Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Что бы посмотреть?

Сообщение №801

Сообщение Совёнка » 03 янв 2020, 12:09

И.В. писал(а) on 02 янв 2020, 20:43:Мы смотрели 1+1: Голливудская история
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ho ... 217/annot/

Нам понравилось, детям тоже.

И как он раньше мимо вас прошел? Изумительный фильм, растащенный на цитаты :rock-n-roll: кто не смотрел - посмотрите обязательно - это уже классика

phpBB [media]


искала картинку с фразой, нашла отрывок. Надо пересмотреть :dance: что приятно- фильм по реальным событиям с реальными людьми
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №802

Сообщение Вайолет » 03 янв 2020, 12:16

Совёнка, да, классный фильм! Мы недавно с мужем пересматривали
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №803

Сообщение Rugaya » 03 янв 2020, 13:59

Смотрела французский 1+1, шикарный фильм, поэтому решила не портить впечатление голивудским аналогом. Стоит всё же глянуть?
На выходных посмотрела последние Звездные войны, но лучше б не смотрела (((( :bad:
Хоть и не сторонник монстрической темы, но понравились последние Монстры на каникулах.

Rugaya
 

Сообщение №804

Сообщение И.В. » 03 янв 2020, 20:21

Совёнка, судя по отрывку - не тот фильм.
https://www.youtube.com/watch?v=oPbwvXQ ... mb_rel_err
Вот тот что мы смотрели.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №805

Сообщение Октавия » 03 янв 2020, 20:43

И.В. писал(а) on 03 янв 2020, 20:21:Совёнка, судя по отрывку - не тот фильм.

Совёнка дала ссылку на французский фильм 2011 года, а вы смотрели более позднюю американскую версию :)
https://www.kino-teatr.ru/search/88238955/379305/
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №806

Сообщение Совёнка » 03 янв 2020, 21:00

И.В. писал(а) on 03 янв 2020, 20:21:https://www.youtube.com/watch?v=oPbwvXQ ... mb_rel_err
Вот тот что мы смотрели

Увы
Screenshot_20200104-005924.jpg

Октавия писал(а) on 03 янв 2020, 20:43:Совёнка дала ссылку на французский фильм 2011 года, а вы смотрели более позднюю американскую версию
https://www.kino-teatr.ru/search/88238955/379305/

Ооо...уууу... Интересно, и как оно? И.В., а вы французский смотрели?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №807

Сообщение MaSher » 03 янв 2020, 21:03

Совёнка, я смотрела и французский, и американский. Оба достойные.

MaSher
 

Сообщение №808

Сообщение Совёнка » 03 янв 2020, 21:15

MaSher, о, в список..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №809

Сообщение Агата » 03 янв 2020, 23:17

Rugaya писал(а) on 03 янв 2020, 13:59:На выходных посмотрела последние Звездные войны, но лучше б не смотрела ((((

:beer:
Звёздные Войны изгадили бесповоротно. На последние я шла уже чисто поглумиться. Мы ржали полфильма. От тупости происходящего. Гадость редкостная, но у нас была отличная компания. Диснеи пробили все днища, по-моему.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №810

Сообщение Злая Аглая » 04 янв 2020, 00:21

Совёнка писал(а) on 03 янв 2020, 12:09:Изумительный фильм,

чет меня от одного ролика затошнило
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №811

Сообщение Вайолет » 04 янв 2020, 01:25

Злая Аглая писал(а) on 04 янв 2020, 00:21:чет меня от одного ролика затошнило

Оно выдернуто из контекста. Ну то есть если не знать, в чем дело, кто эти люди и о чем кино, то да, затошнит, наверное. Фильм на реальных событиях основан. На самом деле очень хороший фильм, не люблю французские, но смотрела на одном дыхании.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №812

Сообщение Вайолет » 04 янв 2020, 01:44

Я помню в своей жизни подобное) сосед у меня, который лежачий, и работает у которого только голова. Он вел себя в общении обычно, и не воспринимался поэтому несчастным инвалидом . Пришла как-то в гости к ним, виноград принесла. Стою напротив его кровати, треплюсь с женой его. И тут он просит меня дать виноград. И я протягиваю к нему тарелку, а сама дальше треплюсь. Он улыбается, делает сглатывающее движение и говорит: спасибо! Как я извинялась, переживала))) Дело все в восприятии и отношении к проблеме. Об этом фильм. Но и не о пресловутой толерантности и инклюзии в извращённом виде.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №813

Сообщение Lectrice » 04 янв 2020, 08:08

А я декабристов вчера смотрела в кино. Совсем не "звезда пленительного счастья"... всего лишь одна барышня и та, как мне сказали, дочь Эрнста) и... она не поддержала своего возлюбленного. Т.е. совсем не жена Декабриста. Наверно, этот образ выбрали не случайно.
то ли фильм такой получился обрывочный, то ли сериал по нему сделают. Но непонятно, чего у этих декабристов в головах было. Мораль ясна: бунтовать это плохо. Аллюзия на сенатскую болотную площадь очевидна.
Русские под дулами русских же пушек! Задурманенные мутными слоганами: за Константина! За конституцию!
Где тот Константин шлялся, когда с его именем творили историю? А про конституцию эти солдаты вообще вряд ли что понимали.
Поражает мягкость царей: и Александра, и Николая. И в фильме нет объяснения.
В общем, есть желание углубиться в тему.
Из актеров понравится Николай. Статный. Домогаров такой... старенький. Даже не сразу его узнала.

Lectrice
 

Сообщение №814

Сообщение Липен » 04 янв 2020, 14:37

Давно хотела посмотреть Текст. Вчера посмотрела. Чувства двоякие. 2 часа из жизни... Сцена с Асмус и хоумвидео - это :fingal: :bad: .

Липен
 

Сообщение №815

Сообщение Вайолет » 04 янв 2020, 14:40

Липен, уже есть в сети? Я книгой пока ограничилась, прочитала, не впечатлило
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №816

Сообщение Тарелка » 04 янв 2020, 15:45

Lectrice писал(а) on 04 янв 2020, 08:08:А я декабристов вчера смотрела в кино. Совсем не "звезда пленительного счастья"... всего лишь одна барышня и та, как мне сказали, дочь Эрнста) и... она не поддержала своего возлюбленного. Т.е. совсем не жена Декабриста. Наверно, этот образ выбрали не случайно.
то ли фильм такой получился обрывочный, то ли сериал по нему сделают. Но непонятно, чего у этих декабристов в головах было. Мораль ясна: бунтовать это плохо. Аллюзия на сенатскую болотную площадь очевидна.
Русские под дулами русских же пушек! Задурманенные мутными слоганами: за Константина! За конституцию!
Где тот Константин шлялся, когда с его именем творили историю? А про конституцию эти солдаты вообще вряд ли что понимали.
Поражает мягкость царей: и Александра, и Николая. И в фильме нет объяснения.
В общем, есть желание углубиться в тему.
Из актеров понравится Николай. Статный. Домогаров такой... старенький. Даже не сразу его узнала.

Хочу посмотреть. Давеча смотрела Галкина. Тот приглашал к себе актеров " Звезды..." И "Союза..", много говорили об истории

Тарелка
 

Сообщение №817

Сообщение Lectrice » 04 янв 2020, 15:52

Тарелка, посмотреть можно.
Мне посоветовали док фильм Дело декабристов.

Lectrice
 

Сообщение №818

Сообщение Липен » 04 янв 2020, 17:31

Вайолет, есть. По мне так слишком натурально крупные планы причинных мест Асмус. Не представляю, как такое смотреть в кино под хруст чипсов и попкорна :hang:

Липен
 

Сообщение №819

Сообщение Лунный Кстати » 06 янв 2020, 17:27

Липен писал(а) on 04 янв 2020, 14:37:Вчера посмотрела. Чувства двоякие.


Ну да. Так-то вроде бы интересно, но блииин, как же достала эта тленота :hang: Хочется спросить у наших киношников- а что-нибудь про нормальных людей (да-да, они существуют!) можно уже, а? Ну чтоб не хотелось немедленно по просмотру повеситься? Не надоело вот такую реальность отражать формировать? Да что с вами со всеми не так, чёрт побери?) Проехали бы Балабанова уже, он один у нас такой, хватит закосов)

Постельная сцена, кмк, вообще проходная, я как-то особого внимания на эту возню) не обратила, потому что..да чего мы только не видели)) ну теперь вот крупные планы пирожка Асмус и мастурбирующий Петров. Да и хрен с ними, сам фильм в целом мутный осадок оставляет именно по причине непроходимой безысходности а-ля 90-е.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №820

Сообщение Ведьмежонок » 06 янв 2020, 21:30

Петров и Асмус в одном флаконе месте фильме? Я бы такое смотреть испугалась :kuku:
Вчера Притяжение по ТВ показывали... обплевалась на "вот это вот всё" :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №821

Сообщение Вайолет » 06 янв 2020, 22:08

Ведьмежонок писал(а) on 06 янв 2020, 21:30:Петров и Асмус в одном флаконе месте фильме? Я бы такое смотреть испугалась
:xaxa: я хочу увидеть эту сцену :tomato:
Ее так обсуждают, что мне интересно, что же там в реальности снято. Ну неужели в художественном фильме могут снять так, как об этом говорят? Не верится. Остальное мне неинетересно))) я еле прочитала, а в трейлере видела, как этот Петров матерится сидит. Нет, иногда мат к месту, но там это был чисто разговор матом. Я такое не смогу смотреть явно.
Сегодня на Холоп ходили, была анонс очередного фильма с Петровым. Муж задумчиво спросил: а где Козловский?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №822

Сообщение Ведьмежонок » 06 янв 2020, 22:13

Вайолет писал(а) on 06 янв 2020, 22:08:я хочу увидеть эту сцену

Я не знаю, что там за сцена, но эти "обое".. ни в каких сценах мне не нужны))
Вайолет писал(а) on 06 янв 2020, 22:08: Я такое не смогу смотреть явно.
:beer: И в целом - да!
Вайолет писал(а) on 06 янв 2020, 22:08:Муж задумчиво спросил: а где Козловский?
И правда.. в тираж что ли вышел?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №823

Сообщение fioccola » 06 янв 2020, 22:19

Вайолет, как тебе Холоп? Я все думаю идти ли

fioccola
 

Сообщение №824

Сообщение Вайолет » 06 янв 2020, 22:19

Ведьмежонок писал(а) on 06 янв 2020, 22:13:не знаю, что там за сцена, но эти "обое".. ни в каких сценах мне не нужны))

Там какая-то постельная сцена, и по буче, которая поднята в сети, ощущение, что там даже не откровенная эротика, а порнуха. Мне не верится.

Добавлено спустя 8 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 06 янв 2020, 22:13:не знаю, что там за сцена, но эти "обое".. ни в каких сценах мне не нужны))

Там какая-то постельная сцена, и по буче, которая поднята в сети, ощущение, что там даже не откровенная эротика, а порнуха. Мне не верится.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
fioccola писал(а) on 06 янв 2020, 22:19:Вайолет, как тебе Холоп? Я все думаю идти ли

Нам с мужем понравился. Он лёгкий, комедия. Хохот в зале был все время. И Петрова нет, опять же. В общем посмотреть, отвлечься можно. Я бы даже пересмотрела с сыном, жалею, что его не взяла. У меня подруга вчера сказала, что ее знакомая пошла с сыном 14 лет и пожалела, нельзя 14-летнему, рано. Поэтому мы детей дома оставили. А там ничего особенного в принципе не было. Была пара моментов, но на мой взгляд вполне в рамках, обнаженки и пошлости не было . Маркировка 12+
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №825

Сообщение Talia » 06 янв 2020, 22:53

Вайолет, моя 14-летка пойдет на "Холопа" одна. А так мы по мультикам вдарили, вернее они, я терпеть не могу ходить в современные кинотеатры. Хорошо, что мелкие доросли, я их в зал отправляю ... и встречаю. Они посмотрели Фиксиков, Иван-царевич и Серый Волк -4 и Холодное сердце-2. Вроде всё понравилось.

Talia
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз