Имя пользователя:

Пароль:




Что бы посмотреть?

Сообщение №1

Сообщение Lumix » 24 окт 2014, 10:46

Я тут разрекламировала ведмедю, и всем "Исчезнувшая", может кто смотрел?Я поклонник Финчера, и он опять великолепен.Истинная суть брака,утрированная до трэша, но вернаааяяя.Положительных героев, кроме второстепенных, не имеется.

http://www.kinopoisk.ru/film/692861/
Аффлек вот только ражирел((
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Вайолет » 24 окт 2014, 12:47

Мне его рекомендовали недавно, очень хорошо отзывались. У меня все руки не дойдут посмотреть.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3

Сообщение Galka » 24 окт 2014, 19:14

На торрентах только экранка( Я к Финчеру после "Бойцовского клуба" не равнодушна, буду ждать в адекватном качестве.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №4

Сообщение Амчаночка » 24 окт 2014, 19:16

"Люси",тут недавно скачала с торрентов,неплохой фильм,можно скоротать вечерок.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №5

Сообщение Galka » 24 окт 2014, 19:22

О, мы в киношке были, мне не понравился совершенно, просто в Люке разочаровалась.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №6

Сообщение Voyager » 24 окт 2014, 19:39

Contagion (Заражение) от 2011 года рекомендую, кто ещё не видел.
http://www.kinopoisk.ru/film/501821/
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №7

Сообщение Вайолет » 24 окт 2014, 19:49

Люси мне не понравился вообще. На Материнстве была такая тема. Там действительно кроме минут 15 смотреть нечего вообще.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №8

Сообщение Фатюша » 24 окт 2014, 20:31

Я от Люси большего ожидала.
Что то меня память подводит. Забыла нзвание фильма с Джони Депом где он свой разум в комп загрузил перед смертью. Ничего так мне в общем понравился.
Жду Бегущие в лабиринте.
А еще смотрели домашнее видео начало смешно , потом перемутили имхо

Фатюша
 

Сообщение №9

Сообщение Муравейник » 24 окт 2014, 21:58

"Заражение" будет сегодня в 00.00 по РЕН ТВ ;)
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №10

Сообщение Voyager » 24 окт 2014, 22:28

Муравейник писал(а) on 24 окт 2014, 21:58:"Заражение" будет сегодня в 00.00 по РЕН ТВ ;)

Именно это? А то фильмов с таким названием было только 2, то ли 3, если мне память не изменяет.
Именно это - ну очень хорошо.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №11

Сообщение Lumix » 24 окт 2014, 22:38

Почитала я отзывы на Люси-ну в основном ругают, и что Бессону того,на пенсию надо.Только если будет много свободного времени,скорее всего.
Нолан! ("начало" и т.п.)скоро новый
http://www.kinopoisk.ru/film/258687/
"интерстеллар". Надеюсь на что-то очень качественное.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Фатюша » 25 окт 2014, 10:28

Вспомнила как фильм называется с Джони Депом
Превосходство :)

Фатюша
 

Сообщение №13

Сообщение kisania » 25 окт 2014, 10:37

из последних понравился Грань будущего. но это для тех, кто фантастику любит. из комедий Другая щенщина ничего так.

kisania
 

Сообщение №14

Сообщение Фатюша » 25 окт 2014, 10:51

kisania писал(а) on 25 окт 2014, 10:37:из последних понравился Грань будущего. но это для тех, кто фантастику любит.

:beer: мне тоже понравился, сюжет не особо новый, но смотрела с удовольствием

Фатюша
 

Сообщение №15

Сообщение Амальгама » 25 окт 2014, 14:45

А я вот сегодня досмотрела сериал "Пуаро"... ВЕСЬ!!! В общем, не люблю я теперь тетку Агату, которая Кристи. Ну или тех, кто сериал снимал. Над последней серией я плакала так, как обычно на мультиках плакала. В общем если че - лучше последний сезон не смотрите. :cry:
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №16

Сообщение Амальгама » 25 окт 2014, 14:47

У меня предложение, может организуем что-то типа "фильмотеки"? А то иногда так хочется посмотреть новенького и шаришься в поисках и думаешь стоит или не стоит смотреть, а тут бы и список и отзывы коротенько. Оно конечно у всех свои отзывы, но хотя бы в общих чертах знать.
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №17

Сообщение Фатюша » 25 окт 2014, 14:50

Хорошая идея. Понятно, что кому то 5 балов фильм, кому то 2 с - но среднюю вывести можно. :rolleyes:

Сегодня будем смотреть Геракл, начало легенды. Ждем папу с работы.

Фатюша
 

Сообщение №18

Сообщение заноза » 25 окт 2014, 15:45

зодиак пересмотрела еще раз. бывают же психи.. мне интересно всегда было, он сам умер или его вычислили все же и грохнули..
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №19

Сообщение Voyager » 25 окт 2014, 15:47

Вот вам для начала: Contagion (Заражение), 2011
по результатам опроса можно сделать вывод о "средней" оценке
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №20

Сообщение Lumix » 25 окт 2014, 17:32

Амальгама писал(а) on 25 окт 2014, 14:47:У меня предложение, может организуем что-то типа "фильмотеки"? А то иногда так хочется посмотреть новенького и шаришься в поисках и думаешь стоит или не стоит смотреть, а тут бы и список и отзывы коротенько. Оно конечно у всех свои отзывы, но хотя бы в общих чертах знать.

можно как-то попробовать сделать "топ чердака" аля топ 250 кинопоиска...или голосовалку на каждый фильм пока...Подумаем,предлагайте тоже как лучше.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение бертолетова соль » 25 окт 2014, 17:42

Я уже месяц под впечатлением от "Города потерянных детей" и "Деликатесов". Люблю такие фильмы, с сумасшедшинкой. Плюс это же французы, это особый флер, невыветриваемый :amore:
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №22

Сообщение Lumix » 25 окт 2014, 17:49

бертолетова соль писал(а) on 25 окт 2014, 17:42:Я уже месяц под впечатлением от "Города потерянных детей" и "Деликатесов". Люблю такие фильмы, с сумасшедшинкой. Плюс это же французы, это особый флер, невыветриваемый :amore:

про сумасшедших французов вспомнила :D
http://www.kinopoisk.ru/film/102181/ - Шайтан. Для поклонников трэша и Венсана Касселя. Вне жанров фильм, ибо ад.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение бертолетова соль » 25 окт 2014, 17:56

Шайтан


ОООО, это мне надо! Там кровавое месиво, али как? :)
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №24

Сообщение Lumix » 25 окт 2014, 18:01

Нуууу...блин, даже и не знаю, как сказать.И оно в том числе. Мне не хватает для этого фильма словарного запаса, это полная жестянка))))Только не при детях, даже если они в принципе не против ужастиков стандартных про зомби, например.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение бертолетова соль » 25 окт 2014, 18:10

Я недавно смотрела фильм, "В доме" (http://www.kinopoisk.ru/film/596266/). Если кто знаком, не посоветуете подобного по атмосфере? Зачаровал просто своими "продолжение следует", "запах женщины среднего класса", саундтреком, картинкой.
Совершенно все равно, какая страна, но если это будет фр. фильм - я буду совсем счастлива
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз