Имя пользователя:

Пароль:




Восемь соток планеты

Модератор: Ga-lya

Сообщение №501

Сообщение Другая жизнь » 08 май 2019, 10:55

Ga-lya, давно тепло у вас :4u:

Другая жизнь
 

Сообщение №502

Сообщение Alameda » 08 май 2019, 11:02

У нас тоже все цветет, вот просто ффсе одновременно: яблони, вишни (отцветают), черемуха, одуванчики, сирень поперла, ирисы уже распустились. Раньше по очереди нас радовали, а теперь массово, залпом.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №503

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 11:05

Аааааааа, не могу!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Звонил сдек, согласовать доставку. С 9 до 18 следующий вторник. Я почти согласилась, а потом решила уточнить куда именно они его доставлять собрались. Опять ростовская область! :crazy:
Заколдованный белый трон, ей-богу.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №504

Сообщение Крапива » 08 май 2019, 11:10

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 11:05:Заколдованный белый трон, ей-богу.

Ты это, когда тебе его доставят, осторожней с ним. Вдруг сядешь и окажешься в Ростовской области :D

Крапива
 

Сообщение №505

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 11:13

Крапива писал(а) on 08 май 2019, 11:10:Вдруг сядешь и окажешься в Ростовской области

У Элли волшебный домик, а у меня унитаз? :yyy: на г...ой тяге :lol: :lol: :lol:
Ой как хорошо что мне не срочно, хоть поржать можно! Вообще безобразие, конечно, я его должна была получить 30.04-02.05
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №506

Сообщение Safira » 08 май 2019, 11:16

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 11:05:потом решила уточнить куда именно они его доставлять собрались. Опять ростовская область!

ну и сделала бы людям сюрприз :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №507

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 11:25

Так, главное, барышня мне так уверенно на вторник доставку согласовывает. А вчера же уже уточняли правильный адрес, думаю, вдруг косяк исправляют. Нифига, мне ещё пришлось убеждать что я в другом городе :lol: :lol: :lol:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №508

Сообщение Людовик » 08 май 2019, 11:38

Safira писал(а) on 08 май 2019, 10:54:у меня тоже такой диван есть - мне кажется там наполнитель какой-то искажающий течение времени

А у меня кошка. Только возьмёшь её, тока погладишь-час-два мимо пролетело.

Людовик
 

Сообщение №509

Сообщение MaSher » 08 май 2019, 11:53

Другая жизнь писал(а) on 08 май 2019, 10:55:У нас тоже все цветет, вот просто ффсе одновременно: яблони, вишни (отцветают), черемуха, одуванчики, сирень поперла, ирисы уже распустились. Раньше по очереди нас радовали, а теперь массово, залпом.

съездила в город. Всего 2 км от нас. там вишни и черемуха все в цвету. а у нас пока никак.
Ну, вообще разница с Москвой тут недели 2.

Совёнка, заколдованный толчок у тебя))

MaSher
 

Сообщение №510

Сообщение Safira » 08 май 2019, 11:57

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 11:25:Нифига, мне ещё пришлось убеждать что я в другом городе

мне так варочную и духовку везли. вообще пока заселялась поняла что у нас есть такая же улица в пригороде который добавили в черту города. И программы с адресами ту улицу выдавали выше нормальной - только дома с таким номером на той улице нет))) вот я раз поспорила - что мне лучше знать где я, второй поспорила - потом уже просто говорила "ага, везите!" - они покатаются, понимают что там такого номера дома нет и на следующий день везут куда надо :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №511

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 12:15

Safira писал(а) on 08 май 2019, 11:57:есть такая же улица в пригороде который добавили в черту города. И

Как неудобно :hang: в городе есть проспект и площадь с одним названием, только в разных частях совсем. Часто путаница

Но ладно город. Тут, блин, на пол-страны ошибочка! :kuku: и, хоть и первые слоги общие, но всё-таки названия сильно отличаются, на мой взгляд. Чистой воды головотяпство
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №512

Сообщение Лисица » 08 май 2019, 12:52

Катя, с удовольствием читаю твою тему, такой труд за такое короткое время, а состороны кажется. что все так лекго. просто и быстро :flower: :love:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №513

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 13:00

Лисица, спасибо! :flower: жалею что сегодня пропустила, с другой стороны, значит, надо было отдохнуть..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №514

Сообщение Лисица » 08 май 2019, 13:03

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 13:00:значит, надо было отдохнуть..

организм следит за расходм энергии и ее накоплением :)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №515

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 13:10

Лисица писал(а) on 08 май 2019, 13:03:ее накоплением

Оооо, с этим он отлично справляется :lol:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №516

Сообщение Октавия » 08 май 2019, 13:26

Safira писал(а) on 08 май 2019, 10:54:у меня тоже такой диван есть - мне кажется там наполнитель какой-то искажающий течение времени

такой диван, наверное, у всех есть :p
Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 11:05:Звонил сдек, согласовать доставку. С 9 до 18 следующий вторник. Я почти согласилась, а потом решила уточнить куда именно они его доставлять собрались. Опять ростовская область!

они явно над тобой издеваются :idiot:
Safira писал(а) on 08 май 2019, 11:16:ну и сделала бы людям сюрприз

представляю: пашут люди на даче кверху п..пой, а тут - здрассти, унитаз заказывали? :crazy:
Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 11:25:Нифига, мне ещё пришлось убеждать что я в другом городе

я бы сказала, даже в другой области, больше того - в другом конце страны :hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №517

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 13:59

Установила себе опрелелитель птиц. Было интересно кто там надо мной круги наворачивает, словно ждёт когда я там упаду :fegh:
Какая классная штука!! В три касания нашла свою птичку! Причем там на выбор пять вариантов было более-менее подходящих по картинке, я по голосу нашла свою. Потом уже в гугле больше фоток посмотрела, моя!!

Вот этот красавчик надо мной кружит
Изображение
Канюк, он же сарыч. У нас их называют коп(б)чиками

Как это в приложении выглядит:
Выбираешь самые точные признаки (у меня это коричневый цвет и высокий полёт) и там уже самое подходящее найдётся
Screenshot_20190508-173354.jpg


Screenshot_20190508-172913.jpg


В приложении в основном птицы средней полосы. Платное, но я очень довольна. Пошла смотреть других местных птичек)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №518

Сообщение Лисица » 08 май 2019, 14:01

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 13:59:Установила себе опрелелитель птиц.

даже не знала, что такой есть, вот это да
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №519

Сообщение Safira » 08 май 2019, 14:04

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 13:59:Установила себе опрелелитель птиц.

Господи, как скучно я живу!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №520

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 14:11

Лисица писал(а) on 08 май 2019, 14:01:даже не знала, что такой есть, вот это да

Я тут зашла на их страницу, а там и грибы, и мхи, и насекомые-вредители, и цветы, и деревья (причём отдельно летом, отдельно зимой)... Глаза разбегаются, все хочется, но уже денег жалко :kuku: буду думать что больше хочется

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Safira писал(а) on 08 май 2019, 14:04:Господи, как скучно я живу!

Слушай, ну вот мне по видео сказали что это у меня дрозды. А я смотрю: ну не дрозды это там на моей калине тусуются! А мне же интересно! Теперь я знаю что это камышовая овсянка, милая птичка, полезная, слизняков кушает (семена, правда, тоже, вот они у меня там и ходят, пока голодно). А ниже озеро все в тростнике и камышах, там она и живёт, значит. Ужасно интересно :amore:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №521

Сообщение Лисица » 08 май 2019, 14:19

Совёнка писал(а) on 08 май 2019, 14:14:Я тут зашла на их страницу, а там и грибы, и мхи, и насекомые-вредители, и цветы, и деревья (причём отдельно летом, отдельно зимой)... Глаза разбегаются, все хочется,

это все надо фотографировать? и потом в приложение добавлять?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №522

Сообщение Совёнка » 08 май 2019, 14:26

Лисица писал(а) on 08 май 2019, 14:19:это все надо фотографировать?

Птицу не надо было. Выбираешь по признакам. В те приложения не заглядывала
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №523

Сообщение Safira » 08 май 2019, 15:54

в садоводах чайниках. мне там никто не отвечает - отпугиватели мышей у кого какие есть работающие?! Не просто похвалиться - у меня есть, а где купили и как выглядит/модель. у нас в этом году тьма - которые норки копают - видимо кто-то таки отпугиватель купил - их просто толпа. мне надо срочно что-то купить, просто есть какие-то неработающие (типа из магазина на диване) а есть которые реально разгоняют
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №524

Сообщение MaSher » 08 май 2019, 16:01

Safira писал(а) on 08 май 2019, 15:54:мне там никто не отвечает

как это? Другая жизнь же ответила. Сказала, что как будет на даче, то сфоткает и скажет, как сей агрегат зовут.

MaSher
 

Сообщение №525

Сообщение Safira » 08 май 2019, 16:29

MaSher писал(а) on 08 май 2019, 16:01:как это? Другая жизнь же ответила. Сказала, что как будет на даче, то сфоткает и скажет, как сей агрегат зовут.

а! вот это я уже пропустила, жду тогда - а то по инету не поймешь где заказные отзывы где нет
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Сад-огород

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз