Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Магазин "Светофор"

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 21 июн 2020, 20:25

Амчаночка, спасибо :friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение лайти » 21 июн 2020, 20:26

Ведьмежонок писал(а) on 21 июн 2020, 20:11: Но вот в Ашане дешевые тетради качества отвратительного, а нормальные - ничуть не дешевле, чем в канцелярском у нашего дома

Ага. Я дешевые тетради так ни разу в Ашане и не брала. По-моему дешевые везде примерно одинаково и стоят и одинакового качества, тонкие желтоватые или сероватые листы с нечеткими линиями и клетками.

лайти
 

Сообщение №28

Сообщение Людовик » 21 июн 2020, 20:32

лайти писал(а) on 21 июн 2020, 19:52:Мыло жидкое, правда, периодически беру в Фикспрайсе.

Там оно в маленькой таре. Я беру в "экономе" по 5л. И оно у меня для всего и посуду мыть и вместо геля для душа, ну и руки помыть.

Людовик
 

Сообщение №29

Сообщение Арабика » 21 июн 2020, 22:11

лайти писал(а) on 21 июн 2020, 19:52: в Светофоре к учебного году набирала внукам тетрадки и еще какую-то канцелярку.

ой , нет. Это мои серые тетради из детства.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 21 июн 2020, 20:11: Но вот в Ашане дешевые тетради качества отвратительного, а нормальные - ничуть не дешевле, чем в канцелярском у нашего дома

а вот в Ашане несколько месяцев назад, кажется, до карантина, были тетради по 19 рублей!!! Толстые!!! Я утащила, сколько смогла. Сейчас они же по 39,тоже не сильно дорого.

Добавлено спустя 18 секунд:
лайти писал(а) on 21 июн 2020, 20:26:По-моему дешевые везде примерно одинаково и стоят и одинакового качества, тонкие желтоватые или сероватые листы с нечеткими линиями и клетками.

:beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №30

Сообщение Safira » 22 июн 2020, 12:06

Terely писал(а) on 21 июн 2020, 13:29:Я крупы беру в упаковках, персики в банках, фрукты-овощи, конфеты, печенье, чай.

ну я не против упаковок, в метро тоже упаковками, вопрос что в упаковке. найти дешевые макароны или крупу не проблема, проблема потом найти кому их скормить. я всячески пыталась оптимизировать бюджет на еду - подбирая марки и затариваясь впрок, но в итоге кроме как купить макароны/крупу по акции но той марки что точно едим - дело не пошло. с остальным тоже самое, печенье чай и тп - скорей протухнут чем я сэкономлю на объемах
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №31

Сообщение лайти » 22 июн 2020, 12:27

Safira писал(а) on 22 июн 2020, 12:06: но в итоге кроме как купить макароны/крупу по акции но той марки что точно едим - дело не пошло. с остальным тоже самое, печенье чай и тп - скорей протухнут чем я сэкономлю на объемах

Ага. Пока укладываешься в бюджет. Особенно если это не базовые продукты, а вкусняшки типа печенья, которые можно просто меньше/реже есть, зато именно те, что любишь.

лайти
 

Сообщение №32

Сообщение Safira » 22 июн 2020, 12:41

лайти писал(а) on 22 июн 2020, 12:27:а вкусняшки типа печенья, которые можно просто меньше/реже есть, зато именно те, что любишь.

вот именно, тем более мы особенно это не едим, чай пьем редко
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.

Вернуться в Семейный бюджет

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз