Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кому и что должны настоящие мужчины

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №401

Сообщение Safira » 23 ноя 2015, 16:57

Крапива писал(а) on 23 ноя 2015, 16:34:Но бывает, что человек начинает тебя слышать и понимать, только, если чувствует, что ты сильнее. Не важно в каком аспекте - моральное ли это превосходство или физическое...

дададада, вот я полгода в плотном режиме тренировалась при ремонте - на продавцах, на всяческих службах домофон/лифт/УК и прочие - начинаешь просить - идешь лесом, разговариваешь готовая получить свое, через устроить им проблемы - сначала побадываются (вдруг я шучу), потом уже можно нормально разговаривать (запомнили)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №402

Сообщение Vittel » 23 ноя 2015, 19:54

Screenshot_2015-11-23-17-50-53-1.png
Жертва Bataclan оставляет после его смерти в 200 розы доставлен к его вдове
Сегодня в 17:08
За рубежом
Жиль Леклерк был одной из жертв нападения в театр Le Bataclan в Париже. Молодой человек был убит, потому что он хотел защитить свою жену. Через несколько дней после нападения его жена Марианна получила букет с до 200 роз.
Жиль Леклерк был большим поклонником групповых орлов Death Metal, и именно поэтому он и его жена Марианна десять дней назад в Париже Bataclan театра. Непосредственно перед началом исполнения, неразлучники взял selfie еще вместе.
Во время исполнения штурмовали террористов-смертников и то, и они открыли огонь по настоящему концертов. Жиль бросился на вершине своей женой, чтобы защитить ее своим телом, но он должен был заплатить собственной жизнью.
Годовщина
32 лет, не замужем давно, и вдруг выхватил из жизни. "Жиль и Марианна были родственными душами. Они были идеальной парой, никогда не было ни слова, "сказал он матери Нелли на CNN, Это Жиль был действительно идеальный муж и романтический, это видно из удивлению, он был в магазине для его жены. Через три дня после его смерти Марианны доставлен кучу 200 роз.
Это может флорист, таким образом, при условии, Жиль подарок для своей годовщины свадьбы. "Он, к сожалению, само по себе не может, что вопрос, мы должны сделать. Но Марианна перемещается. Даже после смерти он способен удивить нас, "сказал, что его сестра Александра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №403

Сообщение Anoek » 24 ноя 2015, 00:29

Крапива писал(а) on 23 ноя 2015, 16:34:Но бывает, что человек начинает тебя слышать и понимать, только, если чувствует, что ты сильнее

а я о том, что в принципе свое время не тратить на общение с ними и чего-то доказывать. Нафига мне чтоб какая-то иностранка мне внимала. Есть законы, есть полиция. На улицах они на людей сами не кидаются в норме.
safira писал(а) on 23 ноя 2015, 16:57:дададада, вот я полгода в плотном режиме тренировалась при ремонте - на продавцах, на всяческих службах домофон/лифт/УК и прочие - начинаешь просить - идешь лесом, разговариваешь готовая получить свое, через устроить им проблемы - сначала побадываются (вдруг я шучу), потом уже можно нормально разговаривать (запомнили)

у нас действеннее письмо написать официально. письма они очень не любят и начинают шевелиться, а посраться с девушкой из коллцентра, она трубку положит и все. На работников тоже орать бесполезно.. да и как-то не из-за чего была за 2 ремонта. Даже если где-то косяки были, все решали мирным путем. Все нам ремонтировали.
Можно вполне быть настойчивым без истерик и криков.
-

Крапива писал(а) on 23 ноя 2015, 16:34:Добрым словом и кулаком можно добиться бОльшего, чем просто добрым словом

так чего вы от беженцев добиваться-то собралисьи приезжих? их просто ставят перед фактом и все, никто с ними тут не дискутирует. Я уже и в др. теме написала.. то что они протестуют и местные вежливо улыбаются и кивают не значит, что что-то вообще для беженцев будет сделано из требуемого. Делать будут то что сочтут нужным.
Зачем тратить время на срачки с ними??? Если решение примут их с такими же дежурными улыбками посадят на лодки и отправят домой... и закон какой-нибудьпопутно придумают, что так и должно быть.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №404

Сообщение Совёнка » 24 ноя 2015, 03:38

Anoek писал(а) on 24 ноя 2015, 00:29:Зачем тратить время на срачки с ними???

Видимо, чтобы показать что ты сильнее :hearing:

Кстати, с беженцами проблемы пошли не с того, что они горластее, а с того, что власти почему-то им позволили законы не соблюдать. Сперва в мелочах, потом всё больше и больше. Вот те и обнаглели. А не потому что добропорядочные немцы на них не гавкают.
Наказывали бы их так же, как остальных - моментально бы себя вести научились :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №405

Сообщение Safira » 24 ноя 2015, 09:36

Anoek писал(а) on 24 ноя 2015, 00:29:Можно вполне быть настойчивым без истерик и криков.

а я и не говорила что устраивала истерики - я говорила про то что нюх у людей есть на то что проморгаться можно с тобой или нет
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №406

Сообщение Izis » 24 ноя 2015, 09:39

Совёнка писал(а) on 24 ноя 2015, 03:38: А не потому что добропорядочные немцы на них не гавкают.

Не совсем так.
И митинги собирают.
И в ролике, где пытались ограбить женщину - ограбленная даже ногой их пинала.
Толку-то.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №407

Сообщение Совёнка » 24 ноя 2015, 10:50

Izis писал(а) on 24 ноя 2015, 09:39:И в ролике, где пытались ограбить женщину - ограбленная даже ногой их пинала.
Толку-то.

А мало, видимо :whistle: те СИЛУ не чувствуют :hearing:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №408

Сообщение Anoek » 24 ноя 2015, 11:14

safira писал(а) on 24 ноя 2015, 09:36:
Anoek писал(а) on 24 ноя 2015, 00:29:Можно вполне быть настойчивым без истерик и криков.

а я и не говорила что устраивала истерики - я говорила про то что нюх у людей есть на то что проморгаться можно с тобой или нет

Мы о конкретых притензиях в грубой форме ответить или о готовности применения силы говорили.
Зы: если бы нюх, они бы изначально не пытались наколоть. А тут адекватная реакция, заметили переделал, не заметили и так сойдет.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №409

Сообщение Safira » 24 ноя 2015, 11:49

Anoek писал(а) on 24 ноя 2015, 11:14:Зы: если бы нюх, они бы изначально не пытались наколоть.

неее, есть сорт людей которые наколоть пытаются почти всегда - это вот которые ачотакова я называю
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №410

Сообщение Anoek » 24 ноя 2015, 12:37

safira писал(а) on 24 ноя 2015, 11:49:ачотакова я называю

из тех кто пытается наколоть их большинство "ачотакова" склад характера )) особенно среди менеджеров, продавцов и ремонтников их много ))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №411

Сообщение Ведьмежонок » 24 ноя 2015, 14:39

Совёнка писал(а) on 24 ноя 2015, 03:38: с беженцами проблемы пошли не с того, что они горластее, а с того, что власти почему-то им позволили законы не соблюдать. Сперва в мелочах, потом всё больше и больше. Вот те и обнаглели. А не потому что добропорядочные немцы на них не гавкают

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №412

Сообщение Safira » 15 янв 2016, 10:11

http://cont.ws/post/179581
особенно зацепило:
Одна женщина подошла ко мне, попросив проводить её через площадь, где в машине ждал её муж.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №413

Сообщение Анчутка » 15 янв 2016, 10:38

safira писал(а) on 15 янв 2016, 10:11:особенно зацепило:

а меня больше
как оказалось, бывший хорватский спецназовец был арестован полицией в «ночь изнасилований».

а мужик молодец!!! НАСТОЯЩИЙ!!!!

Анчутка
 

Сообщение №414

Сообщение Izis » 15 янв 2016, 11:08

«Мы должны найти европейское решение этого миграцонного кризиса. На данный момент в Германии находятся около 500 тысяч человек, о которых мы ничего не знаем».

Что сказать, когда нечего сказать? :idontno:
ДБ!
Непроходимый инфантилизм.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №415

Сообщение Ведьмежонок » 15 янв 2016, 13:48

safira, феерично звучит :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №416

Сообщение Larissssa » 05 сен 2017, 18:20

По большому счету никто никому ничего не должен! НО! Женщина с мужчиной должна чувствовать себя защищенной, должно быть уважение, любовь, забота!

Larissssa
 

Пред.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз