Имя пользователя:

Пароль:




Звездные войны

Сообщение №26

Сообщение Агата » 19 дек 2015, 10:36

Нуу? Кто ходил на 7 эпизод? Мы вчера были. И я из тех, кому "зашло". Хорошо так зашло, качественно. Памятуя о приквелах и об Эничке, я не ждала ничего хорошего. И неожиданно увидела те самые Звёздные Войны. Такие же неидеальные и такие родные. Просто сказку, которая начинается. Без пафоса. Без претензий. Без мидихлориан!!! Без соплей в сиропе. Без политики. Без отрубленных рук. Ни одной отрубленной руки, Карл!

Мне захотелось повторить поход. И продолжения банкета тоже захотелось. И да, это Звёздные Войны моего поколения, выход которых я ждала в реальном времени и специально пошла во второй день показа (в первый просто не получилось). Я даже пока не думаю, воспринимать это как продолжение той, легендарной истории, или как отдельную историю. Потом об этом подумаю. Сейчас ещё эмоции не улеглись и мысли не устаканились. Но на другом форуме ввязаться в махачку спор, получилось или нет, уже успела :)

Кстати, прослеживается закономерность, что недовольны те, кому понравились приквелы. Мне приквелы "фу". А от 7 эпизода я получила удовольствие. Я рада, что увидела то, что и не мечтала увидеть - просто_сказку. Космический вестерн в духе Новой Надежды - я даже не чаяла, что они это сделают. :applause: Пока больше ничего не буду писать, дабы никого не спойлерить.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №27

Сообщение MsAutry » 19 дек 2015, 10:48

Мне из приквелов только первый эпизод понравился, это было реально "вау", до сих пор пересматриваю наравне с 4-6 эпизодами, а второй и третий, смотрела, не впечатлилась. :idontno:
Завтра дети идут (дочь с ее МЧ), мы с мужем пойдем в среду вечером.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №28

Сообщение Агата » 19 дек 2015, 10:55

Я в приквелах могу смотреть только на Амидалу исключительно в 1 эпизоде, Палпатина везде и финальную дуэль в 3-м. Остальное фейспалм, почти всё.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №29

Сообщение Anoek » 19 дек 2015, 12:03

Мы тоже хотим с ходить.. хотелось бы еще с сыном, но че-то боюсь вертанут нас (( а он наверное больше всех и хочет..
Изображение

Anoek
 

Сообщение №30

Сообщение Агата » 19 дек 2015, 12:52

Anoek писал(а) on 19 дек 2015, 12:03:хотелось бы еще с сыном, но че-то боюсь вертанут нас

Почему??? Если ребзь с родителями, то, по-моему, всем всё равно. Нашему 9, никто и не посмотрел в его сторону. Но там абсолютно нет ничего такого, что и шестилетке нельзя бы было показать.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №31

Сообщение Anoek » 19 дек 2015, 14:11

nebula, Мы ж не в РФ, фиг его знает.. было бы 9ть, вроде как постарше выглядит, морду кирпичом и вперед, а с 7кой видно, что ну явно там не рядом с 12тью ))
Попробуем сейчас на каникулах, только малую надо пристроить будет куда-то.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
nebula писал(а) on 19 дек 2015, 12:52: Но там абсолютно нет ничего такого, что и шестилетке нельзя бы было показать.

да, я уже повыспрашивала насчет сцен насилия и любовных, говорят все прилично, никакой расчлененки нет.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №32

Сообщение WillyWonka » 19 дек 2015, 14:13

Я не люблю Звездные войны. А сын с мужем сегодня пойдут, без меня. :rock-n-roll:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №33

Сообщение Мифсла » 19 дек 2015, 15:08

Нам не понравилось. Тоска. Девочка похожа на 13ю из Хауса. Мальчик-ГГ страшный и толстый. Хан и Лея вообще парой не смотрятся.
Жду Стартрек и фильм по ВоВ в следующем году.

Мифсла
 

Сообщение №34

Сообщение benice » 19 дек 2015, 20:01

Смотрела все части (коме новой) ,по порядку выхода. Но я не фанат от слова совсем, просто люблю космическую фанатастику.
nebula писал(а) on 07 ноя 2014, 15:14:мне ни в чьём не нравится.

Это болезнь всех переводчиков видимо :D

Ну а новый-то фильм кто-ниб посмотрел?
ЗЫ: увидела отзывы.
Я не ходила, но двойственное отношение к фильму заранее: лукас не взялся за продолжение, ибо в одну реку дважды не войдешь, история логически завершена. А с другой стороны может с новым режиссером понравится тем, кто любит космическую фантастику, но в принципе равнодушен именно к ЗВ.
В общем, хз хз)))

Мифсла писал(а) on 19 дек 2015, 15:08:Жду Стартрек

:friends: Вот что я люблю безумно :D
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №35

Сообщение Агата » 19 дек 2015, 20:34

benice писал(а) on 19 дек 2015, 20:01:Это болезнь всех переводчиков видимо

Это да, профдеформация.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №36

Сообщение Шелестень » 19 дек 2015, 22:33

ой как я хочу посмотреть
но для себя решила, пока не посмотрю все предшествующие, не буду
а так посмотрела пока 1-3 эпизоды, особенно впечатлил третий, просто до слёз и после него долго ещё эмоции были
а вот 4-6 вообще не могу смотреть, не воспринимаю ни Люка, ни Лею :spy: но посмотреть всё же хочу
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение И.В. » 19 дек 2015, 23:51

Сижу, смотрю звездные войны. Начали по порядку, с 4 фильма. Пенуэй - хорошенькая такая, все таки Натали Портман красавица.

Зять посмотрел новый фильм в день открытия дважды: в 5 утра и после школы с детьми в день открытия :yyy: сижу и тихо радуюсь что мой муж относительно здоров :hahaha: собирается с детьми сходить на каникулах с утреца, чтоб не совсем в толпе.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №38

Сообщение И.В. » 20 дек 2015, 04:50

:yyy: нас с детьми постигло тяжелое разочарование :yyy:
Мы 2 месяца Друзей смотрели и они очень ждали появления принцессы Леи. А она на фоне Портман смотрится не очень.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №39

Сообщение Эльфика » 20 дек 2015, 04:53

Хотели завтра съездить посмотреть, начиталась отзывов и решили не ехать.. Да и не особо фанаты этого фильма. Что то в последнее время ничего интересного не вижу, может это мне просто не интересно.
***

Эльфика
 

Сообщение №40

Сообщение benice » 20 дек 2015, 18:21

Эльфика писал(а) on 20 дек 2015, 04:53:Что то в последнее время ничего интересного не вижу, может это мне просто не интересно.

В НГ каникулы выходят неск. фильмов, не то чтобы ах ,но посмотреть можно
Мафия: Игра на выживание
5-я волна
О чем говорят мужчины 3
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №41

Сообщение Эльфика » 21 дек 2015, 01:49

benice, хочется с ребенком сходить, но за наводку- спасибо :4u:
***

Эльфика
 

Сообщение №42

Сообщение benice » 21 дек 2015, 11:14

По случаю выхода нового фильма франшизы «Звездные войны» — «Звёздные войны: Пробуждение силы» — НАСА публикует новый потрясающий снимок. По словам специалистов агентства, на нем можно увидеть нечто, похожее на световой меч с двумя лезвиями. Более того, пыль окружающая пучок света, похожа, по словам астрономов, на джедая в характерном халате-плаще песочного цвета.
Изображение
Фото называют «Пробуждением силы», и в этом, возможно, действительно есть смысл — в данной туманности рождаются новые звезды, мощные, яркие и огромные. © NASA
То, что мы видим на снимке, однако, происходит не в далекой-далекой галактике, а прямо у нас под носом — в галактике Млечный Путь, на расстоянии всего 1350 световых лет от Земли. Облако пыли на самом деле — никакой не герой саги, а место рождения новых звезд, известное как Облако Ориона, а световой меч — это, вероятнее всего, джет (интенсивный выброс газа и плазмы).
phpBB [media]

https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/17217-habbl-sfotografiroval-probuzhdenie-sily/
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №43

Сообщение Агата » 21 дек 2015, 11:27

Эльфика писал(а) on 21 дек 2015, 01:49:хочется с ребенком сходить

"Маленький принц" же выходит мультик, то ли с 24, то ли с 26 декабря. Мы ждём.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №44

Сообщение Voyager » 21 дек 2015, 11:50

Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №45

Сообщение WillyWonka » 21 дек 2015, 14:33

Муж с сыном сходили в субботу. Для любителей Звездных войн сойдет. :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №46

Сообщение Anoek » 21 дек 2015, 16:52

А мы ломали голову с сыном идти или нет, решили спросить в кинотеатре... а потом вспомнили, что фильмы-то тут без перевода идут, только субтитры ))))) сын еще не осилит с такой скоростью читать и смотреть параллельно. так что будет ждать когда в сети где на русском появится, здесь даже на ДВД только субтитры будут (.. надеюсь на русское ТВ у меня там несколько каналов-кинотеатров, там часто новые фильмы появляются.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №47

Сообщение Мифсла » 21 дек 2015, 18:50

очень понравилась серия "Теории большого взрыва" про "Звездные войны"

Мифсла
 

Сообщение №48

Сообщение И.В. » 21 дек 2015, 19:15

Мифсла, :rofl: мы с мужем долго ржали :rofl: , жизненная серия в нашей семье.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №49

Сообщение Мифсла » 21 дек 2015, 19:32

И.В., а я одна смотрю( и Футураму с Симпсонами одна смотрю((
в этой серии много профессора Протона, он классный. хотя Шелдон, конечно, самый лучший. :heartflame: :dreamy-eyes:

Мифсла
 

Сообщение №50

Сообщение benice » 22 дек 2015, 11:19

Мифсла писал(а) on 21 дек 2015, 19:32:а я одна смотрю( и Футураму с Симпсонами одна смотрю((

И я одна, муж не разделяет
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз