Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Не для всех

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №1

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 14:35

Стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть ребёнок, живущий с ним?
Вы бы согласились на это?

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Шелестень » 02 июл 2017, 14:39

Архивариус, козыри помогли?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №3

Сообщение Дикая кошка » 02 июл 2017, 14:40

:catch:
По теме. Не стоит вопрос, стоит или нет. Стоит вопрос, сможете ли. Я нет. Для меня однозначно это не вариант. У супруга есть ребенок от первого брака. Понятия не имею, как там и что. Он мне чужой. Муж сам интересуется. Главное, чтобы меня не втягивали в их вопросы. :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №4

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 14:43

Полуница, пока рано ещё говорить.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 02 июл 2017, 15:18

Архивариус писал(а) on 02 июл 2017, 14:35:Стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть ребёнок, живущий с ним?
Вы бы согласились на это?

Поругались, что ли? :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №6

Сообщение Октавия » 02 июл 2017, 15:29

Не для всех

Архивариус, а что это название темы такое странное? :wonder: с каким-то намеком, что ли?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №7

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 15:31

Тарелка писал(а) on 02 июл 2017, 15:18:Поругались, что ли?

Нет. Я так абстрактно.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Октавия, не каждый ведь на такое готов пойти. Таких наверное единицы.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Talia » 02 июл 2017, 16:56

Архивариус, да прям. Куча народу женятся по 2му, 3му разу. Многие с детьми :idontno:

Talia
 

Сообщение №9

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 17:05

Ага, но есть нюанс. Женятся, если дети с БЖ остаются. Когда ребёнок с мужчиной живёт, вероятность найти кого-то меньше 1%. Таких будут обходить за три километра.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Жадина » 02 июл 2017, 17:21

Архивариус писал(а) on 02 июл 2017, 17:05:Женятся, если дети с БЖ остаются. Когда ребёнок с мужчиной живёт, вероятность найти кого-то меньше 1%. Таких будут обходить за три километра.

Я бы замуж не пошла и за такого, у которого дети с БЖ. Не мой вариант вообще :no3:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 02 июл 2017, 17:34

Архивариус писал(а) on 02 июл 2017, 17:05:Ага, но есть нюанс. Женятся, если дети с БЖ остаются. Когда ребёнок с мужчиной живёт, вероятность найти кого-то меньше 1%. Таких будут обходить за три километра.

Ну вы не они. Вы же сами вон сколько усилий приложили. И девочка вас больше мамы любит. Вас это не должно пугать. ;)

Тарелка
 

Сообщение №12

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 17:46

Тарелка, я наверное исключение. :D Сделала то, на что другие никогда не пойдут.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение МаРоМашки » 02 июл 2017, 18:27

Знаю женщину, которая четверых детей мужа воспитывает, от двух прежних жён.
Как своих :amore:
Так что всяко в жизни бывает.
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №14

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 18:31

А где две прежние жены? :)

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение МаРоМашки » 02 июл 2017, 18:33

Архивариус, живут и здравствуют. Но детьми не занимались. С папой детям лучше.
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №16

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 18:43

МаРоМашки писал(а) on 02 июл 2017, 18:33:Архивариус, живут и здравствуют. Но детьми не занимались. С папой детям лучше.

Обе сами отдали детей папе? Очень редкое явление. ;)

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение МаРоМашки » 02 июл 2017, 19:43

Редкое. Я так поняла дети там были никому не нужны.
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №18

Сообщение tarakashka » 02 июл 2017, 22:19

Архивариус писал(а) on 02 июл 2017, 17:05:Ага, но есть нюанс. Женятся, если дети с БЖ остаются. Когда ребёнок с мужчиной живёт, вероятность найти кого-то меньше 1%. Таких будут обходить за три километра.

Значит я вхожу в этот процент. Ничего страшного не вижу в такой ситуации. И потом, почему мужчины сплошь и рядом женятся на женщинах, имеющих детей от первого брака, а для женщины это является преградой? Странно...
Но все мои рассуждения чистая теория, конечно. :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
О, вспомнила. Мой дед остался с тремя детьми на руках, когда умерла моя бабушка. Женился на женщине с двумя детьми. Но если откровенно, то мачеха моего отца хоть и была хорошей женщиной, но свои дети для неё всё же ближе.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №19

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 22:36

tarakashka писал(а) on 02 июл 2017, 22:22:И потом, почему мужчины сплошь и рядом женятся на женщинах, имеющих детей от первого брака, а для женщины это является преградой? Странно...

Различие принципиально.
Когда вопрос касается их детей, женщины с придыханием прoизнoсят: «Не тот отец, ктo зачал, а тот, кто воспитал».
А вoт когда ребёнок у мужчины, вступает в действие пoлитика двoйных стандартoв.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 02 июл 2017, 22:49

tarakashka писал(а) on 02 июл 2017, 22:22: И потом, почему мужчины сплошь и рядом женятся на женщинах, имеющих детей от первого брака, а для женщины это является преградой? Странно...

Ничуть. В нашей культуре кто детьми плотно занимается? То-то и оно :idiot: :p

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Архивариус писал(а) on 02 июл 2017, 22:36:пoлитика двoйных стандартoв

Мужчине ИМХО вообще относительно всё равно на уровне ощущений - кровный ребенок или нет (произносимые лозунги о "родной крови" всего лишь слова). Нашу семью первые два-три года колбасил процесс притирки, именно муж - дочь, а сейчас я не вижу совершенно никакой разницы в отношении мужа к не родной дочери и родным сыновьям... дочка даже как-то поближе будет, возможно в связи с возрастом. Вот сдала сессию на отлично, папа в такой улыбке расплылся, что к ней оставалось только горделиво сказать "мои гены")))
При этом неоднократно наблюдала сама и слышала (читала) о случаях, когда ребенок второй жены становился ближе, чем родной. С кем живет, в чью жизнь больше погружен - тот и ближе. У женщин как-то иначе эти отношения выстраиваются, мне кажется. Т.о. женщина может сильнее и глубже любить ребенка, но и неприятие возможно такой же силы. Мужчина "ровнее" в этом смысле. Более сдержан на эмоции (любые).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №21

Сообщение Тарелка » 02 июл 2017, 23:02

Архивариус писал(а) on 02 июл 2017, 22:36:Когда вопрос касается их детей, женщины с придыханием прoизнoсят: «Не тот отец, ктo зачал, а тот, кто воспитал».
А вoт когда ребёнок у мужчины, вступает в действие пoлитика двoйных стандартoв.

Мужчина принимает ребенка любимой женщины. Женщина же всегда знает, родной ребенок или нет. И хотите вы или нет на эмоциональном уровне ближе ребенку. Ведьмежонок, :beer:

Тарелка
 

Сообщение №22

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 23:06

Вот о чём и речь. Мужчине (по крайней мере в представлении женщины) должно быть всё равно, родной ребёнок или нет.
Для женщины (за очень редким исключением) чужой всегда останется чужим и отношение к нему будет соответствующее.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Нюська-мамуська » 02 июл 2017, 23:06

Я искренне надеюсь, что ваша падчерица останется жить с мамой. У меня много неродных детей. И они мои такие же, как и родные. Но у родных матерей мы их не отнимали

Нюська-мамуська
 

Сообщение №24

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2017, 23:11

Тарелка писал(а) on 02 июл 2017, 23:02:Мужчина принимает ребенка любимой женщины.

Или делает вид, что принимает. :D

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Эльзара » 02 июл 2017, 23:12

У меня у брата и у сестры дети от первых браков. Хорошие отношения возможны тогда, когда новый супруг не конкурирует с уже имеющимся ребёнком. Терпеть не могу мужа сестры за это, он племянницу сразу отводвигать начал, а как сестра родила общего с ним ребёнка, так предвзятость стала ещё более явной. У брата первый ребёнок живет с матерью, но вторая жена с ним всегда была очень дружна.

Эльзара
 

След.

Вернуться в Он и Она

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз