Имя пользователя:

Пароль:




Родительские группы в ватсапе.

Модератор: Совёнка

Сообщение №876

Сообщение Тарелка » 25 сен 2018, 19:45

Крапива писал(а) on 25 сен 2018, 19:41: типа, классной руководительницы

Вот это меня больше всего бесит. Как и та новость, что была в Блокноте ЯКОБЫ от учительницы. Если это случилось, значит надо не родителям спам слать, а обращаться в органы полиции. А учителя еще больше подогревают эту хрень

Тарелка
 

Сообщение №877

Сообщение belunda » 25 сен 2018, 19:58

Ой, а я сегодня тоже была белкой-истеричкой. Коллеге прислали эту голосовую рассылку, она мне. Я прослушала-говорю-а это точно ваша учительница? Меня смутили слова "я шла взади" и немосковский говор. Но та уверила-да, точно, это она говорит. Я и повелась, дура.Мало ли, какие учителя сейчас бывают... Разослала паре знакомых и в танцевальную группу :hang: Потом писала опровержение, извинялась.

belunda
 

Сообщение №878

Сообщение ЯNatalka » 25 сен 2018, 22:15

Блин, вот вы заинтриговали))) я даже не слушала))
Пойду послушаю что ли :lol:

ЯNatalka
 

Сообщение №879

Сообщение Сотерн » 26 сен 2018, 07:59

И до нашего чата докатилась эта история... "из соседней школы".
Взрослые люди, а ума нет. Ещё что-то от детей своих хотят: "Они же у нас такие наивные зайчики, их так легко обдурить..." :hearing:

Сотерн
 

Сообщение №880

Сообщение Совёнка » 26 сен 2018, 08:18

Сотерн писал(а) on 26 сен 2018, 07:59:Взрослые люди, а ума нет

Я во все свои чаты, где всплыла эта история (четыре: танцы, рисование, садик и дом) сбосила статьи про другие города и что это массовая истерика. Два нормально отреагировали, в двух мне доказывают что это именно у нас и с другом ближайшего родственника, прям на глазах у них, можно сказать. Причем в одном чате доказывают что это было в центре, в другом - у нас на микрорайоне.
Банда маньяков-многостаночников прям
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №881

Сообщение Ведьмежонок » 26 сен 2018, 08:45

Совёнка, не мешай людям пугаться))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №882

Сообщение Тимыч » 26 сен 2018, 08:49

Ведьмежонок писал(а) on 26 сен 2018, 08:45:Совёнка, не мешай людям пугаться))

:beer: :xaxa:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №883

Сообщение Летнее утро » 26 сен 2018, 11:15

До нас дошло... Хотела написать им, да решила не связываться

Летнее утро
 

Сообщение №884

Сообщение Тарелка » 26 сен 2018, 22:18

Уже и в Екатеринбурге
катеринбуржцев призывают предупредить своих детей, чтобы они ни подходили к незнакомым людям, и быть бдительным самим. По WhatsApp распространяется аудиосообщение, в котором горожанка предупреждает родителей о подозрительной женщине.

Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/society/Zhenschin ... 6_09_2018/

Аудиоролик тот же самый, что и у нас распространяли.

Тарелка
 

Сообщение №885

Сообщение ТаТаРин » 27 сен 2018, 07:19

И до наших докатилось :hang: что характерно, подобную хрень тащат каждый раз одни и те же клуши. Они по жизни такие кудахтающие

ТаТаРин
 

Сообщение №886

Сообщение Izis » 27 сен 2018, 08:23

Ну...котики, почки, деньги, фото...по-моему, осталось только письмо из ФСБ и дальше до весны затишье.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №887

Сообщение Совёнка » 27 сен 2018, 08:47

Izis писал(а) on 27 сен 2018, 08:23:дальше до весны затишье

Не, перед НГ какую-нибудь отраву в сладостях определенной марки найдут
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №888

Сообщение Липен » 27 сен 2018, 09:51

Совёнка писал(а) on 27 сен 2018, 08:47:Не, перед НГ какую-нибудь отраву в сладостях определенной марки найдут

Уже, нашли :idiot: Легкие наркотики под видом конфет виде клубничек. Раздают детям бесплатно за забором у школы. Вчера получила в трех группах подобное сообщение.

Липен
 

Сообщение №889

Сообщение ЯNatalka » 27 сен 2018, 10:30

А меня вчера ещё и обругали, что не верю! :xaxa:
В каждом чате эта хрень. И просто так в личку шлют.
Но вечером в чате у старшей я уже не выдержала :xaxa:
Но нет! Это же у нас! В Люберцах! Реально, блин! :xaxa:
А я вообще ничего в этой жизни не понимаю))) Ведь даже если это неправда, такие новости полезны :xaxa: Но это правда! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

ЯNatalka
 

Сообщение №890

Сообщение Talia » 27 сен 2018, 11:09

А меня злят все эти осенние обострения :willow: вчера рявкнула в группе по футболу, что про "джип с котятами" в тематические чаты или в школьную группу (если там еще терпят).

Talia
 

Сообщение №891

Сообщение kissa-mia » 27 сен 2018, 11:25

У нас это всплыло в мамской группе дома. Да у нас такая есть :kuku:
Я веду. И группа была именно официальная, с советом дома. Нотпредседетель сменился и все, тишина.
Никому не надо, мне тоже.

А в саду истерички...понеслооо. Осень. Че.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №892

Сообщение Октавия » 27 сен 2018, 13:35

Липен писал(а) on 27 сен 2018, 09:51:Уже, нашли :idiot: Легкие наркотики под видом конфет виде клубничек. Раздают детям бесплатно за забором у школы. Вчера получила в трех группах подобное сообщение.

ооо, это у нас ещё летом было :manicure:
ЯNatalka писал(а) on 27 сен 2018, 10:30:Ведь даже если это неправда, такие новости полезны :xaxa: Но это правда! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

какие идиотки :fingal:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №893

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 14:00

А я вообще ничего в этой жизни не понимаю))) Ведь даже если это неправда, такие новости полезны Но это правда!
прямо как наша курица
Всё может быть. Лишний раз поговорить об этом с детьми не помешает.
:umnik: ну типа все идиотки, а она одна самая внимательная

Тарелка
 

Сообщение №894

Сообщение kissa-mia » 27 сен 2018, 14:52

Блин. День воспитателя. С утра все мило прошло, тепло на душе, в группе фотки, поздравляшки.
И тут у одной бомбит пукан. Не так ее масика встретил воспитатель (которая ангел, мы знаем, она просто крылья складывает на работе))...Ей советы давать, поддерживать, мол, поговори лично, модет всемне так...
Но нет. Время к часу, а дема все на нервах, всех заводит. Новенькие ведутся старенькие держут оборону.
Вот не живется спокойно...
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №895

Сообщение Izis » 27 сен 2018, 16:26

kissa-mia, ПМС у человека)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №896

Сообщение belunda » 27 сен 2018, 20:57

Понимаете, почему повелась моя коллега, а за ней-я. Послушайте, как построен разговор. Говорящая как будто вот только что увидела и даже девочки-вот они, рядом с ней. Она даже уточняет- кого она позвала?-А, вот девочкми мне говорят... Коллеге прислала реально ее учительница. То есть она выложила это в общий чат. Коллега при мне это получила, прослушала, стала возмущаться- ужас, ужас. Прислала мне. Я, как раньше писала, усомнилась, т.к. неграмотные речевые обороты( шла взади) и говор. Но коллега уверила- да, это ее голос.Учительница у них нерусская, приезжая. Я и поверила. Да и она поверила- 5 класс только начался. Сколько раз она слышала голос той учительницы? Раз 5 в лучшем случае.
Очень грамотно записан и разослан ролик, в лучших традициях НЛП.

belunda
 

Сообщение №897

Сообщение Вайолет » 27 сен 2018, 21:07

У нас дальше пошли, эту новость выложили в группе мамочек города, причем прислала хорошая знакомая, произошло все на ее глазах сегодня возле 33 школы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №898

Сообщение belunda » 27 сен 2018, 21:32

Вайолет писал(а) on 27 сен 2018, 21:07:причем прислала хорошая знакомая, произошло все на ее глазах

Вот, понимаете, как грамотно спровоцировано. Я тоже вначале доказывала- да это возле 12 школы, коллеге я верю, она же прямо при мне получила :hearing:

belunda
 

Сообщение №899

Сообщение Октавия » 27 сен 2018, 21:47

Я не понимаю, зачем это всё вообще кому-то пересылать? :idontno:
belunda писал(а) on 27 сен 2018, 20:57:Коллеге прислала реально ее учительница.

с трудом представляю учительницу, пересылающую по вайберу/вотсапу какие-то видео родителям :tomato:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №900

Сообщение Тарелка » 27 сен 2018, 21:55

belunda писал(а) on 27 сен 2018, 20:57:Послушайте, как построен разговор. Говорящая как будто вот только что увидела и даже девочки-вот они, рядом с ней. Она даже уточняет- кого она позвала?-А, вот девочкми мне говорят...

:beer: У нас одна мамашка любит аудио писать. И тоже голос похожий как будто. Хотя то, что сообщение было переслано - это отмечается. А после того, как я ей посоветовала сообщить директору школы и она мне сообщила, что ей самой прислали, все стало на свои места. Хотя сказать сразу, я сразу приняла это сообщение за фейк.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Октавия писал(а) on 27 сен 2018, 21:47:с трудом представляю учительницу, пересылающую по вайберу/вотсапу какие-то видео родителям

Зря. Там тоже куриц хватает. У нас так классная в 3 классе мелкую напугала, что по городу маньяк ходит и скажите, дети, родителям, чтобы они вас встречали. Ну моя и повелась. Стала заставлять меня ее из школы встречать. А у нас школа ну прямо во дворе, ни одной дороги переходить не надо. Но приходилось встречать.

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз