Имя пользователя:

Пароль:




черные комедии

Сообщение №1

Сообщение Мифсла » 13 ноя 2014, 14:40

Очень люблю этот жанр. Предлагаю в теме делиться хорошими фильмами.
Итак, мои фавориты:
1) Мстители: Игра для двоих. В ролях: Сэм Нил и Хелена Бонэм-Картер.
Одной ненастной ночью на лондонском мосту столкнулись два самоубийцы. Генри Белл — несчастный служащий, жизнь которого оказалась в руинах после того, как нахальный коллега беззастенчиво занял его место в фирме. Кэрен Найтли — эксцентричная аристократка, которую покинул любовник, решивший вернуться к законной супруге. Два промокших и несчастных человека: Генри, оставшийся без работы и дома, и Кэрен, сердце которой разбито вдребезги. Встреча двух неудачников оказалась роковой. Посчитав уход из жизни слишком легким путем, они решают отомстить своим обидчикам…
Самый любимый мой фильм, знаю наизусть. Все персонажи очень колоритные, особенно Энтони.
2) Мамочка-маньячка-убийца с Кэтлин Тернер.
Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает. С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
3) Сдохни! В ролях: Хизер Грэм, Эмбер Хёрд.
На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.
женщины несут добро и справедливость с помощью мышьяка и крысиной отравы. Ну, и еще что под руку попадется.

Из наших фильмов отмечу "Ночной продавец".
Вообще, гуглопоиск к черным комедиям относит даже "Семейку Аддамс". :shok: И всякий трэш в списке.
Есть еще любители, давайте разделим радость. :popcorn:

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 13 ноя 2014, 15:20

Четыре комнаты
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение Чудо » 13 ноя 2014, 15:30

Мифсла писал(а) on 13 ноя 2014, 14:40:Мамочка-маньячка-убийца с Кэтлин Тернер.
Типичная амери

Посмотрела. Эх, какая идея роскошная и так загублена. Почти сразу всем становится известно, кто убивает. А можно было б так завернуть!

От себя могу добавить "Однажды в Мексеке". Только крови ОЧЕНЬ много. Но когда ДжониДепп начинает пересказывать фильм с Бандерасом - это что-то : :lol:

А еще старый фильм "Смерть ей к лицу".

Чудо
 

Сообщение №4

Сообщение Мифсла » 13 ноя 2014, 15:34

да, это все смотрела. :4u:

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Мифсла » 13 ноя 2014, 15:35

Чудо писал(а) on 13 ноя 2014, 15:30:
Мифсла писал(а) on 13 ноя 2014, 14:40:Мамочка-маньячка-убийца с Кэтлин Тернер.
Типичная амери

Посмотрела. Эх, какая идея роскошная и так загублена. Почти сразу всем становится известно, кто убивает. А можно было б так завернуть!

это же не детектив. мне нравится сцена когда старики едят курицу. сразу понятно, что недолго им осталось. :applause:

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Чудо » 13 ноя 2014, 17:50

[quote="Мифсла";p=23042]
Мифсла писал(а) on Сегодня, 14:40:

это же не детектив. мне нравится сцена когда старики едят курицу. сразу понятно, что недолго им осталось. [/[quote][/

да просто роскошно! :beer:
Но мне лично не хватило драйва, чтоб вот совсем никто даже не догадывался что это она! А ее очень быстро вычислили :cry: :xaxa:

Чудо
 

Сообщение №7

Сообщение Чудо » 13 ноя 2014, 17:58

Мифсла, а "Однажды в Мексике" смотрели? Понравился?

Чудо
 

Сообщение №8

Сообщение Датская Зебра » 13 ноя 2014, 18:03

тоже люблю этот жанр. то, что вспомнилось сразу:
убойные каникулы
зомби по имени Шон
ведьмы из Сугаррамурди
продавец мертвых

остальное че-то и не помню

Датская Зебра
 

Сообщение №9

Сообщение Мифсла » 13 ноя 2014, 18:17

Чудо, нет, не смотрела. Поищу, спасибо.
Датская Зебра, ничего из этого не видела

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Датская Зебра » 13 ноя 2014, 18:48

Мифсла писал(а) on 13 ноя 2014, 18:17:ничего из этого не видела

это легко исправить :4u:

Датская Зебра
 

Сообщение №11

Сообщение WillyWonka » 13 ноя 2014, 18:57

Любимая - это Смерть ей к лицу. :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 


Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз