Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Приемные дети

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Нюська-мамуська » 22 апр 2016, 22:13

Девочки, не теряйте меня. После выходных вернусь. На даче поля не паханные :toptop:

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение Калужанка » 25 апр 2016, 12:09

Звонила в Дом ребенка. Наш не заболел. Значит еще успеют сделать медицину до майских!!!!! :run-around:

Калужанка
 

Сообщение №53

Сообщение Нюська-мамуська » 25 апр 2016, 12:31

Кикимора, ты как там с огородом? Не закончила еще? Я жду рассказа, как сын обо всём узнал.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение Калужанка » 25 апр 2016, 12:34

А научитеменя писать скрытый текст. :worthy: а то я хочу написать, но открыто не хочу.

Калужанка
 

Сообщение №55

Сообщение Нюська-мамуська » 25 апр 2016, 12:40

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Miledy » 25 апр 2016, 12:55

У моего родного брата с женой не получились дети, и они семь лет назад решились взять деток под опеку. Взяли девочку и мальчика, брата и сестру. Илье было 4 года, Насте - 9. После этого к ним в разное время попадали 3 девочки постарше, двое из них уже стали мамами, замужем. Два года назад они ляльку взяли полугодовалую, а сегодня они двух парней берут - 4 и 11 лет, и в нагрузку большую девочку 17 лет.

Miledy
 

Сообщение №57

Сообщение Нюська-мамуська » 25 апр 2016, 13:02

Miledy писал(а) on 25 апр 2016, 12:55:У моего родного брата с женой не получились дети, и они семь лет назад решились взять деток под опеку. Взяли девочку и мальчика, брата и сестру. Илье было 4 года, Насте - 9. После этого к ним в разное время попадали 3 девочки постарше, двое из них уже стали мамами, замужем. Два года назад они ляльку взяли полугодовалую, а сегодня они двух парней берут - 4 и 11 лет, и в нагрузку большую девочку 17 лет.

:worthy: это люди с необъятными сердцами! Низкий поклон таким, как твой брат и Калужанка! Я по-хорошему завидую. Я точно больше не решусь. И считаю нереальным счастьем, что вместо 2-3-летних детей, как мы изначально хотели, мы взяли новорожденных. Я понимаю, что не потянула бы. Это правда, очень сложно. Люди должны быть очень добрыми, терпеливыми.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение Alameda » 25 апр 2016, 16:43

Miledy, потрясающе :worthy: Вот это люди!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №59

Сообщение марисоль » 25 апр 2016, 17:08

Нюська-мамуська писал(а) on 25 апр 2016, 12:40:пишешь текст, выделяешь его и нажимаешь копку hide

или наоборот- жмёшь на эту кнопку, появляется hide и /hide
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

с курсором внутри- там и пишешь

марисоль
 

Сообщение №60

Сообщение Пин » 25 апр 2016, 17:29

Калужанка, я седня в твоей деревне Гадюкино была! :p
Сожрала с мелким с голодухи пирожки из киосков рядом с больницей, отрыгивается мазутом. :wonder:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №61

Сообщение Калужанка » 25 апр 2016, 17:33

Пин, а где ты была?

Калужанка
 

Сообщение №62

Сообщение Жадина » 25 апр 2016, 17:33

Пин, на кой ты жрешь пироги с мазутом? Бери с повидлом!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №63

Сообщение Пин » 25 апр 2016, 17:38

Калужанка писал(а) on 25 апр 2016, 17:33:Пин, а где ты была?

В Анненках. :) Хотела тебе вчера питюкнуть, но так психовала перед поездкой, что ухитрилась даже свой мобильник на работе вместе с зарядкой. :fool: И мелкий вчера мобилу приговорил. Так что связаться было не по чему все равно.

Добавлено спустя 43 секунды:
Жадина писал(а) on 25 апр 2016, 17:33:Пин, на кой ты жрешь пироги с мазутом? Бери с повидлом!

Не хочу. Это повидло уже кто-то ел по виду. :bad:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №64

Сообщение Жадина » 25 апр 2016, 17:40

Пин писал(а) on 25 апр 2016, 17:39:Это повидло уже кто-то ел по виду.

А как ты его увидела?!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №65

Сообщение Пин » 25 апр 2016, 17:42

Жадина писал(а) on 25 апр 2016, 17:40:А как ты его увидела?!

Оно из пирожка, как кишки, вытекало. :idiot:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №66

Сообщение Калужанка » 25 апр 2016, 17:46

Пин, ааа, я думала ты в моей деревне была. :kuku: ты звони в следущий раз. Мы сегодня весь день дома просидели. Я сварила суп на 2 дня, но всем блин понравилось и все съели по 2 тарелки. :hahaha: размечталась...на 2 дня... :ssso:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Miledy, вот это здорово! Сил им и терпения! Нюська-мамуська, а мне нравится возраст 2-3 года. С грудым я уже физически не справлюсь.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Калужанка
 

Сообщение №67

Сообщение Муравейник » 25 апр 2016, 19:07

Калужанка, ага))), получилось.
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №68

Сообщение Кикимора » 25 апр 2016, 19:32

Нюська-мамуська писал(а) on 25 апр 2016, 12:31:Кикимора, ты как там с огородом? Не закончила еще? Я жду рассказа, как сын обо всём узнал.

Девочки, можно я не буду участвовать? Я не лучший пример для подражания, правда.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №69

Сообщение Пин » 25 апр 2016, 20:21

Кикимора писал(а) on 25 апр 2016, 19:32:Девочки, можно я не буду участвовать? Я не лучший пример для подражания, правда.

Ты чего, дурочка, что ли? :love:
Нельзя. :willow:
А где Жадина?
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №70

Сообщение Нюська-мамуська » 25 апр 2016, 20:54

Пин писал(а) on 25 апр 2016, 20:21:А где Жадина?
зачем тебе Жадина? Кикимору к правопорядку призывать?

Добавлено спустя 52 секунды:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №71

Сообщение Кикимора » 25 апр 2016, 21:00

В общем, это все равно не секрет, просто я не хочу и не могу об этом говорить. Данила мы взяли новорожденным, вся история в дневе на мамстве. И там же есть интервью с Воробушком
http://forum.m-aterinstvo.ru/index.php?showtopic=1143530
Спустя несколько лет мы взяли в приемную семью (не удочерение) проблемную девочку пяти лет. И не справились, через два года вернули. Данилу о его появлении в семье рассказали в момент появления Вики. В теме все есть, я правда не хочу об этом вспоминать и тем более обсуждать, извините.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №72

Сообщение Калужанка » 25 апр 2016, 21:09

Кикимора,
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Калужанка
 

Сообщение №73

Сообщение Кикимора » 25 апр 2016, 21:15

Калужанка, это другое. Там твоей вины не было. А я слишком поздно поняла что по-настоящему полюбить могу только вот совсем малыша, которого с рождения растишь. А человечка с уже сложившимся характером, привычками и уж тем более отклонениями - нет. Души не хватает.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №74

Сообщение Нюська-мамуська » 25 апр 2016, 21:17

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Кикимора, ты очень смелая, что решилась открыть свою историю. Никто не вправе тебя осуждать. Усыновление - это не котенка подобрать. И очень многие об этом не догадываются. Я сама думала до удочерения, ну как можно не любить этих обиженных родной матерью деточек. А на деле у меня был жуткий адаптационный период. Мой организм отказывался понимать, что это мои дети. На физиологическом уровне. Да, у меня на детей пришло молоко. Они, ес-но, грудь не брали. Но организм не понимал, как это я их не вынашивал, а теперь они мои. Это было отторжение, как происходит в случае пересадки чужих органов.
Хорошо, что сейчас ШПР обязательны. Сейчас это всё объясняют еще до усыновления. Что депрессия усыновителей - это нормальное явление. Бывает практически во всех случаях. А я-то думала, что ж я за зверь такой, не могу таких прекрасных детей полюбить. Об этом надо говорить.
Сейчас они до мозга костей мои. Теперь наоборот, на физиологическом уровне я не могу принять, что этих детей родила не я. Есть люди с огромными сердцами, которые могут сразу полюбить чужих детей, как своих. Я к ним не принадлежу. И не стыжусь в этом признаваться.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кикимора писал(а) on 25 апр 2016, 21:15:Калужанка, это другое. Там твоей вины не было. А я слишком поздно поняла что по-настоящему полюбить могу только вот совсем малыша, которого с рождения растишь. А человечка с уже сложившимся характером, привычками и уж тем более отклонениями - нет. Души не хватает.

вот я такая же. И мне просто повезло, что вместо подрощенных детей нам предложили новорожденных.

Нюська-мамуська
 
Автор темы

Сообщение №75

Сообщение Кикимора » 25 апр 2016, 21:23

У меня с Данькой не было депрессии никакой. Ни минуты. И даже организм к его появлению готовился - десяток килограммов набрал, а потом куда-то дел. Это сразу был мой ребенок. Поэтому во второй раз я не ждала подвоха, вообще. Тем более я ещё до Даньки дочку хотела.
Да чо уж там. Просто был больной ребенок и я не смогла это принять.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз