Имя пользователя:

Пароль:




Яблоня от яблони

Модератор: Ga-lya

Сообщение №51

Сообщение MaSher » 23 апр 2019, 09:12

Safira, а яблоки поздние?
У соседки росла яблоня Слава победителю. Поздняя. Яблоки обалденные, вот именно такие кисло-сладкие и твердые. По виду на твои с фотки похожи, но я не спец совсем. Спокойно лежат до января.
Яблоню сломал ураган несколько лет назад. Так жалко((. В урожайный год этих яблок всем соседям хватало. Наташа ведрами раздавала.

MaSher
 

Сообщение №52

Сообщение Ga-lya » 23 апр 2019, 11:06

Safira,
Кто бы знал, что за сорт. Сортов сотни. Твои действительно на гренни похожи, даже точечки эти подкожные.
Может, Жигулевское? Оно уже осеннее, хранится довольно долго, в отличие от Мельбы. Слава победителям-позднелетнее, как раз в сентябре созревает, тоже хранится.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №53

Сообщение Safira » 23 апр 2019, 11:50

MaSher писал(а) on 23 апр 2019, 09:12:Safira, а яблоки поздние?

вот в таком виде как на фото сорвали в сентябре, это третий год яблоне - оставили 3 цветочка посмотреть сорт, яблока вызрело два. Я не знаю висели бы они дальше или нет :idontno:

Добавлено спустя 58 секунд:
MaSher писал(а) on 23 апр 2019, 09:12:Слава победителю.

ну название мне нравится, буду так её называть :D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
мне понравились что они сочные и плотные - а то вот эти кариш и тп - рыхлые сухие мягкие - я такие не люблю
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.

Вернуться в Сад-огород

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз