Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Автоняня

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 16:56

Выделенная тема

а чего рассказать хотела: у нас в Нижнем автоняня появилась. а может была, а я только узнала:
http://autonyanya52.ru/
полезная услуга, только я поняла из сайта они разовые услуги(поездки) не оказывают, хотя можно позвонить и узнать. у меня просто как раз бывает форс-мажор, когда ребенка некому откуда-то забрать и куда-то отвезти.работают даже по области.
Девы, кто-нибудь пользовался подобной услугой? Как вам?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №2

Сообщение kissa-mia » 19 дек 2016, 21:19

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 16:56:. у меня просто как раз бывает форс-мажор, когда ребенка некому откуда-то забрать и куда-то отвезти.работают даже по области.
Девы, кто-нибудь пользовался подобной услугой? Как вам?


Не ссыкотно? Я б нет. Не доросла еще чтоли до подобного сервиса....
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2016, 22:00

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 16:56:а чего рассказать хотела: у нас в Нижнем автоняня появилась. а может была, а я только узнала

Наши Автоняни профессионалы: они имеют большой стаж вождения, опыт общения с детьми, они молоды и активны.

Так они бы выбрали что-то одно :idiot: А там вообще что? Можно переправить ребенка из точки А в точку В?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 22:07

kissa-mia писал(а) on 19 дек 2016, 21:19:Не ссыкотно? Я б нет. Не доросла еще чтоли до подобного сервиса....

ну там по ссылке все вроде чинно - договор, страховка на ребенка, в качестве водителя - женщина, она же няня. это наверняка удорожает услугу такси (цен на сайте нет), но удобство налицо. примерно также няню из агентства берут. там не ссыкотно? просто я не обращалась в агенство по найму нянь. услуга расчитана на вывоз ребенка во всяческие кружки, если родители не имеют на это возможности, т.е. совместное время только в дороге и помощь в отвести-приветсти от машины до места, помочь раздеться там. вот у меня восьмилетка - ей если что не нравится, так она расскажет... я вот работаю до поздна, а бабушке ходить тяжело, а дитю надо танцевать, например
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2016, 22:10

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 22:07:, т.е. совместное время только в дороге и помощь в отвести-приветсти от машины до места, помочь раздеться там

А, т.е. не только доставка. Удобно. Вот только дорога...
мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 22:07:примерно также няню из агентства берут. там не ссыкотно?

И там тоже)) Я думала сопровождающего поискать, но не решилась. Муж вообще параноик. Ужалась с работой в итоге. Но я и не против.

А вообще тема интересная, тоже о такой услуге не слышала. Давай выделим ее отдельно?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 22:11

Ведьмежонок писал(а) on 19 дек 2016, 22:00:Так они бы выбрали что-то одно

ну вот ты молодая? молодая, а стаж вождения у тебя большой!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 19 дек 2016, 22:10:Давай выделим ее отдельно?

давай! может в других городах тоже такое есть и кто чем поделится?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2016, 22:15

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 22:13:ну вот ты молодая?

Я старая и кашляю((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Ga-lya » 19 дек 2016, 22:26

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 22:13:может в других городах тоже такое есть и кто чем поделится?


Мои знакомые пользуются такой услугой. Вернее, несколько детей на горнолыжке с такими нянями ездят (у нас до ближайшей останвки 2 км топать, а если еще и с лыжами...)
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №9

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 22:27

мне на нн.ру рассылку их прислали. пишут, что выполняют и разовые заказы, но заказ требуется делать за 1 день. няню подбирают по запросам. вообще хорошая идея для бизнеса...
я вот пишу и думаю: я одна такая замороченная на кружках и при этом занятая на работе и без машины здесь на форуме? в прошлом году замумукалась 4 дня в неделю возить дочь на всякие кружки. и это еще недалеко от дома и практически без пробок! в этом году бабушка наша категорически отказалась от поездок, спасибо, что из школы забирает.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2016, 22:33

мягкиелапки, ну у нас тоже кружки. Но я вот сама. Так что не показатель))
мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 22:27:в этом году бабушка наша категорически отказалась от поездок

Бросили?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 22:36

у меня бывает и так - некому дочь забрать и хотябы привезти ко мне на работу, чтобы она у меня время провела (у нас есть, где потусоваться, даже накормят) мне приходилось часовой перерыв на работе делать и ехать самой ее забирать.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2016, 22:36

мягкиелапки, не.. в твоем случае лучше няня, наверное, чем так метаться. Но вот стоимость...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №13

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 22:38

Ведьмежонок писал(а) on 19 дек 2016, 22:33:Бросили?

тяжело ходить - колени болят, а вокруг сейчас гололед, снег по колено и тыпы. да и жалко мне ее - я ее вечером приловчилась на такси отправлять домой - бабуле стало нравиться даже))
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №14

Сообщение Злая Аглая » 19 дек 2016, 22:40

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 22:07:цен на сайте нет

было бы интересно узнать порядок цен. На сайте нет телефона, возможна только обратная связь, после заполнения формы
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2016, 22:40

мягкиелапки, не.. кружки бросили в итоге или извернулись как-то? У вас же английский был?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 19 дек 2016, 22:40:возможна только обратная связь, после заполнения формы
Ага :beer:
Терпеть не могу такую вот позу. И обычно услугами тех, кто так себя преподносит не пользуюсь.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 23:02

Злая Аглая, не,там до конца если прокрутить страничку - есть телефон, написано по вопросам - звонить!
Ведьмежонок писал(а) on 19 дек 2016, 22:43:кружки бросили в итоге или извернулись как-то? У вас же английский был?

в том году добили кружки, а в этом году группа английского 4 ребенка занимается у меня дома :blush2: - центр пошел мне навстречу, а я им. у них есть сервис - могут выезжать на работу по адресу. так удачно подобралась группа, что приезжать к нам удобно. всем лофа. меня дома нет в это время - рулит бабуля. родители не грубят и забирают детей вовремя.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №17

Сообщение Ведьмежонок » 19 дек 2016, 23:06

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 23:02: а в этом году группа английского 4 ребенка занимается у меня дома

:kefir:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №18

Сообщение Глюпий Кошк » 19 дек 2016, 23:06

Я когда-то думала о таком виде бизнеса. Но все так и осталось в думках.
Как вариант, рассматривала сама такой способ подработки, если с работой случится опа.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №19

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 23:10

Глюпий Кошк, вот! у нас там приглашают молодых, активных, с водительским стажем!
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №20

Сообщение Глюпий Кошк » 19 дек 2016, 23:17

мягкиелапки, мне пятый десяток и переезжать я, пожалуй, не планировала. Хотя Нижний очень понравился в свое время. Да и немолода уже молодая.... Хотя стаж 17 лет и более 300 тыщ км наезжено.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №21

Сообщение мягкиелапки » 19 дек 2016, 23:58

Глюпий Кошк писал(а) on 19 дек 2016, 23:17: мне пятый десяток

вот и Ведьмежонок туда же! в сорок лет жизнь только начинается!©
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №22

Сообщение kissa-mia » 20 дек 2016, 10:47

мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 22:07:примерно также няню из агентства берут. там не ссыкотно?


И это ссыкотно. Но это я такая....Чужих людей дома не очень-то, даже всвоем присутствии, а уж без, да еще и ребенка доверить....

А так идея оочень хорошая. Полезная и нужная. Немножко не вяжется с нашими реалиями и, может даже, менталитетом. Со временем адаптируется, думаю.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Арабика » 20 дек 2016, 11:17

Я бы пользовалась. Сейчас бабушка возит, так что вроде и не надо. Были случаи, дочку со знакомым таксистом отправляла домой из музыкальной, была бы тётка - было бы ещё проще, хотя я и не параноик. Но лично я не могу себе это позволить постоянно (((((.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 20 дек 2016, 11:31

kissa-mia писал(а) on 20 дек 2016, 10:47:Немножко не вяжется с нашими реалиями

Почему? Т.е. тоже к посторонним как ты отношусь, особенно в плане доверить ребенка, это личные пунктики)) Но если мама в принципе допускает няню, то почему няня с машиной не вяжется с реалиями? :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №25

Сообщение Muffin » 20 дек 2016, 15:09

kissa-mia писал(а) on 19 дек 2016, 21:19:
мягкиелапки писал(а) on 19 дек 2016, 16:56:. у меня просто как раз бывает форс-мажор, когда ребенка некому откуда-то забрать и куда-то отвезти.работают даже по области.
Девы, кто-нибудь пользовался подобной услугой? Как вам?


Не ссыкотно? Я б нет. Не доросла еще чтоли до подобного сервиса....

думаю, не опаснее, чем поездка на такси.
даже на такси стремнее - водители частенько джигиты с неадекватной манерой вождения

Muffin
 

След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз