Имя пользователя:

Пароль:




Дракула

Сообщение №1

Сообщение WillyWonka » 01 ноя 2014, 20:57

Нравится ли вам новая экранизация Дракулы?
Изображение

Какой фильм про вампирова все же лучший?

Изображение

Эволюция образа вампиров в фильмах от иллюстратора Jeff Victor. :D
1922 - Носферату. Симфония ужаса
1931 - Дракула
1972 - Блэкула
1987 - Пропащие ребята
1992 - Дракула Брэма Стокера
1996 - От Заката до рассвета
2002 - Блэйд 2
2008 - Впусти меня
2008 - Сумерки
2014 - Дракула
Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Руфь » 01 ноя 2014, 22:31

Я с удовольствием смотрю сумерки. Не могу сказать, что вампиры меня привелкают, наоборот - отпугивают. Но вот именно этот фильм смотрю с удовольствием, причем люблю от начала до конца смотреть все части.
Очень хочу попасть на новый фильм Дракула, но это скорее потому что все о нем говорят, а я не видела - непорядок...
А так ... не знаю, хочу добра больше в жизни, поэтому видимо и не люблю я вампиренышей этих...

Руфь
 

Сообщение №3

Сообщение Galka » 01 ноя 2014, 22:39

Для меня старый фильм был лучшим. Другие смотреть желания нет, не претендую на истину.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%E0%EA%F3%EB%E0_(%F4%E8%EB%FC%EC,_1992)
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №4

Сообщение бертолетова соль » 02 ноя 2014, 01:16

я уже на м-ве два раза писала про Дракулу, тут тоже нада :crazy:
вообще вампирская тема меня не особо волнует. я только сумерки смотрела кроме дракулы нового.
мне понравилось. меня подруга затащила, я даже не слышала про него. красивый фильм. и есть идеи довольно интересные [spoiler]например мне оч понравилось, как Дракула был атакован серебряными монетами со своим же лицом на них. красивая задумка, кмк[/spoiler]
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №5

Сообщение Кристал » 02 ноя 2014, 09:01

vosana писал(а) on 01 ноя 2014, 22:31:Я с удовольствием смотрю сумерки. Не могу сказать, что вампиры меня привелкают, наоборот - отпугивают. Но вот именно этот фильм смотрю с удовольствием, причем люблю от начала до конца смотреть все части.
Очень хочу попасть на новый фильм Дракула, но это скорее потому что все о нем говорят, а я не видела - непорядок...
А так ... не знаю, хочу добра больше в жизни, поэтому видимо и не люблю я вампиренышей этих.

Оксана полностью с тобой согласна
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №6

Сообщение Амчаночка » 04 ноя 2014, 21:45

А мне нравится "Интервью с вампиром". На нового "Дракулу " в кино опоздала,буду ждать на торрентах приличного качества. Сумерки пересматриваю периодически. А еще Дракулу про Брему Стокеру люблю.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №7

Сообщение МариДа » 04 ноя 2014, 21:54

Амчаночка писал(а) on 04 ноя 2014, 21:45:А мне нравится "Интервью с вампиром".

Из всех вампирских фильмов мой самый любимый. Бред Питт там такой няшка :amore:

МариДа
 

Сообщение №8

Сообщение Safron » 04 ноя 2014, 23:23

WillyWonka писал(а) on 01 ноя 2014, 20:57:
Какой фильм про вампиров все же лучший?




Лучшие про вампиров - "Интервью с вампиром" и "Дракула Брэма Стокера" :super:

Но, собака, "Сумерки" тоже нравятся, любофф и романтика юности, типа "вампиры тоже плачут" :ah:

Safron
 

Сообщение №9

Сообщение Izis » 07 ноя 2014, 12:39

Носферату 1922, кстати, жуткий фильмец. Мы его на культурологии смотрели в вузе.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №10

Сообщение WillyWonka » 07 ноя 2014, 12:57

Для меня лучшими фильмами остаются Дракула Брэма Стокера и Интервью с вампиром... Хотя, новый фильм тоже понравился. :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Lumix » 25 ноя 2014, 22:35

Посмотрела вчера...Ну что могу сказать- "фильм снят по заказу гостелерадио Румынии". Денег на заказ было ,видимо, немного, и поэтому Майкл де Люка отработал не "на "американскую историю Х" , а на дешевого Блэйда. Все плохо- грим, костюмы, роли, текст, спецэффекты, сценарий. Хорош только Люк Эванс, ибо красивый.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №12

Сообщение KarmenLeon » 25 ноя 2014, 23:20

Дракула Брэма Стокера. :)
«Per aspera ad Astra» - Через тернии к звёздам.

KarmenLeon
 

Сообщение №13

Сообщение Амальгама » 25 ноя 2014, 23:29

А мне нравится мини-сериальчик "В лунном свете". И вампир там красавчик и добро торжествует
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №14

Сообщение WillyWonka » 25 ноя 2014, 23:37

Амальгама писал(а) on 25 ноя 2014, 23:29:"В лунном свете"

Обожаю этот сериал, жаль, что всего один сезон...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы


Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз