Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Что бы посмотреть?

Сообщение №726

Сообщение Липен » 28 янв 2019, 11:37

Мы вторые выходные по французским комедиям.
Из того что понравилось SUPERалиби, Без тормозов, SUPER нянь, SUPER нянь2.
Только для девочек Притворись моим парнем и Не худо похудеть (в оригинале Особа крупных размеров). Ещё из понравившегося Мистер Штайн идёт в онлайн.

Липен
 

Сообщение №727

Сообщение Липен » 02 фев 2019, 20:21

Посмотрели в кинотеатре Спасти Ленинград. И сын и я под впечатлением. Рекомендую!
Очень доступно показаны ужасы войны и место человека в ней.

Липен
 

Сообщение №728

Сообщение jannet » 06 фев 2019, 21:40

Посмотрела «Чёрный клановец»

комедийный фильм, снятый по книге 2014г
Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.


Неплохое описание, обещающее что типа «комедии положений», не правда ли? :brows:
Плюс ещё номинирован на Оскар!
Оооо!!! Ааааа!!! Ууууу! И предвкушение, если не вау! То хотя бы забавку, типа, «Прочь!»

Ага :hearing: как же :hearing:
Редкая нуднятина, бредятина, нет ни одного смешного или забавного момента.
и , как выяснилось, в конце, все эти полтора часа были сняты рады трёх минут пост-финала.
Ну, жульёооооо :shoot:

Не тратье ваши денежки и время, в общем!

Единственная прелесть, кмк, прически у всех негров как у анжелы дэвис, кожаные коротенькие курточки и клеша — но это и в трейлере, наверное, покажут

jannet
 

Сообщение №729

Сообщение tarakashka » 07 фев 2019, 10:53

Липен писал(а) on 02 фев 2019, 20:21:Посмотрели в кинотеатре Спасти Ленинград.

вчера сын ходил с классом, ему очень понравился. Теперь нас отправляет
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №730

Сообщение Вайолет » 07 фев 2019, 10:58

tarakashka, тоже хотим сходить, наших в школе на т34 водили, лучше бы на Ленинград . Но дочку не с кем оставить. А она вряд ли высидит, ей не интересно будет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №731

Сообщение tarakashka » 07 фев 2019, 11:03

Вайолет писал(а) on 07 фев 2019, 10:58:наших в школе на т34 водили, лучше бы на Ленинград

почему? Мы на Т34 ходили 1-го января :D . Нам всем тоже понравилось. И детям
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №732

Сообщение Galla » 07 фев 2019, 14:35

Только в этом году посмотрела 1 сезон сериала "Охотник за разумом" (Mindhunter), 2017г. Продюсер и режиссер нескольких серий Д. Финчер.
Кино про зарождение и становление отдела при ФБР по изучению серийных убийц в 70-х годах.
Тем, кто любит детективы и фильмов про маньяков не боится - рекомендую. В фильме сами преступления не показаны, т.е. видео убийств и прочего нет (что меня лично порадовало). Но фото с места происшествия и описания преступлений тяжелые, конечно.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №733

Сообщение MaSher » 25 мар 2019, 11:31

Посмотрели с внучкой фильм "Золотой компас". Интересно. Тем более, что скоро должно выйти продолжение.
Царапнуло только, что здание министерима (самой гадкой организации и сосредоточия зла) представлено в виде православного иконостаса. Вот какого лешего!? Хотя понятно какого.

кадр.png

MaSher
 

Сообщение №734

Сообщение Липен » 25 мар 2019, 12:55

Вчера под кофеек посмотрели "О чем говорят мужчины.Продолжение." Понравилось. Но я субъективна в своем мнении. Мне все нравится у Квартета И. Даже быстрее чем кролики :yyy:

Добавлено спустя 57 секунд:
Балканский рубеж кто-то смотрел? Хочу живые отзывы. Стоит в кинотеатре смотреть?

Липен
 

Сообщение №735

Сообщение Вайолет » 25 мар 2019, 13:52

Липен писал(а) on 25 мар 2019, 12:56:Но я субъективна в своем мнении. Мне все нравится у Квартета И. Даже быстрее чем кролики

Оооооо, единомышленник!!! А Громкую связь смотрели?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №736

Сообщение Тимыч » 25 мар 2019, 13:56

Липен писал(а) on 25 мар 2019, 12:56:Мне все нравится у Квартета И. Даже быстрее чем кролики

:beer: мне тоже кролики понравились.

Вайолет писал(а) on 25 мар 2019, 13:52: Громкую связь смотрели

смотрела, но поскольку смотрела "Идеальные незнакомцы" кайфа от фильма не получила. маме моей очень фильм понравился, но она итальянский не смотрела. а для меня все было очень предсказуемо.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №737

Сообщение Вайолет » 25 мар 2019, 14:49

Тимыч, да, знание сюжета свою роль сыграло, но сама адаптация мне понравилась.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №738

Сообщение Вечер » 25 мар 2019, 18:37

Липен писал(а) on 25 мар 2019, 12:56:Балканский рубеж кто-то смотрел?

Кто-то смотрел. Ответственным за подбор актёров следовало бы знать, что сербские дети похожи на русских детей чуть меньше, чем никак. :D

Вечер
 

Сообщение №739

Сообщение Липен » 25 мар 2019, 19:25

Вайолет, нет, Громкую связь не видела.
Вечер, подите прочь!

Липен
 

Сообщение №740

Сообщение Октавия » 15 апр 2019, 14:07

Мы билеты взяли на "Домового", завтра с Сашкой перед школой пойдём. По трейлеру вроде бы неплохая добрая сказка. Кот там прикольный :D
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №741

Сообщение Ga-lya » 15 апр 2019, 16:32

А я тут устроила себе день кино. Смотрела, что мне ИВИ предлагала. Посмотрела "Талли". Вроде бы не особо драматичное семейное кино, но мне очень "зашло". Материнский день сурка.
Ну и поразило тело Шарлиз Терон. Это она для фильма так разжирела натурально??
ПЫСЫ. Прочитала, что для съемок она 22 кг набрала. Потом еле скинула.


"Многодетная мать (Шарлиз Терон), чрезвычайно уставшая от повседневных хлопот, получает очень неожиданный подарок — девушку по имени Талли, которая отныне будет заботиться о ней"
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №742

Сообщение zayka » 15 апр 2019, 16:48

MaSher писал(а) on 25 мар 2019, 11:31:Посмотрели с внучкой фильм "Золотой компас". Интересно. Тем более, что скоро должно выйти продолжение.Царапнуло только, что здание министерима (самой гадкой организации и сосредоточия зла) представлено в виде православного иконостаса. Вот какого лешего!? Хотя понятно какого.

Так это, фильм старый, а автор книги, хоть и талантлив, но не скрывающийся сатанист. Там еще много таких моментов в фильме, если внимательно смотреть. книгу после фильма читaть не стала.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №743

Сообщение BattleAngel » 16 апр 2019, 01:39

zayka писал(а) on 15 апр 2019, 16:48:хоть и талантлив, но не скрывающийся сатанист. Там еще много таких моментов в фильме, если внимательно смотреть

автор ночного дозора не очень смог повлиять на фильм, хоть и принимал довольно большое участие в написание сценария :idontno:
zayka писал(а) on 15 апр 2019, 16:48:книгу после фильма читaть не стала.

у меня в отложенных висит, никак не дойду, но твои аргументы пока не отвращают :idontno: и по биографии пробежалась мельком глазом - ярый атеист, а не сатанист :idontno: (могла упустить конечно, потому как минут 5 по разным сайтам шарилась листая, но начала с вики :idontno: )
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №744

Сообщение Шанечка » 19 апр 2019, 22:53

Зеленая книга
Только посмотрели, нам понравился. Основано на реальных событиях.
Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони по прозвищу Болтун — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

1108577.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №745

Сообщение Safira » 19 апр 2019, 23:20

BattleAngel писал(а) on 16 апр 2019, 01:39:автор ночного дозора не очень смог повлиять на фильм, хоть и принимал довольно большое участие в написание сценария

потому что контракт такой подписал. Я у Зотова в ФБ читала - он отказывался от экранизаций пока не согласились на какие-то принципиальные условия, типа лучше вообще не снимать чем снимать "по мотивам". А лукьяненко отдает на растерзание - что снимут то снимут - с черновиком что сделали?!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №746

Сообщение Ирина З... » 28 апр 2019, 19:41

Дамы, посмотрите к Дню Победы фильм "Феникс" 2014 года. Немцы с поляками сняли.
Даже не про войну, про человеческие отношения. Сильно снято.

Нелли Ленц - жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей сделали пластическую операцию. Поправившись после операции, Нелли начинает искать своего мужа Йоханнса. Когда она наконец находит его, Йоханнес не узнаёт жену, которую считал погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его «покойную» жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли - она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №747

Сообщение Шанечка » 28 апр 2019, 22:00

Ирина З... писал(а) on 28 апр 2019, 19:41:"Феникс" 2014 года

Спасибо. Пишут, что этот фильм и "Возвращение из пепла" 1965 года снят по одному роману. Оба скачала, посмотрим.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №748

Сообщение lelek » 14 май 2019, 20:28

почему мне никто не говорил про норвег с мироновым? такая комедия, проплакала полфильма
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №749

Сообщение Rock-n-roll » 14 май 2019, 21:24

В праздник решила посмотреть наконец Т-34, нууууу, эмоции мои не в эту тему, а к колеизуренгоя. Если кратко - не умеют снимать и не учатся и, самое главное, и желания такого нет, народу, говорят, нравится же...

Rock-n-roll
 

Сообщение №750

Сообщение Совёнка » 14 май 2019, 21:53

Шанечка писал(а) on 19 апр 2019, 22:53:Только посмотрели, нам понравился.

плюсуюсь, хороший фильм
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз