|
Модератор: Ga-lya
Сообщение №26
Мазурка » 11 май 2026, 10:30
Вчера проезжали мимо СНТ "Бахус") Я на даче не сажаю ничего, кроме печени © - это про них)
-
Мазурка
-
Сообщение №27
MaSher » 11 май 2026, 11:53
Мазурка писал(а) on 11 май 2026, 10:30 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Я на даче не сажаю ничего, кроме печени © - это про них)
Мож, они виноградарством промышляют)
-
MaSher
-
Сообщение №28
Ga-lya » 13 май 2026, 15:09
На Урале? Скорее самогоноварением.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
-
Ga-lya
-
Вернуться в Сад-огород
|
|