Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Интроверты и экстраверты. Узнаём друг друга))

Модератор: Izis

Сообщение №101

Сообщение Тарелка » 07 июл 2016, 15:41

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 15:39:93+21= 114, а где вы 146 взяли?
Ну это шЮтка после выборов.

Тарелка
 

Сообщение №102

Сообщение Шанечка » 07 июл 2016, 15:42

Декабристка писал(а) on 07 июл 2016, 15:40:И интроверт : как??????? Ещё и видеть меня будут??????? :

Це , наверно, интраверт и логик. Если мне не надо "видеть", то только аудио, не вопрос)
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №103

Сообщение Тарелка » 07 июл 2016, 15:42

Луна писал(а) on 07 июл 2016, 15:09:прошла тест:
экстраверт - 21%
интроверт - 71%
интересно, а на кого осталось ещё 8% :scratch:

Арабике пошли. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №104

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 15:42

О, точно. Это как
А вобоще это значит, что избыток олее 100% перекрывает ту и иную сторону, то есть - есть запас, когда человеку надо - он более пользуется интровертностью, когда надо - экстровертность. Но вот быть амбавером он не может. Он граничный, или там или там. Это если я правильно помню психологию...

Руфь
 

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 07 июл 2016, 15:42

Декабристка писал(а) on 07 июл 2016, 15:40:как??????? Ещё и видеть меня будут??????? :

:beer: Да еще прямо в моем доме?! :wonder: В любое время??? :rat:
:hihi:
Тарелка писал(а) on 07 июл 2016, 15:40:Твои недостающие 14% видимо приплюсовали.

Жулики...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №106

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 15:44

Арабика писал(а) on 07 июл 2016, 15:41:что сайт сказал, то и скопировала. может, они от каждого типа к 100% варианту дают, т.е. 93 из 100% на интроверта, а 21 из 100% на экстраверта тянут. Или у всех в сумме 100%?

у меня в сумме 114 получается :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №107

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 15:45

Арабика,
Или у всех в сумме 100%?
Не у всех, у меня 79% и 29%, но, чтобы не писать оъяснения я решила слукавить и подправить результат, надеясь, что никто более с таким не соприкаснется.
Не прокатило, пришлось писать. :whistle:

Руфь
 

Сообщение №108

Сообщение GalinovMost » 07 июл 2016, 15:45

Экстраверт: 36%
Интроверт: 79%
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №109

Сообщение Ведьмежонок » 07 июл 2016, 15:47

Арабика писал(а) on 07 июл 2016, 15:41:. может, они от каждого типа к 100% варианту дают, т.е. 93 из 100% на интроверта, а 21 из 100% на экстраверта тянут

:beer: Скорее всего так и есть.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №110

Сообщение Шелестень » 07 июл 2016, 15:51

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 15:42:то есть - есть запас, когда человеку надо - он более пользуется интровертностью

а если запаса нет?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №111

Сообщение Декабристка » 07 июл 2016, 15:51

GalinovMost писал(а) on 07 июл 2016, 15:45:Экстраверт: 36%
Интроверт: 79%

И я! И у меня так же! ))))))
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №112

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 15:52

Луна,
а если запаса нет?
я писала, ваши 8% ушли на амбавертность.

Руфь
 

Сообщение №113

Сообщение Шелестень » 07 июл 2016, 15:54

vosana, а, я пропустила, значит
спасибо!
сейчас найду, узнаю, что это
ко мне на ты можно :4u:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №114

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 15:59

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 15:42: Но вот быть амбавером он не может. Он граничный, или там или там.

а мне этот тест показал, что я именно это и есть :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №115

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 16:10

Лисица,
а мне этот тест показал, что я именно это и есть
Если не ошибаюсь, то у вас 57 на 57.
Это как раз означает легкость при переходе, у Арабики, где 93 и 21 такой легкости нет и не может быть, если она ей нужна - надо работать и работать над собой.
Вы не граничный человек, для вас граница, как бы сказать... Граница это то, что вы выставляете границей именно в данный момент, а момент этот зависит от того, что нужно именно вам.
Скажем так: собралась компания, вы в хорошем расположении духа - удете спикером парламента. В плохом - сядите с окалом вина в сторону и порадуетесь за других.
У Нины, как и у меня, как и у многих тут, состояние другое.
В хорошем расположения духа мы расскажем анекдот и уйдем в сторону ожидать когда этот скоп людей разойдется, в плохом - сядем с бокалом вина (еще и попробуй угодить нам тем вином, оно ж явно будет не нашего любимого сорта) и будем размышлять о несправедливости мироздания в том ключе, что "а какого собственно я тут делаю?"

Руфь
 

Сообщение №116

Сообщение Alameda » 07 июл 2016, 16:13

Я раньше себя экстравертом считала. А с годами *стариковски кряхтя* понимаю, что неее, интроверт :mrr:
Мама, ярко выраженный экстра, иногда восклицает с искренним удивлением: "Как ты можешь так жить - без людей!" :D
Когда говорю, что а как же вы с папой, сестра, немногочисленные, но имеющиеся подруги? Она тут же отвечает: ну это не то, это родные, подруги, это не считается :wonder: :lol:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №117

Сообщение Лисица » 07 июл 2016, 16:21

vosana писал(а) on 07 июл 2016, 16:10: вы в хорошем расположении духа - удете спикером парламента. В плохом - сядите с окалом вина в сторону и порадуетесь за других.

да
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №118

Сообщение benice » 07 июл 2016, 16:36

По тесту я амбиверт
экстраверт 57%
интроверт 64%
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 
Автор темы

Сообщение №119

Сообщение марисоль » 07 июл 2016, 16:40

экстра 14%
интра 64%
остальные 22%, видимо, результат работы над собой :D по крайней мере, научилась без особых усилий разговаривать по телефону с незнакомыми людьми и спрашивать на улице, как куда-то пройти.
Ведьмежонок писал(а) on 07 июл 2016, 13:47:Я наушники вообще не люблю, как и очки, кольца, браслеты. Но это ничего не доказывает))
:beer: и серьги-клипсы ещё :hang: и ремни. сенсорная перегрузка начинается.
Ведьмежонок писал(а) on 07 июл 2016, 13:47:А восполнять энергию меня вообще психотерапевт учила, но без неё у меня так эффективно не получается. С ней реально волшебство было - 15 минут, как неделя отпуска, чудо(((
такое бывает, да? эх...
Ведьмежонок писал(а) on 07 июл 2016, 13:47:А поздравления, даже если поздравляют меня Чувствую себя идиоткой
:beer: недавний юбилей был тем ещё испытанием, хотя коллеги - люди приятные. Ну, уже научилась маскировать "не свою тарелку" широкой улыбкой. а комплименты как воспринимаешь?
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
:hang: :hang: :hang:
А вообще иногда пообщаться с приятными и давно знакомыми людьми вполне можно :) а уж с друзьями молодости ... вот раз в год с одной подругой, раз в год с другой, по мере их отпусков и приездов в Россию...
Луна писал(а) on 07 июл 2016, 14:25:Я даже на форумах тяжело общаюсь. В тему влиться сложно.
Только там, где разбираюсь, чувствую себя легко и общаюсь легко.
:beer: ну ещё и времени бывает маловато для полноценного обсуждения.

марисоль
 

Сообщение №120

Сообщение benice » 07 июл 2016, 16:45

Декабристка писал(а) on 07 июл 2016, 14:31:А я и в гости сама не люблю ходить))

Обожаю.
А к себе звать не люблю))

Скайпа у меня нет и не будет)) не пользуюсь

Про ТИМы. Муж чистый Робеспьер, дочка - Гексли. А я разрываюсь между Дон Кихотом и Есениным)))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 
Автор темы

Сообщение №121

Сообщение Мазурка » 07 июл 2016, 16:59

Декабристка писал(а) on 07 июл 2016, 14:50:Вот кстати про скайп. Как я ненавижу эту шайтанпрограмму

неистово плюсуюсь :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Из-за него все знакомые экстраверты особенно родня мужасчитают меня высокомерной невоспитанной хамкой :help: А для меня он хуже, чем пылесос для кота :cry2: При звуке вызова я прячусь под диван или другое труднодоступное место, ибо ведь ходят по квартире с ноутом в поисках меня :hide: :help: Я телефон-то с трудом переношу - звоню, когда уж совсем никак, а видеозвонок - это что-то совсем запредельное и злокозненное :spy: При этом с огромным удовольствием переписываюсь - при этом мила, контактна и доброжелательна :amore: Но этого никто не хочет замечать, и требуют к экрану :willow:
А по тестам я звуковик (правда, к этому не прилагается положенный этому типу высокого уровня интеллект :hysterics: ), интроверт 73%, меланхолик в крайнем его проявлении и Достоевский в придачу :help: Шансы выжить в дикой природе - нулевые :yyy:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №122

Сообщение Шанечка » 07 июл 2016, 17:01

Тест на вертность со второй, по-моему, страницы. Вопрос 3. Вы не в состоянии осуществить и ....
Разве корректная постановка вопроса. Ответ - да, не в состоянии. Или: нет, не в состоянии. Не четкая формулировка. :idontno: Ключница тест составляла :ssso: тут
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №123

Сообщение Руфь » 07 июл 2016, 17:08

Шанечка,
Тест на вертность со второй, по-моему, страницы. Вопрос 3. Вы не в состоянии осуществить и ....
Разве корректная постановка вопроса. Ответ - да, не в состоянии. Или: нет, не в состоянии. Не четкая формулировка. :idontno: Ключница тест составляла :ssso: тут

Нет, не в состоянии.
Да, в состоянии.

Когда-то тоже парилась с такими вопросами-ответами :hang:

Руфь
 

Сообщение №124

Сообщение Тарелка » 07 июл 2016, 17:27

Шанечка писал(а) on 07 июл 2016, 17:01:Тест на вертность со второй, по-моему, страницы. Вопрос 3. Вы не в состоянии осуществить и ....
Разве корректная постановка вопроса. Ответ - да, не в состоянии. Или: нет, не в состоянии. Не четкая формулировка. :idontno: Ключница тест составляла :ssso: тут

Поигралась с тестом.

На все вопросы ответила да
Экстраверт 100%
Интраверт 100%

На все вопросы ответила нет
Экстраверт 0%
Интраверт 0%

Тарелка
 

Сообщение №125

Сообщение Шелестень » 07 июл 2016, 17:29

Ведьмежонок писал(а) on 07 июл 2016, 13:47:С ней реально волшебство было - 15 минут, как неделя отпуска, чудо(((

никто ещё не спрашивал - как?! :blush2:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Пред.След.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз