Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Восемь соток планеты

Модератор: Ga-lya

Сообщение №876

Сообщение Кикимора » 27 июл 2019, 15:31

Вайолет писал(а) on 27 июл 2019, 15:07: А целиком ягоды замороженные никакие.

я их с сахаром толку после разморозки. Особенно малину.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №877

Сообщение Вайолет » 27 июл 2019, 15:35

Совёнка писал(а) on 27 июл 2019, 11:37:Я так поняла что речь про перетертую с сахаром. Это сразу кися-мися

Не претертую. Кусочками. Дети ее и свежую так же едят . Сахаром посыпают немножко. Про морозилку молчу. У меня их две. На 200 литров и почти на 100 недавно купили, так как на 200 мало. Холодильник отдельно, в нем нет морозилки вообще. Как-то так. Посередине холодильник. Морозилка должна жить а котельной, но там пока не подготовлено место.

Добавлено спустя 53 секунды:
Кикимора писал(а) on 27 июл 2019, 15:31:с сахаром толку после разморозки. Особенно малину

Ну вот я сразу такими замораживаю) места меньше занимают и удобнее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №878

Сообщение Кикимора » 27 июл 2019, 15:43

Я целиком ягоду много морожу. Внук любит в кашу добавлять. И каша остывает быстро, и ягоды в ней размораживаются.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №879

Сообщение Людовик » 27 июл 2019, 20:56

Совёнка, а ты нож на триммер не хочешь поставить? С таким бурьяном только лёску переводить.
Мы тоже сегодня по ягодам ударили. Клиентка, это которая по собаке стреляла пригласила Игоря пособирать ягод, говорит "Давай 200р. и собирай сколько хочешь" Мы приехали втроём!!! :lol: Собрали ВСЮ красную смородину, что у неё была(5л.) 15л. чёрной и 5л. малины. Правда малина уже перезревшая, но зимой на компотик подойдёт. Сразу забила морозилку.

Людовик
 

Сообщение №880

Сообщение Safira » 27 июл 2019, 21:15

Людовик писал(а) on 27 июл 2019, 20:56:Клиентка, это которая по собаке стреляла

Людовик писал(а) on 27 июл 2019, 20:56:Собрали ВСЮ красную смородину, что у неё была(5л.)

ну хоть гастрономически за собаку отомстили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №881

Сообщение Совёнка » 28 июл 2019, 05:02

Людовик писал(а) on 27 июл 2019, 20:56:нож на триммер не хочешь поставить?

После того как я в бурьяне на железку напоролась - не хочу. Тогда у меня погнуло диск и откололся маленький кусочек, но фантазия у меня богатая и я бодро представила как кусок диска впивается мне в ногу/лицо. Лучше леской... Да, на таком бурьяне она улетает, я уже практически на ходу ее заправлять умею :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №882

Сообщение Совёнка » 29 июл 2019, 20:57

Очень кратенько

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №883

Сообщение Ведьмежонок » 29 июл 2019, 22:05

Совёнка, всё здорово! Особенно дети :D
Фил такооой большой :wonder: Вера деловая ужасно курсирует по участку, маму копирует)))
Вы как, к логопеду ходите еще?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №884

Сообщение Совёнка » 29 июл 2019, 22:17

Ведьмежонок писал(а) on 29 июл 2019, 22:05:Фил такооой большой

Он с мая на 5 см вырос! Пухлость спала, вытянулся, все штаны короткие

Ведьмежонок писал(а) on 29 июл 2019, 22:05:Вера деловая ужасно курсирует по участку, маму копирует)))

Мне кажется она сама по себе такая. Ооооочень хозяйственная барышня. Когда мы обсуждаем школу, поступления и т.д., то сходимся во мнении что Веру надо сразу замуж отдавать :D


К логопеду не ходим, тк каникулы. Нам дали тетрадку заниматься, буквы учить, но мы не можем времени найти :insane: гуляем до восьми, а позже уже учеба не идёт. В выходные усвистываем куда-нибудь. Сейчас болеет,ну куда ее больную дергать, она с утра лежала, к вечеру начала шевелиться, сама на дачу захотела.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №885

Сообщение Ведьмежонок » 29 июл 2019, 22:21

Совёнка писал(а) on 29 июл 2019, 22:17:Пухлость спала, вытянулся

Да-да! Уже не малышок, а настоящий большой мальчик!
Совёнка писал(а) on 29 июл 2019, 22:17:Ооооочень хозяйственная барышня.

Да,и шаг такой деловито-целеустремленный: не стойте на пути, я вся в делах-вся в делах! :read_rules:
Совёнка писал(а) on 29 июл 2019, 22:17:К логопеду не ходим, тк каникулы.

А, ну да))) Но я в том смысле, что продолжаете...))
Совёнка писал(а) on 29 июл 2019, 22:17:мы не можем времени найти

Сами такие, рабочих тетрадей на лето накупила, август.. и ничего не сделано :hysterics:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №886

Сообщение MaSher » 29 июл 2019, 22:45

Совёнка, а как ты тачку затащишь в сарай, если там перила сплошняком? И где вход планируется, сбоку?

MaSher
 

Сообщение №887

Сообщение Кикимора » 29 июл 2019, 23:01

MaSher, там же справа будет пандус, а слева ступеньки. На торцах.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №888

Сообщение Voyager » 29 июл 2019, 23:15

Кикимора писал(а) on 29 июл 2019, 23:01: там же справа будет пандус, а слева ступеньки. На торцах.

Заезд с поворотом - ужасная идея, по себе знаю - у нас крыльцо в тамбур, где кое-что хранится, как раз тоже с поворотом - нафик-нафик. В сарай себе буду делать только прямой заезд без вариантов.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №889

Сообщение Кикимора » 29 июл 2019, 23:17

Voyager, ага, я тоже матерюсь, когда газонокосилку из сарая вывожу. Там ещё и порог.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №890

Сообщение Ведьмежонок » 29 июл 2019, 23:42

Вот вы нудные :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №891

Сообщение Кикимора » 29 июл 2019, 23:52

Ведьмежонок, мы практичные. Или ты просто ни разу не пробовала затащить технику в такой поворот. Может, тебе легче представить с машиной? Как проще в гараж заезжать - по прямой в ворота или сразу с поворота?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №892

Сообщение MaSher » 30 июл 2019, 00:23

Ведьмежонок писал(а) on 29 июл 2019, 23:42:Вот вы нудные

Мы практичные и реалистичные! :umnik: Это только кажется, что газонокосилка легкая, а когда ее накатаешься, что аж руки трусятся, да еще мудохаться затаскивать с поворотом в сараюшку, я бы всю ненормативную лексику вспомнила.

MaSher
 

Сообщение №893

Сообщение Совёнка » 30 июл 2019, 04:51

Мы там с ними по-всякому крутили это крыльцо. Если прямой пандус, то у него вылет как взлетная полоса получался, высота большая (у меня же ещё и унитаз на колесиках,а там ещё выше). Крыльцо метровой ширины, надеюсь, будет хватать для маневрирования. Если окажется недостаточно - проще будет дверь сбоку вырезать :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №894

Сообщение Совёнка » 02 авг 2019, 20:33

Новая серия. Длиииная, компенсация прошлого раза :D

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №895

Сообщение Свекетака » 12 авг 2019, 18:28

Совёнка, скажи, пожалуйста название сайта с расчётом освещенности участка по сторонам света. :worthy: Я забыла в какой теме мы это обсуждали :help:

Свекетака
 

Сообщение №896

Сообщение Совёнка » 27 авг 2019, 06:07

Свекетака, охохох, пропустила я вопрос. Сейчас сходу не скажу, а интернет у меня тут нестабильный. Обсуждали в теме "мечты о даче", я вечером поищу ссылку

А сегодня... Сегодня будет новая серия
IMG_20190827_093752.jpg
]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №897

Сообщение Мазурка » 27 авг 2019, 09:51

Совёнка писал(а) on 27 авг 2019, 06:07:Сегодня будет новая серия

урааа, ждем :lust:
Я тут пересмотрела старые серии))) ты спрашивала, что за цветочки у тебя в виде белого облака - это гипсофила
Поздравляю с окончанием строительства сарая :novyjgod: Получился просто загляденье :amore: Такую монументальную постройку грех сараем называть - это ж целый хозблок :new_russian:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №898

Сообщение Свекетака » 27 авг 2019, 13:24

Совёнка, спасибо, я уже нашла :4u: Ничего страшного!)))

Свекетака
 

Сообщение №899

Сообщение Совёнка » 27 авг 2019, 13:27

Свекетака, помогло? Занятная игрушка ))

Новое видео конвертируется, я уже за детьми еду :rock-n-roll:

Добавлено спустя 58 секунд:
Мазурка писал(а) on 27 авг 2019, 09:51:Такую монументальную постройку грех сараем называть - это ж целый хозблок

Вообще мы и строили хозблок. Но прижился сарай)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №900

Сообщение Свекетака » 27 авг 2019, 13:35

Совёнка, ещё как! Очень полезная вещь, в том числе и при выборе участка.

Свекетака
 

Пред.След.

Вернуться в Сад-огород

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз