Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1626

Сообщение Агата » 16 дек 2019, 19:09

А кто-нибудь смотрит "Пространство" (The Expanse)? Не нашла поиском. Мне нахвалили, я первый сезон как включила, так за две ночи 9 серий проглотила. Если бы не на работу утром, уже второй бы в ночи начала. Очень динамичный, сюжет закрученный, в напряжении держит, за 9 серий ни на минуту не возникло ощущения затянутости. И картинка красивая. Я давно такого интересного сериала не смотрела. Не знаю, как дальше будет, но пока очень нравится.

https://www.kinopoisk.ru/film/805092/
Описание на Кинопоиске вообще не цепляющее, а трейлер глянуть можно.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №1627

Сообщение И.В. » 18 дек 2019, 05:33

АААААААААААААААААААААААААА :hahaha: смотрю сериал "Моя прекрасная свекровь" (пока только первую часть)
Какая прелесть! Смеюсь до слез, ведь могут же снимать хорошие сериалы :friends:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1628

Сообщение MaSher » 19 дек 2019, 22:56

Alameda писал(а) on 12 ноя 2019, 11:16:сериал "Защищенные"

Спасибо за наводку! Очень нравится.

MaSher
 

Сообщение №1629

Сообщение Кикимора » 19 дек 2019, 23:59

И.В., может Моя любимая свекровь? С Петровой? Обожаю её, тоже только что досмотрела.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1630

Сообщение Alameda » 20 дек 2019, 00:27

MaSher, я рада :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1631

Сообщение jannet » 20 дек 2019, 22:07

Про «Эпидемию» опять...
Рекламировала ее ранее..
Ну это на эффекте от первой серии, в оправдание чтоб :catty:
Реально — первая серия крута и с неплохим заделом сделана. Вторая похуже, третья ещё и далее, кмк, по нисходящей.
Со второй серии меня начали бесить ГГ, а взводимые новые были ещё хужее :bad:
Я даже почитала критику — думаю, может чего не понимаю.. ну, видимо, да — не понимаю: сериал хвалят. И даже есть оды режиссёрской (ужасной вот этой «рыбьеглазьей» съемке) работе.
В общем, меня переполняет отвращение :D но по заведённой привычке все же решила посмотреть целиком. Тем более, что там опять же дифирамбы Анне Михалковой расточали, которая в середине фильма должна появится.
Появилась — не впечатлила, хотя, считаю ее хорошей актрисой так то.
Вообще, четвёртую и пятую серию смотрела уже презрительно оттопырив губу — дрянь и конъюнктурщина, имхо. И бездарно — жуть (( изгадили отличнейшую повесть, кмк. Но это — мое личное, мож кому и зайдёт напротив ))

И — тадам — вчера должна была выйти 6-я серия, но накануне какой то скандал, тарарам, обвинения в посягательстве :surprise: чуть ли не на опорочивание #режымапутина и #прлицеского государства. Тут же новая газета и вся неполживая пресса выпускает дифирамбы в адрес сериала (хотя до того фыркала и презрительно кривилась на «независимого режа», который «ушёл в коммерцию и продался Газпрому»...).
Результатом явился выпил злополучной пятой серии и какие то идиотские коммюнике от Премьера, что, мол, прерываем сериал, досмотрите его в февралн :surprise: :fingal:
Туда-сюда, сегодня уже вышло опровержение — что наоборот весь сериал покажут до НГ, пятую серию вернут и вдобавок шестую выложат :invalid:
Ничччо не понятно. То ли они так подогревают интерес к сериалу, то ли реально ТНТ, как газпромовский сателлит, получил звездюлей за «демонстрацию сюжета, подрывающего доверие к властям». Идиотизм, честно говоря. Хотя, повторюсь, сюжетная линия настолько изгажена и так нелепо и натужно «художественно обрамлена», что так и тянет блеват :bad:

===
Посмотрела шестую. Отстойный отстой, короче.
И этот «звезда» Каро, и ужасная Спивак, и дебил-подросток, что косит под хабенского, и «гриб» этот из «ментов» с кашей во рту.. все мерзкие, кароч :D

jannet
 

Сообщение №1632

Сообщение MaSher » 20 дек 2019, 22:18

jannet, вот бл..дство. А я 5 серий скачала, ждала, когда все выйдут, чтобы скопом посмотреть. Теперь вся в недоумении. Повесть мне очень понравилась. Не хочется портить впечатление.

MaSher
 

Сообщение №1633

Сообщение Rock-n-roll » 20 дек 2019, 23:36

jannet, блин! Я прямо в раздумьях теперь, смотреть или нет?) я ещё и Михалкову терпеть не могу, но, думала, фиг с ней, потерплю))) или вдруг блеснёт))
В трейлеры, судя по всему, как обычно собрали лучшее, я была заинтригована

Rock-n-roll
 

Сообщение №1634

Сообщение Совёнка » 20 дек 2019, 23:39

Сегодня вышел Ведьмак. Спасибо нетфликсу, сразу целый сезон. И с переводом! Посмотрели первые три серии. Очень, очень достойно. Что-то строго по книге, что-то - попытки впихнуться в хронометраж, но у меня ничего не вызвало отвращения, все вполне себе в рамках.
Лютик просто прелесть :amore: Цири хороша. В главных героях пока нет негров, удивительно. Есть негры-эльфы, лично меня это веселит)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1635

Сообщение Rock-n-roll » 20 дек 2019, 23:43

Совёнка, ну хоть геи есть?))Я уж хороших сериалов не припомню без них)))

Rock-n-roll
 

Сообщение №1636

Сообщение Совёнка » 20 дек 2019, 23:44

Rock-n-roll писал(а) on 20 дек 2019, 23:43: назад

Совёнка, ну хоть геи есть

Пока не было. Но вообще они и в книге есть))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1637

Сообщение И.В. » 21 дек 2019, 02:10

Rock-n-roll писал(а) on 20 дек 2019, 23:43:ну хоть геи есть?))

Муж смотрит Men in the Нigh Castle, (Человек в высоком замке). Кратко о сюжете: альтернативная история, Гитлер победил, Япония правит в США, все хреново. Так вот, в 5, кажется, серии, оказались геи. Фашисты. Гитлер, бедный, наверное в гробу пропеллером крутится. Что интересно, там четыре сезона уже, народ плюется, но всё равно смотрит :hide: я выдержала две серии...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1638

Сообщение jannet » 21 дек 2019, 09:12

Rock-n-roll писал(а) on 20 дек 2019, 23:36:jannet, блин! Я прямо в раздумьях теперь, смотреть или нет?)

Я б посмотрела не смотря на :kuku:
Мало ли — вдруг понравится? )))
Но смотреть нужно с оглядкой, что сериал очень-преочень «по мотивам».

Зы. Михалкову, по ходу, ввели исключительно для придуманной разовой роли :scratch: ее героиня не из книги и появилась только в 5-ой (вот этой скандальной) серии, осталось две и я что то не вижу вариантов вернуться к ее «истории».

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И.В. писал(а) on 21 дек 2019, 02:10:я выдержала две серии...
Я тоже начинала смотреть этот сериал и бросила. Один из немногих фильмов, что не смогла даже сезона просмотреть :idontno:

Сам роман Дика нравился очень в своё время.
И сериал «Электрические сны» по его же творчеству — понравился почти как Чёрное зеркало

jannet
 

Сообщение №1639

Сообщение Октавия » 21 дек 2019, 09:35

jannet писал(а) on 20 дек 2019, 22:07:все мерзкие, кароч :D

Жанна, блин блинский... а я всё жду, когда сериал полностью выйдет, не люблю кота за хвост тянуть. :cry:
Совёнка писал(а) on 20 дек 2019, 23:39:Сегодня вышел Ведьмак.

оооо, спасибки, я как раз Касл-рок досмотрела :super:
Совёнка писал(а) on 20 дек 2019, 23:39:Есть негры-эльфы

:lol:
И.В. писал(а) on 21 дек 2019, 02:10:Гитлер, бедный, наверное в гробу пропеллером крутится.

так ему и надо :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1640

Сообщение Alameda » 21 дек 2019, 12:20

Совёнка писал(а) on 20 дек 2019, 23:39:Очень, очень достойно

Классно, можно выдохнуть, я боялась, что испортят книги.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1641

Сообщение Совёнка » 21 дек 2019, 12:50

Alameda, народ яростно обсуждает актеров, ну да это как всегда. Сильных несоответствий типа замены пола или расы нет, остальное нюансы. Местами даже явно старались при подборе.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И да, конечно, книга об этом намекает, но и сериал строго 18+. Сиськи, кровища, всё как полагается. Меньше, чем в ИП, но больше чем, например, в чужестранке
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1642

Сообщение Alameda » 21 дек 2019, 15:35

Совёнка писал(а) on 21 дек 2019, 12:51:ну да это как всегда

:beer: Как обычно: от "да-да, именно таким я его и представляла!!" до "фублин, ну как его могли взять на эту роль".
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1643

Сообщение jannet » 21 дек 2019, 20:40

Октавия писал(а) on 21 дек 2019, 09:35:Жанна, блин блинский... а я всё жду, когда сериал полностью выйдет,

Юль, ну пока только от меня тут реплики по сериалу - в смысле, нерепрезентативно ни капельки )) надо самой глянуть, кароч ))











000

jannet
 

Сообщение №1644

Сообщение MaSher » 29 дек 2019, 16:49

Alameda, я досмотрела Защищенных. Очень понравилось. Для отдохнуть прям замечательный сериал. Спасибо.
Надо скачать что-нибудь на праздники такого же плана легкое и интересное.

MaSher
 

Сообщение №1645

Сообщение Alameda » 29 дек 2019, 17:42

MaSher, :friends: Единственное - мне финал не понравился. Высосанный из пальца, имхо. Но это можно простить, учитывая все плюсы сериала.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1646

Сообщение Ga-lya » 29 дек 2019, 18:59

jannet писал(а) on 20 дек 2019, 22:07:Посмотрела шестую. Отстойный отстой, короче.
И этот «звезда» Каро, и ужасная Спивак, и дебил-подросток, что косит под хабенского, и «гриб» этот из «ментов» с кашей во рту.. все мерзкие, кароч


Вот и спасибо . Не буду начинать эту Эпидемию. Хотя трейлеры зачОтные.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1647

Сообщение Совёнка » 29 дек 2019, 19:24

Досматриваем Ведьмака. Как-то так. Как это понять тем, кто не читал - не представляю :crazy: но посмотреть можно
Screenshot_20191229-232356.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1648

Сообщение MaSher » 29 дек 2019, 20:31

Alameda писал(а) on 29 дек 2019, 17:42:Единственное - мне финал не понравился.

Ты имеешь в виду конечный хеппи-энд или затравку на будущие сезоны, где Змей должен стать первым плохим персонажем? Я бы оставила просто хеппи-энд. Все счастливы, особые дети в безопасности, все розово-сопливо)))

Добавлено спустя 49 секунд:
Ga-lya писал(а) on 29 дек 2019, 18:59:Не буду начинать эту Эпидемию

Я скачала, но что-то не хочется разочаровываться.

MaSher
 

Сообщение №1649

Сообщение Alameda » 29 дек 2019, 21:31

MaSher, да оба не понравились :D По хороший конец предсказуем был, конечно.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1650

Сообщение Совёнка » 03 янв 2020, 17:48

Народ развлекается

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз