roll
 

Сообщение №1982

Сообщение Октавия » 17 ноя 2021, 17:10

Совёнка писал(а) on 14 ноя 2021, 09:30:Я сейчас посмотрела сериал "Почему женщины убивают". Первый сезон просто , рекомендую!

посмотрела на одном дыхании! Очень здорово! хотя я подобные сериалы не очень люблю :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1983

Сообщение Alameda » 12 дек 2021, 15:18

"По долгу службы" (Line of Duty)
Британцы, 6 сезонов
Сериал о буднях британской полиции, главные герои из отдела по расследованию внутрикоррупционных дел. Есть сквозной сюжет, а так в каждом сезоне своя история. Сюжет - смесь детектива и триллера.
Очень крепко сделанный сериал, смотрится легко, затягивает. Первые четыре сезона посмотрела за неделю :lol: Нет чтобы спать вовремя ложиться :)
Любопытно изнутри посмотреть на их полицейскую кухню - какие правила работы, какие ограничения. Временами смешно, временами странно.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1984

Сообщение MaSher » 04 янв 2022, 15:52

Alameda писал(а) on 12 дек 2021, 15:18:"По долгу службы" (Line of Duty)

Досмотрела. Очень недурственно. И так понимаю, что оставили задел для будущих сезонов.

MaSher
 

Сообщение №1985

Сообщение Alameda » 04 янв 2022, 16:00

MaSher писал(а) on 04 янв 2022, 15:52:И так понимаю, что оставили задел для будущих сезонов.

Может быть, но последний сезон мне вообще не понравился, бледный, сценаристы устали, видимо :lol:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1986

Сообщение Rock-n-roll » 04 янв 2022, 23:31

Очень рекомендую Аркейн, хотя вообще не люблю анимационные, игра вообще мимо, для меня связи никакой. Сюжет закручен, интриги, предательства, и очень круто прорисовано !! Хороший задел, даже несколько,на следующий сезон!

А, и у Вампиров средней полосы серия про нг))

Rock-n-roll
 

Сообщение №1987

Сообщение Alameda » 05 янв 2022, 02:05

"Бюро легенд" (Le Bureau des Légendes)
Французы, 5 сезонов
Кинопоиск:
Агент французской разведки возвращается после успешного задания из Сирии, где он провел последние шесть лет, работая под прикрытием. Вопреки инструкциям и принятой процедуре он не возвращает себе настоящее имя и личность, а продолжает оставаться в роли.

Отличный сериал, просто очень рекомендую. Никакой легковесности, которой часто грешат французы. Выверенные характеры, сдержанная манера игры, хитросплетения спецслужб, политики и отношений. Матье Кассовиц с прекрасным зрелым исполнением роли. Этот галльский нос с горбинкой, эти говорящие глаза, полутона - замечательно.
Есть немного плохих русских. Ну то есть не тупо плохих, как у америкосов. Скорее шаблоны из серии мрачного КГБ и его наследника ФСБ.
Французы, конечно, себе польстили - их спецслужбы обыгрывают ЦРУ, ну да, ну да, это понятно :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1988

Сообщение Alameda » 06 янв 2022, 21:18

Alameda писал(а) on 05 янв 2022, 02:05:"Бюро легенд" (Le Bureau des Légendes)

Смотрю 4-й сезон, там действие частично происходит в России. Короче, не могу молчать © ФСБ не лучше исламистов, по мнению французских спецслужб. Актеры, играющие русских, говорят по-русски с адским акцентом, где их набрали - хрен знает, русский текст написан с ошибками, 99% русских, особенно мужчины, внешне редкостные упыри и уроды :hang: Одного из фсбшников играет чудак Горбунов, откопали ведь эту гниду. Абстрагироваться от этого сложно. Так что первые три сезона рекомендую, дальше уже не уверена.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1989

Сообщение MaSher » 12 янв 2022, 00:28

С удовольствием смотрю наш сериал Ключ от всех дверей". Про психолога. Каждая серия - новая история.
Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме.

Понятно, что в работе психолога отнюдь не все решается вот так легко по щелчку пальцев. Но смотрится легко.

MaSher
 

Сообщение №1990

Сообщение И.В. » 16 янв 2022, 04:20

Rock-n-roll писал(а) on 04 янв 2022, 23:31:у Вампиров средней полосы серия про нг))

сериал понравился, а вот эта серия как-то не очень :idontno:
Первый сезон нового Декстера вышел. Ну, оригинал был лучше, этот намного слабее, но тоже захватывает. И грустно маленько после его просмотра почему-то.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1991

Сообщение Rock-n-roll » 16 янв 2022, 15:46

По-моему, писали здесь про Люпен, французский, но какой-то трабл с файлом долго был и вот только посмотрела. Скажу, что огонь, если на нюансы не обращать внимания, но поскольку не наши нюансы, а французские, то хз как у них там всё :p , не в курсе))
А так бодро и динамично :good:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И.В. писал(а) on 16 янв 2022, 04:20:эта серия

Да, вот вроде всё ок, но невкусное послевкусие, как бы это не звучало, осталось, не нужна им эта серия была :whistle:

Rock-n-roll
 

Сообщение №1992

Сообщение Rock-n-roll » 19 янв 2022, 22:41

Северные воды, на первой серии засыпала) но теперь не помню уже почему, тот случай когда аппетит пришёл во время еды))
Не очень динамично, но всё же действие практически в замкнутом пространстве, флешбэки присутствуют, правда. Напомнил ситуацией Террор, понравился в своё время тоже. Пока не досмотрела, но советую.
Фаррелла не узнала пока не увидела титры)

Rock-n-roll
 

Сообщение №1993

Сообщение Alameda » 22 янв 2022, 21:32

"Счастливая долина" (Happy Valley)
Кинопоиск:
Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Понравилось. Психологично, зло такое обыденное и от этого страшное. Интересно было наблюдать жизнь британской провинции. Если не принимать во внимание хорошие машины, то существование людей не сильно отличается от жизни в любой провинции. Масса неухоженных, запутавшихся в пороках и проблемах людей, есть ощущение тупика и безнадеги, на этом фоне нормальные люди со здоровыми ценностями радуют как луч света в темном царстве :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1994

Сообщение Alameda » 02 фев 2022, 22:42

"Вавилон-Берлин" (Babylon Berlin)
Немцы, три сезона вышло и четвертый снимается.
Кинопоиск:
Действие происходит в Германии в конце 1920-х — начале 1930-х годов, до прихода к власти нацистов. Комиссар полиции Гереон Рат занимается раскрытием различных преступлений в Берлине — от убийств до торговли наркотиками. Главный герой видит, как стремительно меняется общество, и на первый план выходят такие явления, как эмансипация и экстремизм...

Достаточно сказать, что один из главных вдохновителей и режиссеров - Том Тыквер. Второе - это самый дорогой немецкий сериал на сегодня. Очень постарались, воссоздали эпоху, а время было то еще. Первые два сезона отличные, третий просел, много нестыковок в мотивации и поступках героев, но интересно же, чем кончится :)
Есть русские, куда ж без них. В целом даже довольно неплохо показаны, отдельное спасибо за русскую речь без акцента.
Очень советую. Не без огрехов, но очень стильный, хорошо снятый, нуарный такой сериал.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1995

Сообщение egina » 13 мар 2022, 16:45

Подскажите, пожалуйста, навскидку - не плохие мини-сериалы, детектив или мистика.
Предстоит полгода жить на даче. А там связь мобильная-то праздник великий, не то что интернет. У нас дети ради интернета выгребают на лодке на середину озера...
Вот и приходится скачивать чёнить.. В прошлом году пересматривала старые вестерны, а нынче что-то в мистику потянуло)))

egina
 

Сообщение №1996

Сообщение Амчаночка » 13 мар 2022, 17:05

egina, Крик совы вот вчера посмотрела, про следователя КГБ. Интересно. Фильм Бессмертные.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 
Автор темы

Сообщение №1997

Сообщение egina » 13 мар 2022, 17:49

Спасибо! Посмотрела, "Крик совы" точно скачаю.

egina
 

Сообщение №1998

Сообщение MaSher » 13 мар 2022, 18:32

egina писал(а) on 13 мар 2022, 16:45:нынче что-то в мистику потянуло

Тебе позабористей или для детей? Забористого ничего порекомендовать не могу, не мой жанр, а вот внуки с дочкой у меня с удовольствием смотрели сериал Библиотекари. Там несколько сезонов. Я пока посмотрела только первый. Вполне смотрибельно, чтобы отдохнуть мозгами.

MaSher
 

Сообщение №1999

Сообщение Совёнка » 13 мар 2022, 18:34

Если не смотрела Эврику и Хранилище 13, то их рекомендую. Хранилище более мистический, Эврика - фантастическая наука, скорее. Они взрослые, но дети Сосо могут ходить спокойно. Лёгкие сериалы
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2000

Сообщение egina » 13 мар 2022, 19:17

MaSher писал(а) on 13 мар 2022, 18:32:Тебе позабористей или для детей?

Себе, любимой))) Дети, младше 15 ко мне не приезжают. Но они свои флешки привозят.

egina
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз