|
Модератор: Ведьмежонок
Сообщение №701
Apelsinka » 22 май 2026, 13:07
Тарелка писал(а) on 22 май 2026, 12:18 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ну и где в его ответе, что он идти туда не хочет? Понятно,что удобнее жить в собственной квартире
Мой первоначальный вопрос был о том, что он приобрел? Ровно? Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:Получается, одной мне не понятно его поведение? Ну ушел бы он к ней, тут бы хоть понять можно было, хоть и смутно. Но он ушел в никуда. И ему ровно. И ради чего это все?
-
Apelsinka
-
- Автор темы
Сообщение №702
Бузина » 22 май 2026, 13:22
Apelsinka писал(а) on 22 май 2026, 13:09 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Получается, одной мне не понятно его поведение? Ну ушел бы он к ней, тут бы хоть понять можно было, хоть и смутно. Но он ушел в никуда.
Получается. Он ушел от вас, конкретно от вас, а не к ней. Значит, одному ему лучше, чем с вами.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит. - У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©
-
Бузина
-
Сообщение №703
Ga-lya » 22 май 2026, 14:37
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
-
Ga-lya
-
Сообщение №704
Т-34 » 22 май 2026, 17:19
ну ок. Apelsinka писал(а) on 22 май 2026, 13:09 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Мой первоначальный вопрос был о том, что он приобрел? Ровно?
Apelsinka писал(а) on 22 май 2026, 11:06 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Я спрашиваю: "Стоили твои грехи того? Хорошо тебе?"
вы его выгнали. вы решили, что он должен уйти. хочет он этого или нет. он ушел. и начался вынос мозга. "хорошо тебе?" да зашибись. дальше что?
-
Т-34
-
Сообщение №705
Тарелка » 22 май 2026, 17:34
Т-34 писал(а) on 22 май 2026, 17:19 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) вы его выгнали. вы решили, что он должен уйти. хочет он этого или нет. он ушел. и начался вынос мозга. "хорошо тебе?" да зашибись. дальше что?
Ну так хочется же услышать, что ему плохо. А он не говорит заветных слов и не просится назад.
-
Тарелка
-
Сообщение №706
Т-34 » 22 май 2026, 17:48
Тарелка писал(а) on 22 май 2026, 17:34 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ну так хочется же услышать, что ему плохо. А он не говорит
он скорее поймет, что ему таки не ровно, а уже хорошо
-
Т-34
-
Сообщение №707
Apelsinka » Сегодня, 00:02
Т-34 писал(а) on 22 май 2026, 17:48 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Тарелка писал(а) on 22 май 2026, 17:34 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ну так хочется же услышать, что ему плохо. А он не говорит
он скорее поймет, что ему таки не ровно, а уже хорошо
Какая ж вы токсичная женщина. Вот прямо дичь. Искренне надеюсь, что в вашей жизни ещё будет счастье, которое позволит вам проявлять эмпатию к людям. Токсичные люди всегда несчастны. Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:Женщина женщине дом. В моей реальности это так. Настолько токсичных личностей встречаю только в интернете. Вы меня поразили. Системно токсичный контент. Во всех темах. Я почитала. Желаю вам счастья. 
-
Apelsinka
-
- Автор темы
Сообщение №708
Октавия » Сегодня, 00:31
Мэри Поппинс?! можно хотя бы триллер, а? Гамаюн писал(а) on 18 май 2026, 21:52 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Приезжает, значит, молодой влюблённый, а автор с австралийским сёрфером в одном бунгало... Дальше смешная драка с участием молодых поклонников и автора. Вооот... Ну потом сёрфер подбросит автору наркотики, её арестуют в аэропорту и посадят в турьму. А потом айтишник взломает туремную систему безопасности и выкрадет автора
попахивает индийскими фильмами. Танцы будут? Jimmy, Jimmy, aaja, aaja
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №709
Apelsinka » Сегодня, 00:33
Тарелка писал(а) on 22 май 2026, 17:34 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Т-34 писал(а) on 22 май 2026, 17:19 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) вы его выгнали. вы решили, что он должен уйти. хочет он этого или нет. он ушел. и начался вынос мозга. "хорошо тебе?" да зашибись. дальше что?
Ну так хочется же услышать, что ему плохо. А он не говорит заветных слов и не просится назад.
Возможно немного не понятно, что любовь к мужу длиной в 20 лет не заменяется в один день молодым любовником. Заглушить страшную боль, заткнуть кровоточащую рану - да. Решить все проблемы с самооценкой, с болью, с травмой - нет. Я честно не знаю, когда я снова смогу доверять мужчинам. Наверное никогда. Пока меня сильно спасает качественный секс с молодым любовником, который говорит, что я - богиня. Это как обезболивающее работает. На определенный срок. Надеюсь, пока работает обезболивание, рана затянется. Очень надеюсь. Но, по крайней мере, я больше всерьез не думаю выйти с моего 17 этажа. Большое спасибо тем, кто поддержал. Может кто-то даже поверил без этого отвратительного стеба. Предполагаю, что далеко не все вообще могут представить себе глубину этой боли, и слава богу. Врагу не пожелаю такое пережить. Но я до сих пор думаю, что гуманнее было бы меня убить, чем заставить это пережить. Я пытаюсь выжить. Как могу и как умею. Мне сложно. Как будто бы на женском форуме хотелось бы чуть больше поддержки. Но, к сожалению, что-то не то получается. Снова ошиблась, зашла не в ту дверь. Это опыт. Для тех, кто поддержал, у меня все хорошо относительно. Я вернула свою энергию и направляю ее в себя. Бегаю каждый день, мне нравится. С любовником видимся несколько раз в неделю, мне это помогает жить дальше. Предстоящая поездка прибавляет смысла. Все случается не случайно. Парень свалился на мою голову очень вовремя. Меркантильно рассчитываю подлечиться его восхищением.
-
Apelsinka
-
- Автор темы
Сообщение №710
Октавия » 52 минуты назад
Apelsinka писал(а) on 19 май 2026, 11:38 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Я здесь пишу исключительно потому, что не готова рассказывать все это тем, кто меня знает. А поговорить хочется. Поделиться. Так как я по натуре человек открытый. Делиться проще с незнакомыми людьми.  эффект попутчика Apelsinka писал(а) on 19 май 2026, 11:38 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ну да ладно. Запомните меня как неправильную 40 летнюю женщину с 2 высшими образованиями, которой не существует. Потому что существуют только правильные.
автор, вы не злитесь. Каждый здесь получает то, что ему надо, вы в том числе. Вам надо безопасно выговориться, нам - развлечься. Все при деле Вы получаете даже больше нас: и выговориться можно, и поспорить, это всё отвлекает хорошо от грустных мыслей MaSher писал(а) on 19 май 2026, 11:42 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) будете общаться с людьми дальше не только в своей теме, там посмотрим.
сказала как отрезала 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №712
Октавия » 48 минут назад
Гамаюн писал(а) on 19 май 2026, 12:10 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) очень трудно сочувствовать человеку, у которого, по его рассказам, настолько всё хорошо. С одной стороны, жалко женщину, которую муж предал, с другой - всё-то у неё самое лучшее. И получается, мы "сочувствуем, но не от всего сердца" Вы бы поменьше перечисляли свои достижения, а побольше описывали чувства и переживания, веры и сочувствия было бы больше. А так не понятно - вам в жизни некому рассказать про Бали, высшее образование и свою внешность? Подруги не годятся для этого? Это то, за чем вы пришли на форум? вот да! Apelsinka, я в самом начале Вам сочувствовала, правда. Если вернетесь к моему первому сообщению в этой теме, то увидите. А сейчас и не понятно, нужно вам это сочувствие или нет 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №713
Apelsinka » 44 минуты назад
Октавия, нужно, спасибо. Может, со стороны выглядит будто бы я зажралась. Вроде всё есть, а она рыдает. Смешно даже. Чисто по-женски если раскинуть, то возможно станет понятнее. Но это не точно.
-
Apelsinka
-
- Автор темы
Сообщение №714
Октавия » 30 минут назад
Apelsinka писал(а) on 19 май 2026, 13:01 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) На Материнстве такого не было. Такого тотального недоверия.
правда? Beata писал(а) on 20 май 2026, 02:03 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) потому что на Материнстве народ знал, что вы реальный пользователь и вы годами там были, денег не просили, нормально общались, показывали свои фото и т.д.. А тут вы ворвались "с морозу", как говорится. Тем более, вы соблюдаете конспирацию изо всех сил. Вот поэтому народ не верит, т.к. элементарно не понимают, кто вы и откуда. Поэтому и думают, что вы "небылицы рассказываете, вызывая на эмоции" ©. Ну вот типа как Ксения-ин-лав была, если вы помните? Beata, да, что-то вроде этого Apelsinka писал(а) on Сегодня, 00:33 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Как будто бы на женском форуме хотелось бы чуть больше поддержки. Но, к сожалению, что-то не то получается. Снова ошиблась, зашла не в ту дверь. Это опыт Apelsinka, понимаете, форум у нас камерный, мы практически все друг друга так или иначе знаем, многие даже лично. И хоть мы основной массой здесь женского пола и только наш предводитель команчей - мужчина, наш форум женским в полной мере не назовешь, пожалуй Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:Apelsinka писал(а) on Сегодня, 00:33 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Возможно немного не понятно, что любовь к мужу длиной в 20 лет не заменяется в один день молодым любовником.
конечно, нет. Но всё проходит, пройдёт и это, хотя сейчас вы с это не верите почитайте книгу Юлии Рублевой "Девочка и пустыня" Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:Apelsinka писал(а) on Сегодня, 00:33 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Для тех, кто поддержал, у меня все хорошо относительно. Я вернула свою энергию и направляю ее в себя. Бегаю каждый день, мне нравится. С любовником видимся несколько раз в неделю, мне это помогает жить дальше. Предстоящая поездка прибавляет смысла. Все случается не случайно. Парень свалился на мою голову очень вовремя. Меркантильно рассчитываю подлечиться его восхищением.
у вас всё получится ой, она нудная. Вам сейчас нужны зажигательные танцы 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №715
Apelsinka » 10 минут назад
Октавия, чего это нудная? Она танцует под Шадэ, танцы прямо на мне Танцы прямо во тьме, я знаю, что ты не в себе О чём эти голоса поют в её голове? Помнишь ли ты пароли, помнишь ли свой уикенд? Моё 
-
Apelsinka
-
- Автор темы
Сообщение №716
Октавия » 7 минут назад
Apelsinka, да лишь бы вам нравилось 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Вернуться в Он и Она
|
|