Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Шура, сколько вам надо для счастья? ©

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Muffin » 04 апр 2019, 20:00

Вайолет писал(а) on 03 апр 2019, 14:59:Речь и минимуме, а не о желаниях

Некорректненько! :umnik:
В статье - о минимуме, а в заголовке темы - о желаниях!))))
И да, для комфорта - 58 это на каждого члена семьи. Я так вижу. А впритык - без качественной обуви, отдыха, и, нидайбох серьёзного лечения - да,58 на семью. Только на сколько человек?

Muffin
 

Сообщение №52

Сообщение Совёнка » 04 апр 2019, 20:01

Muffin писал(а) on 04 апр 2019, 20:00:Только на сколько человек?

Из одной шкуры можно и семь шапок сделать....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №53

Сообщение Вайолет » 04 апр 2019, 20:43

Muffin писал(а) on 04 апр 2019, 20:00:статье - о минимуме, а в заголовке темы - о желаниях!

Ну это надо перестроиться, изначально статью обсуждали.
Желания-то у меня ого-го! :D
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 04 апр 2019, 21:30

Скромнее надо быть! Как от самый Шура, которого я вынесла в заголовок темы :p
Четко знал человек, чего хочет
phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение Safira » 04 апр 2019, 21:45

Ведьмежонок писал(а) on 04 апр 2019, 21:30: Шура, которого я вынесла в заголовок темы
Четко знал человек, чего хочет

я помню когда посмотрела этот фильм (раньше чем прочитала). тогда задумалась - что с одной стороны - все спланировал и осуществил бендер, который был с фантазией амбициями, а по факту если деньги прибавили счастья - то только Шуре и Козлевичу. А сам Бендер остался ни с чем... понятно что это художественный вымысел и наверное в ссср не могла быть выпущена книга о счастье в рио де жанейро))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №56

Сообщение Ведьмежонок » 04 апр 2019, 21:49

Safira, Шуре тоже не принесли. Ты сюжет не помнишь :p
Да Козлевичу от них прока не было. Если я книгу помню верно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №57

Сообщение Safira » 04 апр 2019, 21:53

Ведьмежонок писал(а) on 04 апр 2019, 21:49:Шуре тоже не принесли. Ты сюжет не помнишь

Шуре же вроде бендер приехал денег дал, а вот что было потом не помню
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №58

Сообщение Ga-lya » 04 апр 2019, 21:57

Safira писал(а) on 04 апр 2019, 21:53:Шуре же вроде бендер приехал денег дал, а вот что было потом не помню


И Шура тут же залез к кому-то в карман и попался. с 10000 руб в кармане
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №59

Сообщение Safira » 04 апр 2019, 22:12

Ga-lya, а вот этого не помню
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №60

Сообщение Арабика » 04 апр 2019, 22:34

Да, Шуру задержали за кражу в трамвае.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №61

Сообщение Ведьмежонок » 04 апр 2019, 23:20

А Бендер не смог купить Козлевичу его мечту... Альфа-Ромео, кажется. Патамушта Советская Россия :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №62

Сообщение Екатерина Л. » 05 апр 2019, 14:38

Для нашей семьи 58 это только продукты питания, мелкие промтовары и квартплата + интернет и ТВ. Все :idontno: Это на пятерых и две кошки:)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 
Автор темы

Сообщение №63

Сообщение Ведьмежонок » 05 апр 2019, 14:44

Екатерина Л., на пятерых там 82 тысячи предлагают.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №64

Сообщение Екатерина Л. » 05 апр 2019, 15:21

У нас все же большая сумма в месяц уходит, но ,честно говоря, мы и не экономим особо.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 
Автор темы

Сообщение №65

Сообщение Жадина » 05 апр 2019, 18:38

MaSher писал(а) on 04 апр 2019, 10:01:Викинги - это совсем небюджетная обувь.

Я в курсе. Но и валенки тоже недешевы :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
MaSher писал(а) on 04 апр 2019, 11:30:В лучшем случае какую-нить Дюну или Котофей.

Парусиновые кеды Котофей - 1199 р на Ламоде :hang:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №66

Сообщение Safira » 05 апр 2019, 18:40

Екатерина Л. писал(а) on 05 апр 2019, 15:21:мы и не экономим особо.

я когда начинаю экономить пытаться - обычно получается еще хуже, какие-то совершенно ненужные запасы, которые не съедаются в адекватные сроки и больше всего выбрасывается. ну и настроение портится моментально.
[+]
Скрытый текст
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №67

Сообщение Жадина » 05 апр 2019, 18:43

Вайолет писал(а) on 04 апр 2019, 16:25:очень высокий подъем

Вот поэтому у нас Викинги...
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №68

Сообщение Екатерина Л. » 06 апр 2019, 09:58

Кину сюда же:
Названы вакансии с зарплатой более 500 тысяч рублей
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Самые высокие зарплаты предлагают потенциальным управленцам высшего звена и программистам – сумма их дохода достигает 500 тысяч рублей в месяц и даже превышает их. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на данные исследования рекрутингового портала HH.ru.
Более полумиллиона рублей в месяц в Москве готовы платить специалисту, принятому на вакансию "операционный директор/генеральный директор". Опыт для такой работы должен составлять не менее шести лет. Соискатель должен свободно владеть английским языком и обладать коммуникабельностью, а также умением успешно выводить на рынок новые продукты.
В Туле от 400 до 700 тысяч работодатели готовы платить соискателю вакансии под названием "VP PROD". Требования к желающему получить такую работу - шестилетний опыт управления группами от 20 человек, умение создавать и развивать продукты, а также владение иностранными языками.
Кроме того, до 600 тысяч рублей может получать в Москве директор по информационным технологиям.
Ранее эксперты ВНИИ труда определили наиболее востребованные вакансии за январь 2019 года.
Водители оказались востребованы в 49 субъектах, повара — в 38, медсестры — в 31, продавцы — в 29, специалисты в области информационно-коммуникационных технологий — в 27 субъектах.
Также востребованы врачи, их активно ищут в 22 субъектах, операторы промышленных установок — в 21, швеи — также в 21, инженеры — в 19, слесари — в 18, электрогазосварщики — также в 18. Чуть меньше регионов демонстрируют высокую потребность в фельдшерах — 15, в бетонщиках — 14, менеджеры требуются в 14 субъектах, машинисты — в 13.
По данным сервиса для размещения объявлений "Авито", средняя зарплата в целом по России по итогам первого квартала 2019 года выросла на 5,5% в годовом выражении и снизилась на 0,5% в квартальном, составив 36,6 тысячи рублей в месяц.
В компании уточнили, что соискатели активнее всего ищут работу в продажах, транспорте и строительстве. Именно в строительстве, по данным компании, зарплата максимальна среди топ-5 наиболее популярных групп профессий, она составляет 47,9 тысячи рублей в месяц. А меньше всего предлагали студентам и соискателям без опыта – 31,5 тысячи рублей в месяц.

Добавлено спустя 11 секунд:
https://ria.ru/20190406/1552438924.html ... um=desktop

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Жадина писал(а) on 05 апр 2019, 18:43:
Вайолет писал(а) on 04 апр 2019, 16:25:очень высокий подъем

Вот поэтому у нас Викинги...

У моего старшего та же проблема+ еще широкая стопа. Объездив кучу магазинов и не найдя абсолютно ничего подходящего, пошли и купили школьные туфли за 6300 в эко. Легкие , мягкие удобные. Качество мне очень нравится, но цена. Тапочки, кроссы не вариант при кадетской форме. Кожзам пришлось бы покупать при отсутствии средств, да и его не найти на такую ногу.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 
Автор темы

Сообщение №69

Сообщение Жадина » 06 апр 2019, 10:44

Екатерина Л. писал(а) on 06 апр 2019, 10:03:купили школьные туфли за 6300 в эко

Я для школы покупала туфли Борелли, вещь обалденная! Невесомые просто! За 3500 в СП. Вот такие https://borelli-club.ru/po-tipu/tufli-d ... 1239936945
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №70

Сообщение Ведьмежонок » 06 апр 2019, 13:17

Екатерина Л. писал(а) on 06 апр 2019, 10:03:и программистам – сумма их дохода достигает 500 тысяч рублей в месяц и даже превышает их

Ну почему у меня муж не пошел по соседней дорожке :cry: :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №71

Сообщение Совёнка » 06 апр 2019, 13:51

Ведьмежонок писал(а) on 06 апр 2019, 13:17:
Екатерина Л. писал(а) on 06 апр 2019, 10:03:и программистам – сумма их дохода достигает 500 тысяч рублей в месяц и даже превышает их

Ну почему у меня муж не пошел по соседней дорожке :cry: :kuku:

У меня есть знакомые московские знакомые программисты, но столько они не получают. Более того, муж иногда мониторит вакансии по разным городам, в том числе Москву, реальной такой зп в вакансиях не встречалось
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №72

Сообщение И.В. » 06 апр 2019, 14:45

Ведьмежонок писал(а) on 06 апр 2019, 13:17:Ну почему у меня муж не пошел по соседней дорожк

Нет таких зарплат в реальности, не переживай. Муж уже 18 лет мониторит рынок в Москве (признаюсь, не ежедневно). Может там зарплаты ниже, но вместе с добавками о которых в объявлении не говорят так получится? :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №73

Сообщение Ведьмежонок » 06 апр 2019, 16:50

И.В., да мне бы и половины хватило))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №74

Сообщение Дикая кошка » 06 апр 2019, 21:31

И.В. писал(а) on 06 апр 2019, 14:45:Нет таких зарплат в реальности, не переживай

Есть. Но вам виднее, да :manicure:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Большая часть вакансий в компаниях, которых я работала, и в той, которой сейчас, не выходит в рынок. Свои в приоритете. С улицы только на очень и очень средние позиции попасть можно. Будь ты хоть нобелевский лауреат. Не квалификацией единой.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская

Дикая кошка
 

Сообщение №75

Сообщение Лисица » 08 апр 2019, 10:24

И.В. писал(а) on 06 апр 2019, 14:45:Нет таких зарплат в реальности

есть, просто на такие вакансии нет объявлений и часто своих приводят или по хорошей рекомендации :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Семейный бюджет

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз