Имя пользователя:

Пароль:




современные российские фильмы

Сообщение №1

Сообщение Tatim » 12 дек 2014, 08:35

А посоветуйте пожалуйста что можно посмотреть из современных русских фильмов?
что например в кинотеатрах интересного показывали?
хочется иногда посмотреть а не знаю что искать и что смотреть)

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 06:36

мда.. что никто росскийские фильмы не смотрит? только голливуд?

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 09:10

Tatim, откуда такие выводы?

Какой жанр интересует?

Вот здесь посмотрите http://www.zoomby.ru/films/rossiiskie
Можно еще здесь http://www.tvcok.ru/video/last/

Тарелка
 

Сообщение №4

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 09:44

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 09:10:Tatim, откуда такие выводы?

Какой жанр интересует?

Вот здесь посмотрите http://www.zoomby.ru/films/rossiiskie
Можно еще здесь http://www.tvcok.ru/video/last/

ну выводы 16 человек тему просмотрело и никто не написал понравившийся ему современный российский фильм. раз люди не комменят то наверно такие фильмы не смотрят.. удивилась даже.

за сайты спасибо.
я хотела чтоб люди лично от себя написали что им понравилось из последнего выпущенного, про сериалы темка есть а про фильмы нет.

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 09:46

Tatim писал(а) on 13 дек 2014, 09:44:ну выводы 16 человек тему просмотрело и никто не написал понравившийся ему современный российский фильм.

На основании этого нельзя сделать вывод, что смотрят только то, что снимают в Голливуде. Может быть людям индийское кино нравится. :manicure: Может вообще в кино не ходят. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №6

Сообщение Мифсла » 13 дек 2014, 09:51

Tatim, а что хочется? экшн-блокбастер, артхаус, комедию? есть и сериалы хорошие.
Напишите, что нравится, что смотрели и какие впечатления. И мы посоветуем. Из нового - хочу посмотреть фильм с Мироновым, "Вычислитель". но он еще не вышел в прокат. Люблю Миронова с "Мусульманина"

Мифсла
 

Сообщение №7

Сообщение Izis » 13 дек 2014, 10:27

Мне очень понравился фильм "Капитанская дочка" с Машковым.
Нравится фильм "Монгол" - это русский считается?) Режиссер по крайней мере, русский.
Из комедий - пресловутые "8 первых свиданий" - легкий такой, забавный.
Нравится "Любовь-морковь", особенно последняя часть с Ахеджаковой и Меньшовым, а вот актеров главных ролей заменила бы, обоих.
Из того, что НЕ нравится: "Служебный роман", типа ремейк, тихий ужас.
"Любовь в большом городе" тоже ничего. Причем последняя часть совсем смешная. Они как-то от обратного пошли: чем дальше - тем лучше. Обычно, наоборот, после первой части другие уже не так интересно смотреть.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №8

Сообщение MaSher » 13 дек 2014, 10:32

а я могу бесконечно смотреть "О чем говорят мужчины". Причем именно 1 часть. Этот фильм у нас дома на цитаты растащен. Начальник мой долго не понимал, почему все ржут, когда на очередное его задание я отвечала: "И канистры нет..." Пришлось дать ему диск с фильмом. Теперь соревнуемся с ним периодически в цитатах.

MaSher
 

Сообщение №9

Сообщение Екатерина Л. » 13 дек 2014, 10:39

Из совсем новых не знаю. А так понравились " подарок с характером " комедия с Галустяном. " Назад в будущее" военная тематика , " легенда номер 17" про хоккей советских времен.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №10

Сообщение Екатерина Л. » 13 дек 2014, 10:40

"День радио " - комедия.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 10:40

Мне понравился "Частное пионерское" Такой фильм а-ля Советский Союз. Ну и ностальгия по детству

Тарелка
 

Сообщение №12

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 10:41

Из военной тематики - "Брестская крепость"

Тарелка
 

Сообщение №13

Сообщение Арабика » 13 дек 2014, 10:44

Tatim писал(а) on 13 дек 2014, 09:44:у выводы 16 человек тему просмотрело и никто не написал понравившийся ему современный российский фильм. раз люди не комменят то наверно такие фильмы не смотрят.. удивилась даже.

я и зашла посмотреть, вдруг написано, что смотреть. Я за 7 лет просмотрела 3 фильма и всё. И все на английском, т.к. это хотя бы для работы нужно, иначе бы и это не смотрела. А смотреть для удовольствия мне никто не даст. Зато просмотрела все 7 сезонов Лунтика и хрен знает сколько смешариков, да ещё и машу всю. :hihi:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №14

Сообщение MaSher » 13 дек 2014, 10:47

Арабика писал(а) on 13 дек 2014, 10:44:да ещё и машу всю.

А я не оценила этот мульт. Оторва какая-то издевается над симпотягой мишкой. У меня девчонки его, кстати, не смотрели еще.

MaSher
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 13 дек 2014, 10:49

MaSher, нам она тоже не пошла. Лунтик и Смешарики уже в прошлом, СБ.
Сейчас Фиксики и профессора Почемушкина смотрит младшая.

Тарелка
 

Сообщение №16

Сообщение Арабика » 13 дек 2014, 11:06

MaSher писал(а) on 13 дек 2014, 10:47:А я не оценила этот мульт. Оторва какая-то издевается над симпотягой мишкой.

Первые серии мы с бабушкой даже смотрели с удовольствием. А новые серии у меня уже даже дети не смотрят. Смешари вообще последние серии мутные какие-то, смотрим только первые.
Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 10:49:Сейчас Фиксики и профессора Почемушкина смотрит младшая.

У нас Барбоскины, грузовичок чак, робокар Поли, у дочки Эверафтер (я против, но вовремя не пресекла, теперь мягко на мозг капаю :mrr: ), пони иногда.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №17

Сообщение Арабика » 13 дек 2014, 11:08

С клиентом смеялись, тема - СМИ, спрашиваю, какие каналы он смотрит? И что, 40-летний товарищ с 5-летней дочкой смотрит исключительно Карусель и ещё пару детских :lalala: Никаких вам РБК, новостей. Прекрасно поболтали.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №18

Сообщение Safira » 13 дек 2014, 12:36

каникулы строго режима - :applause: очень достойная комедия.
еще из современных я люблю смотреть по актерам - понравился кто-то и смотрю все фильмы, вот по этой технологии было найдено:
- 2 дня
- Неадекватные люди
- Кушать подано
- Страна глухих
- Кука
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №19

Сообщение Мифсла » 13 дек 2014, 13:14

из смешных мне понравился "Антименеджер, или Мотыга Судьбы". про белых воротничков-рпшников. мне, как геймеру со стажем, было весело.
еще люблю "Ночного продавца" - черная комедия с Сухоруковым, Дапкунайте и Разбегаевым. хвалили "Изображая жертву", но я не смотрела. Еще люди, которым доверяю, хвалили какой-то фильм по Пелевину, кто-нибудь его смотрел?

Мифсла
 

Сообщение №20

Сообщение Izis » 13 дек 2014, 13:27

safira писал(а) on 13 дек 2014, 12:36:каникулы строго режима - очень достойная комедия.

:beer:
safira писал(а) on 13 дек 2014, 12:36: Кука

Очень хороший фильм. Девочка такая прелесть, хорошая актриса.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №21

Сообщение Izis » 13 дек 2014, 13:30

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 10:41:Из военной тематики

Мне кажется, из военной тематики все фильмы последних лет очень сильные.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №22

Сообщение Izis » 13 дек 2014, 13:32

Мифсла писал(а) on 13 дек 2014, 13:14:еще люблю "Ночного продавца" - черная комедия с Сухоруковым, Дапкунайте и Разбегаевым.

Вот еще есть интересный фильм про высший суд с Хабенским, Пореченковым и Дапкунайте. Два раза ночью смотрела, когда беременная была, но как называется не знаю.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 


Сообщение №24

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 17:20

Екатерина Л. писал(а) on 13 дек 2014, 10:39:Из совсем новых не знаю. А так понравились " подарок с характером " комедия с Галустяном. " Назад в будущее" военная тематика , " легенда номер 17" про хоккей советских времен.

о вот про хоккей очень мне понравился тоже :friends:

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 17:20

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 10:40:Мне понравился "Частное пионерское" Такой фильм а-ля Советский Союз. Ну и ностальгия по детству

о, даже не слышала про него
надо посмотреть

Tatim
 
Автор темы

След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз