Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Соционика

Модератор: Izis

Сообщение №26

Сообщение Alameda » 26 ноя 2020, 15:07

До этого два теста прошла - Драйзер. Тут прошла - Максим :idontno: :hide: :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 26 ноя 2020, 15:13

Ещё в подростковом возрасте зачитывались книжкой по соционике, там по тестам я получилась Гексли. Поразило тогда больше всего что описание внешности подошло. Сейчас не знаю, надо тест пройти
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №28

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 15:19

Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 14:11:ну и когда понимаешь что то что общепринято считать каким-то неприятным качеством, называется по другому и даже приносит пользу, вообще как-то плечи расправляются голова поднимается, да?!

:friends: :kuku:
Да, меня вот частенько обвиняли в отсутствии привязанности. А это просто внутренняя свобода и эстетизм оказались. Я побыла, где мне хорошо, а как стало нехорошо - ушла и не вспоминаю :kuku:
Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 14:11:а я сама то что, в самом начале пути

Ты меня с пол-пинка отсортировала))
Октавия писал(а) on 26 ноя 2020, 14:42:сложно как-то все
Сравни, описания довольно точные. Вот я читала Жукова, ну кааак-то таак, что-то есть. А сунулась к Габену - всё моё))

Добавлено спустя 41 секунду:
Совёнка писал(а) on 26 ноя 2020, 15:13:ам по тестам я получилась Гексли

Гы... моя идеальная пара :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №29

Сообщение Alameda » 26 ноя 2020, 15:27

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:28:Любят ходить пешком, причем в их походке чувствуются слаженность и размеренный автоматизм движений. Ходьба для Габенов - еще и способ сосредоточиться на своих мыслях.

Это мне очень подходит.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №30

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 15:58

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 15:20:Вот я читала Жукова, ну кааак-то таак, что-то есть

их стоит один раз в живую увидеть - потом не спутаешь ни с кем

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Совёнка писал(а) on 26 ноя 2020, 15:13:Ещё в подростковом возрасте зачитывались книжкой по соционике, там по тестам я получилась Гексли. Поразило тогда больше всего что описание внешности подошло. Сейчас не знаю, надо тест пройти

мне кажется ты наполеон
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 16:09

Alameda писал(а) on 26 ноя 2020, 15:27:Это мне очень подходит.

А остальное? Мне кажется мы во многом схожи.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №32

Сообщение Совёнка » 26 ноя 2020, 16:09

Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 15:59:мне кажется ты наполеон

Почитала. Нет, не я. Эпизодами, часть моментов - подходит. А часть вообще не я.

Тут понравилось про типы читать: текст без финтифлюшек

https://www.terra-socionika.ru/types.shtml
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 16:17

Мне описание Вайсбанд по Вериной ссылке нравится. Лично мне оно понятнее всех остальных. И по нему Совенка похожа на Наполеона, ага
https://socionika.info/tip/see-au.html
Дюма еще не читала))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 26 ноя 2020, 16:17

Перечитала про Гексли. Ладно, я :D в душе точно, но "научилась вести себя прилично" приобретено вместе с лишними кг
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №35

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 16:18

Совёнка, меня туда антивирус не пускает
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Совёнка » 26 ноя 2020, 16:18

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 16:17:Мне описание Вайсбанд по Вериной ссылке нравится. Лично мне оно понятнее всех остальных. И по нему Совенка похожа на Наполеона, ага
https://socionika.info/tip/see-au.html
Дюма еще не читала))

О, по этой ссылке описание похоже. Ну оно и другое совсем
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №37

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 16:23

Читаю Гексли. Тоже на Совенку похоже))
https://socionika.info/tip/iee-au.html
Света вроде и правда Дюма?))

Добавлено спустя 50 секунд:
Совёнка писал(а) on 26 ноя 2020, 16:18:О, по этой ссылке описание похоже.

Это под тем же тестом несколько авторов на выбор предлагают. Этот мне самым понятным показался.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №38

Сообщение Alameda » 26 ноя 2020, 16:36

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 16:09:А остальное? Мне кажется мы во многом схожи.

:friends: Пробежалась по выделенному тобой. В общем, так:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:06:Габен ... не любит, когда его эмоционально подстегивают, диктуют ему, какие эмоции он должен испытывать (всякие эмоциональные призывы, типа "А сейчас мы все весело зажжем!" и т.п. вызывают в нем отторжение).

О да :kefir: Даже если я не против испытать именно диктуемую эмоцию, хочется сразу в знак протеста испытать другую или свалить.
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:06:нуждается в информации (любой, как позитивной, так и негативной) о перспективах и разных возможностях, вариантах выхода из трудной ситуации

Точно :kefir:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:06:Из некомфортных отношений старается уйти, предпочитая им полное одиночество. Старается связывать себя как можно с меньшим количеством людей, как в личных отношениях, так и в деловых. Любит слушать разговоры о чужих отношениях (сплетни), о психологии отношений

Точно! Поэтому именно друзей у меня мало. И так было всегда, даже в детсаду :D
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 12:28:Габен очень дорожит созданным им ощущением физического и душевного комфорта. Поэтому старается избегать раздражителей, разрушающих его внутреннюю гармонию. А раздражать его может и неэстетичность чьего-либо облика, и резкие запахи или звуки, и тусклое освещение, и перегруженный интерьер, и обшарпанные стены, и неприятные интонации в голосе. Любое проявление физического и эмоционального дискомфорта влияет на его настроение (иногда даже на потенцию), вызывает у него внутренний протест, желание срочно сменить обстановку

И это :kefir:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №39

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 16:38

Я — Дон Кихот, всем трям в этой палате :xaxa:

Описание типа очень совпадает в моем случае.
даже в моментах, которые я в себе не особо отсекала — ну то есть были некий результат/действия прикоммуникациях, к примеру, и я не понимала — как так?

jannet
 

Сообщение №40

Сообщение Арабика » 26 ноя 2020, 16:54

Alameda писал(а) on 26 ноя 2020, 16:36: (всякие эмоциональные призывы, типа "А сейчас мы все весело зажжем!" и т.п. вызывают в нем отторжение).

:help: оно. Сидели с коллегами в прошлом году на корпоративе, всё хорошо было и вдруг молодёжь: "Давайте квест проведём!" :dance: :applause: , мне аж вскочить и убежать захотелось.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 16:55

Alameda писал(а) on 26 ноя 2020, 16:36:друзей у меня мало. И так было всегда, даже в детсаду

:beer: Может ты он же?))
jannet писал(а) on 26 ноя 2020, 16:38:ну то есть были некий результат/действия прикоммуникациях, к примеру, и я не понимала — как так?

Как так - что?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Арабика » 26 ноя 2020, 16:56

Alameda писал(а) on 26 ноя 2020, 16:36:Любит слушать разговоры о чужих отношениях (сплетни), о психологии отношений

:kuku: всегда любила, да.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №43

Сообщение jannet » 26 ноя 2020, 16:59

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 16:55:Как так - что?))
Другой результат, нежели мною предполагаемый. То есть какие то вещи случаются «почему то» — я не понимаю предпосылок и как их можно предотвратить в моменте

jannet
 

Сообщение №44

Сообщение Кикимора » 26 ноя 2020, 17:05

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 16:24:Света вроде и правда Дюма?))

Да, очень похоже.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №45

Сообщение Alameda » 26 ноя 2020, 17:06

jannet писал(а) on 26 ноя 2020, 16:38:всем трям в этой палате

:lol: :lol: :hi:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 16:55:Может ты он же?))

Хз :duma: Почитала описание разных типов - нашла в себе много общего с Робеспьером.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №46

Сообщение Лунный Кстати » 26 ноя 2020, 17:14

А я не понимаю, как отвечать( Что значит, например, спонтанный или систематический? Когда как. В чём-то я спонтанна, в чём-то систематична, и так практически по всем пунктам) Не могу выбрать. Что делать? куда меня?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №47

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 17:17

Лунный Кстати писал(а) on 26 ноя 2020, 17:14:В чём-то я спонтанна, в чём-то систематична, и так практически по всем пунктам) Не могу выбрать. Что делать? куда меня?

Вот так я и попала в Жуковы. В итоге выбирала второй раз более симпатичное слово из двух, не отслеживая логику ответов. Иногда были противоречия, в одном столбце я спонтанна и интуитивна, в другом планы и разум))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №48

Сообщение Safira » 26 ноя 2020, 17:26

Лунный Кстати писал(а) on 26 ноя 2020, 17:14:В чём-то я спонтанна, в чём-то систематична, и так практически по всем пунктам) Не могу выбрать. Что делать? куда меня?

ну я предполагаю что более выражено чтоли в тебе, и еще там не пары противоположностей, а просто качества в разных наборах видимо приоритетность тест считает
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №49

Сообщение Совёнка » 26 ноя 2020, 17:34

Лунный Кстати писал(а) on 26 ноя 2020, 17:14:А я не понимаю, как отвечать( Что значит, например, спонтанный или систематический? Когда как. В чём-то я спонтанна, в чём-то систематична, и так практически по всем пунктам) Не могу выбрать. Что делать? куда меня?

Я этот опрос тоже не понимаю. Лучше длинный пройти, там нет такого: влево-вправо-расстрел.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Арабика писал(а) on 26 ноя 2020, 16:54:Сидели с коллегами в прошлом году на корпоративе, всё хорошо было и вдруг молодёжь: "Давайте квест проведём!" , мне аж вскочить и убежать захотелось.

Это я. Ну тот, кто "а давайте!". Правда, в последнее время все чаще это "давайте" мысленное, потому знаю уже как оно получится :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №50

Сообщение Sanad » 26 ноя 2020, 17:41

я - Драйзер - этико-сенсорный интроверт (ЭСИ). что-то подходит, что-то не очень, как и во многих тестах :)
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Пред.След.

Вернуться в Сам себе психолог

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз