Имя пользователя:

Пароль:




Трэш или фильмы, которые Вы никогда не будете смотреть

Сообщение №1

Сообщение WillyWonka » 01 ноя 2014, 20:04

Иногда режиссеры дают фильмам хорошие название, иногда не очень. А иногда уже просматривая список фильмов, понимаешь, что ЭТО смотреть не будешь. Ниге и никогда.
Буду иногда выкладывать свои находки. (иногда хочется спросить: А что курил автор?)
Предлагаю делится "перлами" от киноиндустрии:
:smoke:

Акулий торнадо
Изображение

Бобры-зомби
Выходные, запланированные молодежью для развлечений на берегу озера и в расположенном на брегу уютном домике, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.


Человек-лобстер с Марса
Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение WillyWonka » 01 ноя 2014, 20:09

Пещерные женщины на Марсе
Будущее, 1987 год. Первая экспедиция на Марс обнаруживает, что Красная Планета населена пещерными тётками
:willow: :catch:

Слияние с зомби (боюсь смотреть в описание к фильму - что имеется в виду?) :yyy:

Робинзон и его дикие рабыни (между прочим, фильм относится к комедии, эротике, хоррору :wonder: )
Фривольная комедия о похождениях "нового Робинзона" - аптекаря-дауншифтера, сбежавшего на тропический остров и обнаружившего там скучающих без мужчины красоток.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 01 ноя 2014, 21:18

оооооо! У моего мужа есть фильм ,который он называет "абсолютный ноль" - это

"Автострада" три новеллы по Кингу

Изображение

Побег ладошек - это одно из наиболее ярких его киновпечатлений, мне фильм целиком смотрел не дал , показал избранные места :D ,жаль, я не нашла в интернете картинку с деревом, на котором ладошки как птички сидят )))
Изображение

Правда, однажды он посмотрел "Меченосец" отечественного производства,сказал что это было ниже абсолютного нуля и не стал показывать даже трейлер.
У меня таких впечатлений нет: я хорошие-то посмотреть не успеваю )))) Ну а если мне фильм не нравится, то у меня нет замопрочек в духе "начал - смотри до конца" и я его просто выключаю. У мужа такой таракан есть, поэтому он иногда страдааает.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 01 ноя 2014, 21:23

WillyWonka писал(а) on 01 ноя 2014, 20:04:Бобры-зомби

:wonder: :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №5

Сообщение WillyWonka » 01 ноя 2014, 22:34

Неимоверно странные существа, переставшие жить и ставшие полузомби!!? (это не вопрос, это название фильма такое) :crazy:
По мнению некоторых критиков это худший фильм из когда-либо снятых. В рейтинге имдб входит в сотню худших фильмов.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение бертолетова соль » 02 ноя 2014, 01:12

свадебная ваза!
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

:crazy: :crazy: :crazy:
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №7

Сообщение Anoek » 02 ноя 2014, 01:34

Я помню муж в первый раз в Питере был, вечером телик включили, шел фильм "Безумный Макс 2" ))) название помним до сих пор и что шибко какая-то мутотень по телику шла :)
...хотя с другой стороны, если часть2 выпустили, может и не все так плохо :D
Изображение

Anoek
 

Сообщение №8

Сообщение benice » 02 ноя 2014, 01:41

Однажды мы с мужем к несчастью посмотрели фильм с названием Секач. Теперь это название стало нарицательным и любой мегаотстойный фильм у нас именуется Секач 2, 3, 4 и так далее порядковыми номерами))
О! Я даже нашла его ан кинопоиске, на удивление сносный рейтинг и отзывы :surprise: :hang: http://www.kinopoisk.ru/film/33591/
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №9

Сообщение Anoek » 02 ноя 2014, 01:43

benice писал(а) on 02 ноя 2014, 01:41: Теперь это название стало нарицательным и любой мегаотстойный фильм у нас именуется Секач 2, 3, 4 и так далее порядковыми номерами))

вот у нас та же ерунда с Максом вышла )))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №10

Сообщение бертолетова соль » 02 ноя 2014, 01:45

benice писал(а) on 02 ноя 2014, 01:41:Секач


В советском видеопрокате фильм шёл под названием «Вепрь с хребтом, острым как бритва».


:crazy: :xaxa: :xaxa:
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №11

Сообщение jannet » 02 ноя 2014, 07:58

Anoek писал(а) on 02 ноя 2014, 01:34:Я помню муж в первый раз в Питере был, вечером телик включили, шел фильм "Безумный Макс 2" ))) название помним до сих пор и что шибко какая-то мутотень по телику шла :)
...хотя с другой стороны, если часть2 выпустили, может и не все так плохо :D

Слуш, ну БМ вообще то классика и культовый фильмец в жанре антиутопия :p

jannet
 

Сообщение №12

Сообщение WillyWonka » 02 ноя 2014, 20:55

Атака куриных зомби :yyy:
Паренек по имени Эрби хочет вернуть свою девушку Венди, и для этого устраивается в ресторан быстрого питания «Американская курятина». Пока под окнами ресторана проходит митинг в защиту кур и индейцев (ресторан построен на месте индейского кладбища), внутри творится что-то необычное: куриные тушки начинают убивать поваров.


Кукольный полицейский против Демонических игрушек :catch:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Sladost » 03 ноя 2014, 18:45

WillyWonka писал(а) on 01 ноя 2014, 20:04:Бобры-зомби

WillyWonka писал(а) on 02 ноя 2014, 20:55:Атака куриных зомби

:fool:

Вспомнились))

Школьница против зомби
Сакура - типичная японская школьница, живущая в небольшом городишке, затерявшемся в горах. Однажды в школе, на уроке стрельбы из лука, ее учитель и одноклассники начали вести себя странно. Вскоре все мужчины в городе превратились в агрессивных зомби и стали нападать на женщин. Сакура убегает и пытается выяснить причину произошедшего. По пути она встречает женщину с зараженным сыном. Женщина рассказывает ей то, что знает, но этого недостаточно для понимания. Какова же реальная причина творящегося безумия?

и
Сисястые Стервы: Стриптизёрши Против Зомби
Молодая танцовщица с типичным японским именем Лена устраивается на работу в «Райский театр Икагава». Это клуб в провинциальном городе, где она выступает с четырьмя другими девочками. Однажды они обнаруживают скрытую дверь в их раздевалке, ведущею в подвал заброшенного здания через улицу. Там они находят сатанистскую книгу, при помощи которой одна из них неосторожно вызывает к жизни мертвецов. С жаждой крови зомби нападают на любого, который стоит на их пути. Лена и остальная часть ее «танцевальной труппы» должны бороться вместе, чтобы одолеть орды ненасытных трупов.

Sladost
 

Сообщение №14

Сообщение Sladost » 03 ноя 2014, 18:50

Вагина-убийца :whistle:
Группа подростков приезжает в заброшенный дом, чтобы устроить вечеринку — выпить и заняться любовью. В одну из девушек вселяется некий паразит, после чего у неё из вагины вырастают клыки и она начинает ими всех убивать.

Sladost
 

Сообщение №15

Сообщение заноза » 03 ноя 2014, 19:17

еще есть тупейший фильи Пипец)
ну и человеческая многоножка :xaxa:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №16

Сообщение Izis » 03 ноя 2014, 20:27

Это где вы такие фильмы находите? :kuku:
Я тут с " Люси" пришла, а Люси- то ого-го! Хороший фильм, как выяснилось.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №17

Сообщение WillyWonka » 03 ноя 2014, 20:50

Izis писал(а) on 03 ноя 2014, 20:27:Это где вы такие фильмы находите?

На Кинопоиске и других сайтах.
Я иногда (когда уже все спят, а мне хочется тихо посидеть) развлекаюсь тем, что ставлю фильмы по рейтингу в обратном порядке. Очень познавательно. :D
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Izis » 08 ноя 2014, 17:44

Груз200. Надо собрать все записи этого фильма и сжечь на красной площади.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №19

Сообщение WillyWonka » 08 ноя 2014, 17:52

Izis писал(а) on 08 ноя 2014, 17:44:Груз200

Я не рискнула смотреть, отзывов хватило. :fingal:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Izis » 08 ноя 2014, 18:00

WillyWonka, моя психика стерла воспоминания об этом фильме, и. Вот сейчас ролик увидела, который начинался словами " груз 200". Помню как мы с подругой ломились из зала под вопли актрисы и от стресса никак выйти не могли.
Я бы судила за такое по статье по извращениям, а сценариста в психушку.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №21

Сообщение Terely » 08 ноя 2014, 18:56

Izis писал(а) on 08 ноя 2014, 17:44:Груз200. Надо собрать все записи этого фильма и сжечь на красной площади.

:beer: После просмотра в голове одно - мерзость.

Terely
 

Сообщение №22

Сообщение WillyWonka » 10 ноя 2014, 21:03

Сейчас наткнулась на название фильма: Грызущий ногти :crazy:

Говорили мне в детстве, что это плохая привычка. :hahaha:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Lyubov » 10 ноя 2014, 21:16

Вчера с мужем решили посмотреть что-нибудь из скаченного из Интернета.
Я выбрала фильм:
Изображение
почитала отзывы, посмотрела рейтинг...
После просмотра, муж посмотрел на меня с подозрением и спросил: "Где ты это находишь?" :hang:
[spoiler]Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
Рейтинг фильма
7.790
[/spoiler]
Хотя, может кому-то и понравится... :crazy:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №24

Сообщение WillyWonka » 18 ноя 2014, 18:39

Набрела на картинку, не поверила своим глазам... так и есть, с оценками наврали. :D
http://www.kinopoisk.ru/film/134529/

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Lyubov » 18 ноя 2014, 18:52

WillyWonka писал(а) on 18 ноя 2014, 18:39:абрела на картинку, не поверила своим глазам... так и есть, с оценками наврали.

упалиумир :rat:

из рецензий:
[spoiler]
Одинокий мужчина живёт на ферме, в полной изоляции от социума. Единственные его товарищи — это живность, обитающая здесь же. Годы уединения делают своё дело и мы можем наблюдать, как главный герой стремительно расстаётся со всем тем, что объединяло его с цивилизованным миром. Не имея рядом никого, с кем можно было бы разделить своё одиночество, фермер, кажется, не унывает. Беззаботная суета гусей может привести его в искренний восторг и заставить носиться по окрестностям и радоваться жизни. Кроме того, несмотря на своё положение, он продолжает оставаться мужчиной и для удовлетворения своих потребностей выбирает существо, к которому привязался больше всего и начал питать определённые чувства. Позднее из-за этой запретной связи, ему придётся вжиться в новую социальную роль. И так трагичное существование этого человека ещё не раз потерпит новые потрясения, которые непременно окажут влияние на психику главного героя.

Вердикт: фильм не для быдла

Этот фильм заставляет мыслить иначе, расширяет кругозор, и именно поэтому он не нравится тем кто не любит думать. Это как абстрактные, необычные картины. Обычный человек увидит мазню, а только немногим дано понять весь смысл и красоту картины, так и здесь. Фильм предназначен только для глубоко творческих людей, мыслящих нестандартно, способных выйти за жесткие рамки, навязанные обществом. Если вы таковым не являетесь, то вы просто не поймете всего того, что хотел передать автор.

10 из 10
[/spoiler]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз