Имя пользователя:

Пароль:




Что бы посмотреть?

Сообщение №926

Сообщение Encanto » 18 июл 2021, 17:06

jannet писал(а) on 18 июл 2021, 13:38:Любопытный фильм посмотрела «Выбор Фредерика Фитцелла»
В картине рассматривается теория о нелинейности времени и что человек — «сам творец своего счастья», причём в любой отрезок времени.

Типа сериала "Оа" и "Шоу Трумана" :)

Encanto
 

Сообщение №927

Сообщение jannet » 18 июл 2021, 17:17

Encanto, не, на «шоу трумана» не похож

jannet
 

Сообщение №928

Сообщение Encanto » 18 июл 2021, 17:37

Ну не похож, но тема) "сейчас", " выбор")
Сериал посмотри, тоже для психов))

Encanto
 

Сообщение №929

Сообщение Липен » 18 июл 2021, 23:24

Люблю французские фильмы, посмотрела многое.
Но этот фильм попался только не давно на глаза.
Фильм "Маленькие секреты" 2010 года. Актеры не играют, а проживают свои роли.
Фильм достаточно атмосферный, пейзажи и музыка, дружба и любовь, море и песок, который прямо ощущаешь на своих ногах, устрицы и охлажденное белое вино, ммм...

История друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной.

https://hd.kinopoisk.ru/film/4297aff31d7f6c968f5037d0a888c78a

В 2019 году сняли продолжение "Маленькие секреты большой компании".
Он логическое продолжение первого фильма, но со своей историей.
Весёлая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья.


Оба фильма с досточно солидным хронометражем.

Липен
 

Сообщение №930

Сообщение Rugaya2703 » 21 июл 2021, 17:05

Судная ночь навсегда,2021 г.Худший фильм из всех.На 1й части бы остановиться, но нет...Впечатление, что снят по мотивам негритянских погромов в США.

Война будущего, 2021 с Крисом Прэтом. Фильм раскритиковали за обилие штампов, но словила себя на том, что до конца сюжет держал в напряжении. Смотрибельная фантастика на пару раз.Чкм-тг похож на Грань будущего с Крузом.

Rugaya2703
 

Сообщение №931

Сообщение jannet » 21 июл 2021, 21:29

Rugaya2703 писал(а) on 21 июл 2021, 17:05:Война будущего, 2021 с Крисом Прэтом. Фильм раскритиковали за обилие штампов, но словила себя на том, что до конца сюжет держал в напряжении. Смотрибельная фантастика

:beer:
Мне тоже понра :blush:

jannet
 

Сообщение №932

Сообщение Rugaya2703 » 18 сен 2021, 19:39

Дюна,я дождалась наконец,прочитав все 13 книг по второму кругу :happy: Просто очешуенный фильм, талантливый режисер, актеры просто супер. Жаль, что только полкниги сняли, так как вторая часть должна быть еще более зрелищной. В общем, всем фанатам вселенной Дюны и Френка Герберта посвящается))

Rugaya2703
 

Сообщение №933

Сообщение Rugaya2703 » 04 окт 2021, 19:26

Voyager, не могу отвечать в личных, нет нужного количества сообщений, пишу здесь. В бумажном виде нет, читала на бесплатно на сайте loveread.ec. Последней были Навигаторы Дюны, самая отстойная книга как по мне.

Rugaya2703
 

Сообщение №934

Сообщение Voyager » 04 окт 2021, 22:01

Rugaya2703, понял, спасибо!
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №935

Сообщение Lyubov » 11 дек 2021, 14:46

Изображение
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.


Очень нужный фильм ! Надо больше таких сейчас... Чтобы забыть реальность с куаркодами...........


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №936

Сообщение Совёнка » 11 дек 2021, 21:44

Rugaya2703 писал(а) on 18 сен 2021, 19:39:Дюна,я дождалась наконец,прочитав все 13 книг по второму кругу :happy: Просто очешуенный фильм, талантливый режисер, актеры просто супер. Жаль, что только полкниги сняли, так как вторая часть должна быть еще более зрелищной. В общем, всем фанатам вселенной Дюны и Френка Герберта посвящается))

Я к фанатам себя совсем не отношу, про дюну смутно помнила что это "что-то про огромного червяка, из песка вылезает". Но фильм очень понравился, теперь думаю что надо прочитать. Я и не знала что это целый мир, а не только червяки
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №937

Сообщение ТаТаРин » 11 дек 2021, 22:41

По-моему, здесь подсказали сериа Йеллоустоун. Вышел 4 сезон, пока не полностью.

ТаТаРин
 

Сообщение №938

Сообщение BattleAngel » 12 дек 2021, 21:39

Что нового из семейно-новогоднего посоветуете?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №939

Сообщение Шанечка » 25 дек 2021, 22:48

Lyubov писал(а) on 11 дек 2021, 14:46:Изображение
phpBB [media]


Под очень большим впечатлением. Отлично, очень рада, что смогли так снять. У меня лично ни одной негативной мысли не возникло, в отличии от тех же "В движении", "17" - где есть сказать - ну зачем так прошлое вывернуть, и так ведь сюжет сильный. Тут прям совсем без нареканий.
И хоть идеальных "Офицеров" не достичь, да, но и пафос и некоторые обобщения и просто киноприемы - ничего глаз не режет, авторам спасибо. Прям рекомендую.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №940

Сообщение Amarana » 26 дек 2021, 18:23

Смотрела Небо, вчера смотрела Летчика....
в обоих фильмах покоробили эти американизмы - размашистая отдача чести...Ну не наше это.
А в остальном фильмы хорошие.
В Летчике удивили ракеты на борту ИЛ2. Пришлось гуглить - оказалось и вправду уже были они в 43г, а вот в 41?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №941

Сообщение Rock-n-roll » 26 дек 2021, 18:42

Amarana, муж говорит, вешали реактивные снаряды от катюш

Rock-n-roll
 

Сообщение №942

Сообщение MaSher » 06 янв 2022, 16:33

Lyubov писал(а) on 11 дек 2021, 14:46:Изображение

Очень нужный фильм ! Надо больше таких сейчас...

Шикарный фильм.
Люба, спасибо!

MaSher
 

Сообщение №943

Сообщение jannet » 17 янв 2022, 21:22

Кто ещё не смотрел — очень рекомендую «Не смотри наверх», довольно едкая сатира, в стиле Чёрного Зеркала, только вовсе не антиутопия или фантастика, а вот это вот всё в чём мы сейчас живем. Особую пикантность добавляет нынешнее формирование реальности, где мы третий месяц вторгаемся на Украину, прям по фильму :good:
Даже если политика и ньюсмейкеры политики вас не интересуют, фильм обязателен к просмотру только из за целого букета топ звёзд американского кино — диКаприо , мерил стрип, Кейт Винсент etc. и их шикарная игра, конечно

Настолько..неожиданная картина, именно от сша, имею в виду

jannet
 

Сообщение №944

Сообщение Свекетака » 18 янв 2022, 13:14

jannet, только в субботу его посмотрели!)
Фильм отличный, Лео шикарен. Мерил Стрип прекрасна как всегда. Неожиданный фильм, конечно.

Свекетака
 

Сообщение №945

Сообщение Alameda » 18 янв 2022, 17:27

jannet, очень неплохой :kefir: Стебный, удивительная сатира для современной голливудщины. Спасибо за наводку :flower:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №946

Сообщение ТаТаРин » 18 янв 2022, 18:00

Стрип, я так поняла, недвусмысленный намек на Хиллари Клинтон?

ТаТаРин
 

Сообщение №947

Сообщение Rock-n-roll » 19 янв 2022, 00:47

ТаТаРин, да на любого американского президента, кмк, только в юбке)))

Rock-n-roll
 

Сообщение №948

Сообщение Совёнка » 19 янв 2022, 09:30

ТаТаРин писал(а) on 18 янв 2022, 18:00:Стрип, я так поняла, недвусмысленный намек на Хиллари Клинтон?

Где-то я читала что на Трампа
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №949

Сообщение MaSher » 31 янв 2022, 00:46

По-моему,Люба рекомендовала здесь фильм "Пальма". Очень хороший фильм. Прям такой добротный для просмотра всей семьей вечером.

Я тут на статейку наткнулась. Вот решила все рекомендованные там фильмы пересмотреть.
[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №950

Сообщение MaSher » 01 фев 2022, 23:56

Посмотрела "Пара из будущего". Прям очень-очень рекомендую.Хороший,добрый, легкий фильм.
Семейная пара на грани развода Евгений и Александра переносятся из 2040 года в 2020-й, когда они были молоды и влюблены без оглядки. Теперь же гости из будущего пытаются предотвратить собственную свадьбу. Сергей Бурунов и Мария Аронова в оригинальной романтической комедии от режиссера кинохитов «Я худею», «Громкая связь» и «Огонь» Алексея Нужного.

К 2040 году развод станет весьма дорогостоящим процессом. Только это и удерживает Евгения и Александру, которые после многолетнего брака мечтают расстаться навсегда. Они обвиняют друг друга во всех жизненных неудачах и разочарованиях, но однажды им выпадает второй шанс. В результате таинственной аномалии герои переносятся на двадцать лет назад – в тот самый день, когда молодой незадачливый романтик Женя сделал предложение начинающей театральной актрисе Саше. Взрослые и умудренные опытом Евгений и Александра разыскивают в 2020-м своих двойников, чтобы уберечь их от роковой ошибки – то есть друг от друга. Однако юные Женя и Саша намерены бороться за любовь до конца.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз