Имя пользователя:

Пароль:




Старые игры на новый лад

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Ведьмежонок » 28 фев 2020, 20:20

Злая Аглая писал(а) on 28 фев 2020, 19:25:В Москве она стоит 3000 за занятие, в Курганинске - 350 руб

:good: :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение Ga-lya » 29 фев 2020, 01:18

zayka писал(а) on 28 фев 2020, 14:30:Что по идее игра гамм на фортепиано, особенно расходящихся, это тоже те самые упражнения?


Любые занятия музыкой - ооочень полезны. Нейропсихолог и послал сына -амбидекстера на музыку ( в смысле одобрил с большим энтузиазмом). Для выработки взаимодействия между полушариями.
Ведьмежонок писал(а) on 28 фев 2020, 18:02: я же тоже не нейропсихолог)) По пять раз каждый элемент делаем с детьми.
Не знаю... минут 10 в день. Но это так, развлечение с некоторой пользой.


Кстати, нейропсихолог сыну давал упражнения. Штук 5 на наделю-две-три. И как раз минут 10-15 нужно было заниматься. 1- 2 раза в день. Не до усталости.
Злая Аглая писал(а) on 28 фев 2020, 18:08:"Для результата - 4 раза в неделю." Одно занятие 4800


Офигеть. У нас было 1-2 в месяц (раз 6 всего) и группа по выходным - год. Рекомендовали 2 года, но школа перешла на 6-дневку. Но у сына была проблема с межполушарными взаимодействиями и функцией торможения- контроля. Наверное, с другими проблемами - другая интенсивность.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз