Имя пользователя:

Пароль:




Любители фильмов "ужасов", мистики

Куратор темы: GalinovMost

Сообщение №676

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2021, 22:04

Лунный Кстати писал(а) on 05 май 2021, 17:45:Так же вклеилась в "Чикатило", тоже последняя серия выходит завтра. Неплохо сняли ("дух эпохи" присутствует, бытовые детали позднего СССР проработаны хорошо, с Чернобыля пример взяли?)) мне было прям реально страшно (пока не показали лица маньяка) Нагиев в роли Ч...ну, такое себе.

Ой, блин, только намылилась посмотреть и тут Нагиев :wonder: Вот такая же была бы у меня реакция на Ефремова в Вампирах... я бы просто пропустила сериал))
Лунный Кстати писал(а) on 05 май 2021, 17:45:Колесящего по Москве “Харона” зовут Андрей, его “лодка” - старый “Мерседес” из 1990-х. Попадают к нему в автомобиль не все души, а только те, кто при жизни что-то недоделал, недосказал, недодумал. Чтобы продолжить свой путь, душа должна открыться водителю, снять с себя груз.
Вах :wonder: И как оно?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Safira писал(а) on 06 май 2021, 21:50:так то тематика вампирская после частичных просмотров взаграничных мне не сильно интересна

Я вообще её (тематику эту) не люблю и не смотрю. Этот стала смотреть после отзывов как раз о Стоянове, юморе и антураже обычной квартиры, где живут вампиры. Это не про вампиров, это философское, о нас и жисти такой :umnik: Решила я :kuku: Смотрела сегодня с утра и вот только закончила, голова квадратная, но полный восторг.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №677

Сообщение Safira » 06 май 2021, 22:13

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2021, 22:07:полный восторг.

музычка там - да? и мумитрольская и та которая специально для сериала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №678

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2021, 22:20

Safira, вот Мумми не люблю... хотя сюда вписался. Зато от музыки вообще и Агаты Кристи тащилась, но АК были реже(( Там и заставка хороша, ну вот это в начале серий - графика, как оно правильно называется...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №679

Сообщение Safira » 06 май 2021, 23:56

Ведьмежонок, а мне музыка еще вот эти сериальные темы под каждого героя очень понравились - прямо тематические такие под графиню и про дедулю
до сих пор ржу дед с женьком (женька побили) - я тебя даже спрашивать не буду за что, тебя всегда есть за что :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №680

Сообщение Октавия » 07 май 2021, 09:57

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2021, 22:07:Это не про вампиров, это философское, о нас и жисти такой

Safira писал(а) on 06 май 2021, 22:13:музычка там - да? и мумитрольская и та которая специально для сериала

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2021, 22:20:Зато от музыки вообще и Агаты Кристи тащилась, но АК были реже(( Там и заставка хороша

таааак, кажется, мне тоже надо :yyy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №681

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2021, 10:21

GalinovMost писал(а) on 06 май 2021, 21:30:вовремя Ефремова закрыли

Не было бы счастья. Хоть и кощунственно такое писать, конечно. Вот она, цепь случайностей...

Safira писал(а) on 06 май 2021, 21:50:я только из-за него и стала смотреть, так то тематика вампирская после частичных просмотров взаграничных мне не сильно интересна


Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2021, 22:07:Я вообще её (тематику эту) не люблю и не смотрю. Этот стала смотреть после отзывов как раз о Стоянове, юморе

:beer: :beer:

Я ещё потому, что Смоленск)


Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2021, 22:07:Ой, блин, только намылилась посмотреть и тут Нагиев.

Я не знала, кто маньяка играет, вообще ничего не слышала про этот сериал, мимо прошло, просто в рекомендациях вылез, включила, а когда появился Нагиев, уже было поздно, втянулась))
Вчера ещё начала смотреть на ту же тему наш сериал "Консультант" https://www.kinopoisk.ru/series/984307/ Мне нравится.

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2021, 22:07:И как оно?

Да как-то...не хорошо и не плохо. Экспресс-исповеди (слоган сериала должен быть "живи быстро, исповедуйся ещё быстрей")) современных горожан. Задумка неплохая, но вот этот выбранный формат, когда от завязки до раскрытия/ "просветления" персонажа всего 20 минут, всё испортил, имхо. Истории вышли шаблонно-картонные, как статьи в глянцевых журналах. В общем, скомкано, предсказуемо, слёзовыжимательно.

Safira писал(а) on 06 май 2021, 23:56:до сих пор ржу дед с женьком (женька побили) - я тебя даже спрашивать не буду за что, тебя всегда есть за что

:lol:
[+]
спойлер
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №682

Сообщение Ведьмежонок » 07 май 2021, 13:59

Лунный Кстати писал(а) on 07 май 2021, 10:21:Не было бы счастья. Хоть и кощунственно такое писать, конечно. Вот она, цепь случайностей...
:beer: Тоже так подумала.
Лунный Кстати писал(а) on 07 май 2021, 10:21:Я ещё потому, что Смоленск)
:D :love:
Лунный Кстати писал(а) on 07 май 2021, 10:21:Я не знала, кто маньяка играет, вообще ничего не слышала про этот сериал, мимо прошло, просто в рекомендациях вылез, включила, а когда появился Нагиев, уже было поздно, втянулась))
Ну само собой, не бросать же))) А если заранее знать :fingal: Хотела с детьми сходить в кино на новогодние каникулы, шел Коне-Горбунок. Ну самое оно, вроде... стала гуглить, а там Ефремов с Деревянко. Ну и не пошли никуда :shades:
Лунный Кстати писал(а) on 07 май 2021, 10:21:Вчера ещё начала смотреть на ту же тему наш сериал "Консультант"
Спасибо! Люблю такое.
Лунный Кстати писал(а) on 07 май 2021, 10:21:Задумка неплохая, но вот этот выбранный формат, когда от завязки до раскрытия/ "просветления" персонажа всего 20 минут, всё испортил, имхо. Истории вышли шаблонно-картонные, как статьи в глянцевых журналах. В общем, скомкано, предсказуемо, слёзовыжимательно.
Яаааснооо.... муж мне скачал его ночью. Ну включу, попробую.
[+]
Скрытый текст
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №683

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2021, 16:19

Ведьмежонок писал(а) on 07 май 2021, 13:59:А если заранее знать


Ну да, тут сложна)
[+]



Ведьмежонок писал(а) on 07 май 2021, 13:59:муж мне скачал его ночью. Ну включу, попробую.

Посмотри, Лен. Неплохой сериал, на самом деле, просто я чего-то другого ожидала, наверное, поглыбже)
А так- он недлинный, динамичный, не заскучаешь, по крайней мере :)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №684

Сообщение Лунный Кстати » 07 май 2021, 16:45

[+]
Вампиры. спойлер
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №685

Сообщение Вайолет » 07 май 2021, 16:54

Ведьмежонок писал(а) on 07 май 2021, 13:59:с Деревянко

О, да, тоже кошмарище
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №686

Сообщение Ведьмежонок » 08 май 2021, 13:33

Лунный Кстати, вчера нашла обмен мнениями по поводу Вампиров и мне одно предложение понравилось, оригинальное)) У Женька же его сверхспособность так и не была выявлена, значит таким вполне может стать умение внушать, показывать окружающим то, что хочешь, чтобы они видели... ну дальше додумаете)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №687

Сообщение Safira » 08 май 2021, 15:32

Ведьмежонок писал(а) on 08 май 2021, 13:33:ну дальше додумаете)))

ой хоть бы так! Женька надо вернуть обязательно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №688

Сообщение Safira » 08 май 2021, 16:05

нас услышали, начнут снимать раньше летом 2021, а выпустят следующей весной - то орали артисты без работы! им денег не хватает а то вообще работать не хотят! тянут!
https://datyvyhodaseriy.ru/kogda-vyydet ... 0%B4%D0%B0
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №689

Сообщение Ведьмежонок » 08 май 2021, 20:37

Safira писал(а) on 08 май 2021, 16:05:а то вообще работать не хотят!

Трутни! :ssso: :D
Видимо они сами не ожидали такого успеха.

Интересно, это ляп журналиста или намёк?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №690

Сообщение Октавия » 08 май 2021, 20:58

Ведьмежонок писал(а) on 08 май 2021, 20:43:Интересно, это ляп журналиста или намёк?

ты про Женька? да, хотелось бы, чтобы его вернули. :yes:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №691

Сообщение Ведьмежонок » 08 май 2021, 21:02

Октавия писал(а) on 08 май 2021, 20:58:ты про Женька?

Ага. То ли пишущий первый сезон не досмотрел, то ли специально так написал)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №692

Сообщение MaSher » 09 май 2021, 15:07

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2021, 22:07:Смотрела сегодня с утра и вот только закончила, голова квадратная, но полный восторг.

:beer:
Вообще я всякие ужастики и проч стороной обхожу, но тут прям на одном дыхании все 8 серий. Хочу продолжение!

MaSher
 

Сообщение №693

Сообщение Ведьмежонок » 09 май 2021, 18:26

MaSher, неожиданно. Я думала, что тебе не понравится))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №694

Сообщение MaSher » 09 май 2021, 20:45

Ведьмежонок, я не люблю окультные темы и искренне считаю, что нельзя даже в шутку с этой силой заигрывать. Но тут ты права: это не аро вампиров, это философское. Ну, и юмор замечательный, конечно. Хоть на цитаты растаскивай.

MaSher
 

Сообщение №695

Сообщение Октавия » 09 май 2021, 23:36

MaSher писал(а) on 09 май 2021, 20:45:Ну, и юмор замечательный, конечно. Хоть на цитаты растаскивай.

начали уже :kuku:
Вот и открылась твоя сверхспособность: ты дегенерат, каких свет не видывал.

Главное — памятник поставить, а голуби сами прилетят.

Бабам и гидрометцентру верить нельзя.

— Толковый парень. Я сразу говорил!
— И как давно у вас дар ясновидения открылся?
— Давно, с тех пор как тебя увидел. Сразу тогда подумал: «Не баба, а заноза в жопе».
https://citaty.info/series/vampiry-srednei-polosy
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №696

Сообщение Лунный Кстати » 11 май 2021, 09:44

Вернидубович в ночном клубе стриптизёрше- доча, ты вообще крещёная?


я упала :yyy:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №697

Сообщение Safira » 11 май 2021, 15:28

Лунный Кстати писал(а) on 11 май 2021, 09:44:доча, ты вообще крещёная?

я такое в каком то паблике кулинарном в комментах встретила, какой-то рецепт уже не помню и там что-то дофига ииц написано, её в комментах спросили "9 яиц? вы крещеная?"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №698

Сообщение Лунный Кстати » 19 май 2021, 18:55

Сериал "Пищеблок" по Иванову выходит, две серии уже на Кинопоиске. Жаль, что растягивают показ, как всегда. 8 серия выйдет аж 1 июля.

https://www.kinopoisk.ru/series/1405843/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №699

Сообщение Voyager » 19 май 2021, 23:56

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2021, 18:55:Сериал "Пищеблок" по Иванову выходит, две серии уже на Кинопоиске.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
спасибо!
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №700

Сообщение Safira » 21 май 2021, 07:52

Лунный Кстати писал(а) on 19 май 2021, 18:55:8 серия выйдет аж 1 июля.

ой не, буду тогда смотреть когда все выйдут.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз