Что бы посмотреть?

Сообщение №751

Сообщение Ведьмежонок » 14 май 2019, 22:16

Rock-n-roll писал(а) on 14 май 2019, 21:24 [?] Т-34, нууууу, эмоции мои не в эту тему, а к колеизуренгоя. Если кратко - не умеют снимать и не учатся

:beer: Отвратный фильм. Правда смотрела с пятого на десятое (читала параллельно)... Концовка вообще бред собачий.

А вот Зеленую книгу хотела посмотреть, еще когда его на Оскар номинировали, да забыла.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №752

Сообщение Safira » 14 май 2019, 22:33

Rock-n-roll писал(а) on 14 май 2019, 21:24 [?]народу, говорят, нравится же...

поколения меняются, без экшена будем смотреть только мы, поэтому
Rock-n-roll писал(а) on 14 май 2019, 21:24 [?]Если кратко - не умеют снимать и не учатся

в рамках целевой аудитории - пусть хоть так про ВОВ снимают и показывают, вдруг в голове все же отложится кто хороший кто плохой
Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии.

Safira

Сообщение №753

Сообщение Safira » 14 май 2019, 23:08

lelek писал(а) on 14 май 2019, 20:28 [?]почему мне никто не говорил про норвег с мироновым? такая комедия, проплакала полфильма

я тоже посмотрела))))
начал писать стихи и публикуется на сайте стихи.ру, читает комментарии, иногда не согласен :D
Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии.

Safira

Сообщение №754

Сообщение Вайолет » 14 май 2019, 23:25

Я про Т34 цензурно не могу))
Изображение

Вайолет

Сообщение №755

Сообщение Safira » 14 май 2019, 23:36

ну я тоже так думала про т34, потом спорила с художником одним знакомым и он вот такую точку зрения озвучил как выше написала. и я подумала и согласилась, ладно мне не понравился - я найду что посмотреть, но сын мой уже без интереса смотрит наши фильмы о войне, а этот посмотрели, обсуждали - ну правда в основном спецэффекты - но все равно. это из разряда почему для детей лекарства вкусные, а для взрослых не всегда - потому что взрослые сознательно лечатся, а детям надо завернуть так чтобы лишь бы проглотили

Safira

Сообщение №756

Сообщение Rock-n-roll » 15 май 2019, 10:42

Да нет проблем, хотят снимать "мстителей" - пусть их и снимают, так не получится же!)). Зато розовых соплей и типа исторической достоверности навалом. И за этим всем вопрос хороших и плохих размыт. А по дурости и неумения делать хороший фильм, или осознанно - даже думать не хочу, иначе...

Rock-n-roll

Сообщение №757

Сообщение Ведьмежонок » 15 май 2019, 12:25

Safira писал(а) on 14 май 2019, 22:33 [?]вдруг в голове все же отложится кто хороший кто плохой

Там ИМХО чего-то не то, что надо отложится... Довольно-такие веселая игра в танчики и прощальный перегляд с фашистом, с мыслью - а не спасти ли? И фашист такой героически-философский, красиво погибает. Прямо встреча Ван Дамма с Брюсом Ли, а не советская война с нацистами, как оно было((
В общем, кошмар и ужас...
Safira писал(а) on 14 май 2019, 23:36 [?]а детям надо завернуть так чтобы лишь бы проглотили

Потом нажрутся красивых таблеток и в реанимацию, ага :hearing:
Rock-n-roll писал(а) on 15 май 2019, 10:42 [?]. И за этим всем вопрос хороших и плохих размыт. А по дурости и неумения делать хороший фильм, или осознанно - даже думать не хочу, иначе...

:beer: Полный п...ц!
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №758

Сообщение Talia » 15 май 2019, 12:34

А я отзывы почитала и смотреть не стала, не люблю, когда из войны комиксы делают.

Talia

Сообщение №759

Сообщение Ведьмежонок » 15 май 2019, 13:23

Talia, я случайно по ТВ застала... так он и шумел фоном. Т.к. сначала было лень вставать за "переключалкой" (ну и любопытно) ,а потом стало интересно "где дно".
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №760

Сообщение Вайолет » 15 май 2019, 13:37

Talia писал(а) on 15 май 2019, 12:34 [?]я отзывы почитала и смотреть не стала, не люблю, когда из войны комиксы

У нас детей от школы на все это водят. Поэтому дома потом посмотрели, чтобы знать, что сын смотрит.
Изображение

Вайолет

Сообщение №761

Сообщение Rock-n-roll » 15 май 2019, 13:55

Я наше 'кассовое' кино вообще перестала смотреть, но с этим так растак уже хвалили, из каждого утюга, реально. Ну думала, вдруг!? Не, все то же(((

Rock-n-roll

Сообщение №762

Сообщение Sanad » 17 май 2019, 20:16

Посмотрела "Зелёную книгу" - мне понравился.
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad

Сообщение №763

Сообщение Alameda » 12 июн 2019, 13:35

Продолжаю хвалить скандинавов - начала в теме про сериалы :)
Отличный фильм "Адамовы яблоки" :amore:
Краткое содержание с Кинопоиска:
Нео-нацист, приговорённый к общественным работам в церкви, сталкивается с крайне праведным священником.

Ну очень краткое :lol: Фильм однозначно стоит посмотреть! Без соплей, морализаторства и напрашивающихся сюжетных ходов. Мадс Миккельсен просто чудесен там!
Замечательный фильм "К чему-то прекрасному" (Till det som är vackert) :clap2:
Двадцатилетняя безработная Катарина живёт со своим другом в бедном пригороде Гётеборга. Однажды в YouTube ей попадается фрагмент «Реквиема» Моцарта. И Катарина преображается, жизнь приобретает для неё смысл, ею овладевает жажда перемен. Она стирает свою страницу из сети Facebook и понимает, что надо стремиться «к чему-то прекрасному». Притча о том, спасёт ли мир красота и изменится ли мир к лучшему, если каждый из нас прочитает хоть одну книгу Достоевского или будет помнить каждую ноту из «Реквиема» Моцарта.

Мое открытие - Алисия Викандер, сыгравшая главную героиню :good: :worthy: Концовка очень неоднозначная, фильм, несмотря на показанную нелакированную жизнь, оставляет светлое чувство после просмотра. Очень рекомендую!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №764

Сообщение kris78 » 12 июн 2019, 16:14

Alameda писал(а) on 12 июн 2019, 13:35 [?]Отличный фильм "Адамовы яблоки

Спасибо! и правда - отличный фильм!

kris78

Сообщение №765

Сообщение Alameda » 12 июн 2019, 17:03

kris78, ты ещё второй тоже посмотри :friends:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №766

Сообщение Лисица » 13 июн 2019, 14:08

вчера по телевизору "Несокрушимый" показывали, еще хуже, чем Т-34. Все скомкано, перемешано, нет одной линии,не понятно о чем вообще фильм :idontno: совсем разучились фильмы снимать :(
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица

Сообщение №767

Сообщение Вайолет » 13 июн 2019, 14:28

Лисица писал(а) on 13 июн 2019, 14:08 [?]"Несокрушимый" показывали, еще хуже, чем Т-34.

О да, Несокрушимый произвел на нас с мужем неизгладимое впечатление.
Изображение

Вайолет

Пред.

Вернуться в Фильмы

• Последние обсуждения