Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

современные российские фильмы

Сообщение №26

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 17:22

Арабика писал(а) on 13 дек 2014, 10:44:
Tatim писал(а) on 13 дек 2014, 09:44:у выводы 16 человек тему просмотрело и никто не написал понравившийся ему современный российский фильм. раз люди не комменят то наверно такие фильмы не смотрят.. удивилась даже.

я и зашла посмотреть, вдруг написано, что смотреть. Я за 7 лет просмотрела 3 фильма и всё. И все на английском, т.к. это хотя бы для работы нужно, иначе бы и это не смотрела. А смотреть для удовольствия мне никто не даст. Зато просмотрела все 7 сезонов Лунтика и хрен знает сколько смешариков, да ещё и машу всю. :hihi:


да машу и и смешарики мы смотрели
я тоже не смотрю фильмы особо
но сейчас будет у меня 6 недель лежания дома в связи со здоровьем(( вот хочу русское посмотреть чтот-то интересное

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 17:23

MaSher писал(а) on 13 дек 2014, 10:47:
Арабика писал(а) on 13 дек 2014, 10:44:да ещё и машу всю.

А я не оценила этот мульт. Оторва какая-то издевается над симпотягой мишкой. У меня девчонки его, кстати, не смотрели еще.

мне поравился потому что эта оторва на мою дочь оч похожа)) :hang:

ну и вообще что русские такой клевый красочный нескучный мульт придумали
музыка мне там нравится тоже. песенки :dance:
Последний раз редактировалось Tatim 13 дек 2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Safira » 13 дек 2014, 17:25

Мифсла писал(а) on 13 дек 2014, 13:14:Дапкунайте

я не могу понять почему - но вот я её терпеть не могу почти также как эту как её киру найтли
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №29

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 17:30

Тарелка писал(а) on 13 дек 2014, 10:49:MaSher, нам она тоже не пошла. Лунтик и Смешарики уже в прошлом, СБ.
Сейчас Фиксики и профессора Почемушкина смотрит младшая.

О! про профессора не в курсе даже

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Ведьмежонок » 13 дек 2014, 17:32

Tatim писал(а) on 13 дек 2014, 09:44:я хотела чтоб люди лично от себя написали что им понравилось из последнего выпущенного

Люблю все фильмы Квартета-И http://baskino.com/collection/%D4%E8%EB%FC%EC%FB+%CA%E2%E0%F0%F2%E5%F2%E0-%C8/
но это не только выпущенные, последний как раз не видела. Никто не смотрел, кстати?

Понравилось Метро http://www.kinopoisk.ru/film/521689/

Izis писал(а) on 13 дек 2014, 13:30:из военной тематики все фильмы последних лет очень сильные

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №31

Сообщение Мифсла » 13 дек 2014, 17:35

Tatim писал(а) on 13 дек 2014, 17:23:мне поравился потому что эта оторва на мою дочь оч похожа))

ага, мнетоже по этой же причине. только у меня сын. а еще этот мультик для взрослых интересен - много пасхалок. а волки - санитары леса на разбитой скорой. ну прелесть же.
из мультов посоветую "Паровозик Тишка", озвучивают Михалкова, Хабенский, Джигарханян. Снял тот самый Котеночкин, который и "Ну, погоди". В серии про потерянную медаль я даже всплакнула. :cry:

Мифсла
 

Сообщение №32

Сообщение kris78 » 13 дек 2014, 17:41

меня очень тронули 3 истории в киноальмонахе (можно же это так называть?) "С Новым Годом, мамы!"
1-я история: «Увидеть Париж и.. .» сыграли Ирина Розанова, Павел Воля и Ален Делон. Про Розанову и говорить не надо ))) а вот Воля меня удивил - мне понравился.
2-я «Счастливые числа» Мне тут даже Боярская понравилась, я ее недолюбливаю :4u:
3-я «Дочки-матери» с Екатериной Климовой

В общем, я советую ;)

kris78
 

Сообщение №33

Сообщение Tatim » 13 дек 2014, 17:47

kris78 писал(а) on 13 дек 2014, 17:41:меня очень тронули 3 истории в киноальмонахе (можно же это так называть?) "С Новым Годом, мамы!"
1-я история: «Увидеть Париж и.. .» сыграли Ирина Розанова, Павел Воля и Ален Делон. Про Розанову и говорить не надо ))) а вот Воля меня удивил - мне понравился.
2-я «Счастливые числа» Мне тут даже Боярская понравилась, я ее недолюбливаю :4u:
3-я «Дочки-матери» с Екатериной Климовой

В общем, я советую ;)

ой как классно!
сколько фильмовввввв :rock-n-roll: :rock-n-roll: :rock-n-roll:

Tatim
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение kris78 » 13 дек 2014, 17:50

Tatim писал(а) on 13 дек 2014, 17:47:ой как классно!
сколько фильмовввввв

в этом фильме еще несколько истори, но как-то они не запомнились совершенно :4u:

kris78
 

Сообщение №35

Сообщение Izis » 13 дек 2014, 22:03

Мифсла, да. Только почему-то написано, что это мини-сериал. Я смотрела как полнометражный фильм.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №36

Сообщение Izis » 13 дек 2014, 22:06

Ведьмежонок писал(а) on 13 дек 2014, 17:32:последний как раз не видела.

И не надо. :D
Мне совершенно не понравился. Хотя Квартет обожаю со времен, когда они еще в МГУ спектакли показывали.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №37

Сообщение MaSher » 13 дек 2014, 22:25

Tatim писал(а) on 13 дек 2014, 17:23:мне поравился потому что эта оторва на мою дочь оч похожа))

простите, но если это правда, то это отнюдь не повод для гордости.
Мне мульт и не нравится именно тем, что установка изначально неправильная. Чему на этом мультике ребенок научиться может? В том же "Ну, погоди!" акценты были верные: лапочка-зайчик и хулиган-волк. В жизни ж тоже волк - агрессор, а заяц - кроткая сторона. А в мульте про Машу все с ног на голову. прям окна Овертона.))

MaSher
 

Сообщение №38

Сообщение Мура-вей » 13 дек 2014, 22:30

MaSher писал(а) on 13 дек 2014, 10:47:Оторва какая-то издевается над симпотягой мишкой.

Почему она "оторва" и где издевается? :manicure:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №39

Сообщение MaSher » 13 дек 2014, 22:37

Мура-вей писал(а) on 13 дек 2014, 22:30:Почему она "оторва" и где издевается?

не, конечно, когда мишка ложится спать, а она теребит его, чтобы поиграл с ней, это просто пример для подражания. Много серий не смотрела. мне и нескольких хватило. своим не покажу точно.

MaSher
 

Сообщение №40

Сообщение Мура-вей » 13 дек 2014, 23:13

MaSher писал(а) on 13 дек 2014, 22:37:не, конечно, когда мишка ложится спать, а она теребит его, чтобы поиграл с ней, это просто пример для подражания

Она же не для того, чтобы над ним поиздеваться, его будит, а потому что поиграть хочет, скучно ей. А вообще она добрая, никому зла не желает - только маленькая, и поэтому не всегда понимает, что гадости делает, и к тому же любопытная до жути - везде ей надо свой нос сунуть. Маша - ребенок (не зря она нарисована неправдоподобно маленькой), Миша - взрослый, а некоторые сцены настолько знакомы, что мы с мужем смеялись до истерики, когда смотрели.

Детям этот мультик нравится, но не настолько насколько нам. Любимые их сцены - где Маша хорошая: варенье Мишке варит и снимает лапу с банки (ну нахулиганила она в начале серии - ну бывает), или на коньках учится кататься, или загадывает Золотой рыбке нарвала для Мишки, или в костюме Снегурочки всем подарки дарит...
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №41

Сообщение MaSher » 13 дек 2014, 23:40

Мура-вей писал(а) on 13 дек 2014, 23:13:мы с мужем смеялись до истерики, когда смотрели.
Детям этот мультик нравится, но не настолько насколько нам.

о! вот и ответ. это не для детей мультик! т.е. аудитория мульта явно должна быть старше, чем дошколята.

MaSher
 

Сообщение №42

Сообщение Alf » 13 дек 2014, 23:44

Если сериалы считаются, то рекомендую "Ликвидацию". :super: "о чем говорят..", День выборов, Радио, и прочие быстрые кролики можно смотреть по определению. "Квартет "И" давно заслужил доверие в этом плане. Лишь бы не повторил судьбу особенностей национальной охоты, рыбалки и прочего пиару... :idontno:

Alf
 

Сообщение №43

Сообщение Ирина З... » 14 дек 2014, 00:15

Выкрутасы
Пять невест
Все включено
Ёлки -все фильмы
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №44

Сообщение Izis » 14 дек 2014, 00:31

Alf, а какая судьба у "особенностей национальной охоты"? То, что их по рен тв каждые новогодние праздники, не переставая, крутят?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №45

Сообщение Alf » 14 дек 2014, 00:41

Izis писал(а) on 14 дек 2014, 00:31: То, что их по рен тв каждые новогодние праздники, не переставая, крутят?


Ну, собственно, это показатель. :hi: На самом деле - "Охота" - неплохо. "Рыбалка" - замечательно. "...в зимний период" - еще на уровне. Но дальше пошли "Баня", "Политика", мож еще что, не знаю, это уже совсем не тот уровень. ИМХО.
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Сообщение №46

Сообщение lelek » 14 дек 2014, 00:58

а что хочется? исторического? комедию? драму?
из совсем уже не новых в свое время впечатление произвели Остров и Адмирал. а последние полгода пересмотрела кучу сериалов (не смотрела на русском ничего лет 8), чтобы отвлекаться, с вязкой. зашло все - и Кухня, и Идиот. читала отзывы и смотрела что с youtube, что с казахских, украинских сайтов...не скажу, что все подряд, но много. Кстати Миронов везде хорош, нежно люблю их дуэт с Алисой Фрейндлих в 'На Верхней Масловке'.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №47

Сообщение Эльзара » 14 дек 2014, 01:04

Из военных-"Жизнь и судьба"(сериал), "Любка". Понравился Пускепалис из "Жизни", с ним же фильм "Простые вещи".
О любви-"Связь" с Пореченковым и Михалковой, "Связь" с Машей Мироновой.
Тодоровского "Оттепель"(сериал)-своеобразный, понравился.

Эльзара
 

Сообщение №48

Сообщение Эльзара » 14 дек 2014, 01:05

Миронов в "Идиоте"-фантастика. Да там и Чурикова, и Будина-на мой взгляд, на своих местах.

Эльзара
 

Сообщение №49

Сообщение Эльзара » 14 дек 2014, 01:06

Еще комедию "Горько" хвалят, я не видела.

Эльзара
 

Сообщение №50

Сообщение Alf » 14 дек 2014, 01:08

lelek писал(а) on 14 дек 2014, 00:58:из совсем уже не новых в свое время впечатление произвели Остров и Адмирал

Про "Адмирала" не скажу, меня на него не хватило, хотя начало сильное, но "Остров" мне кажется вне категорий. Хотя, сильно на любителя. Много раз пересматривал, ми каждый раз как будто заново. Редкое сочетание талантов актера, режиссера и темы.
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз